Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ пройдет испытание Лигой чемпионов очень достойно»

06 мая 2019, 10:35

Бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко поздравил «сине-бело-голубых» с золотыми медалями чемпионата России.

Я хочу поздравить болельщиков, всех тех людей, которые болеют за «Зенит». Это действительно счастье, когда команда становится чемпионом.

Нам предстоит играть в Лиге чемпионов, это испытание настоящее, которое, я уверен, наша команда под управлением Сергея Богдановича пройдет очень достойно. Я поздравляю с той победой, которая у нас произошла, но и желаю нашим болельщикам получить огромное удовольствие от Лиги чемпионов, в которой мы будем играть.

Мне все доставили огромное удовольствие, вся команда. Все были друг за друга, все бились. Команда, мне кажется, сейчас стабилизировала состав и может выполнить очень серьезные задачи, которые перед ней ставит новый президент.

Все комментарии
чемпионство с душком
06 мая 2019 в 10:38
опять полуфинал?
может пора замахнуться на финал?
Foxes
06 мая 2019 в 11:20
Сергей Саныч
06 мая 2019 в 11:40, ред.
В России сейчас нет команды способной что-то противопоставить футбольной Европе.
И Зенит не исключение.
Появилась модная фраза- "достойно проиграли" ,вот она больше всего подходит всем нашим командам.Все равны.Уровень ниже среднего. Надежд на отличное выступление в кубках вообще нет.С чего,что возьмётся?
Будет всё как всегда.
А Фурсенко...умом особо не блистал никогда.Пусть несёт ересь.Так для уха приятнее.
Орлов вчера выдал,Боярский...теперь Фурсенко.
И это ещё не всё.Сейчас ветераны Зенита,которые вчера позорили Питер,слово возьмут и распишут какой Зенит лазурный. И как должна бояться Европа.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 11:41
Уровень Зенита начал резко падать как раз в тот момент, когда он купил халковитселей, потому что команду превратили в обслугу по набиванию статы для бразила. А Кубок УЕФА брала КОМАНДА, вот, в чём главное отличие, и чего не понимают руководство и его сторонники, которые считают, что можно тупо вывалить сотню лимонов евро, и результат придёт сиюминутно.
Казанский
Казанский ответ lotsman (раскрыть)
06 мая 2019 в 12:33, ред.
Краневиттер стал четвёртым аргентинцем в нынешнем составе «Зенита»: ранее состав команды пополнили Себастьян Дриусси, Леандро Паредес и Эмануэль Маммана.

«Ему 24, он очень сильный полузащитник, который усилит середину поля. Наш футбол станет ещё более конкурентным. Роберто Манчини в настоящий момент собирает очень молодых аргентинских игроков. Это команда будущего. Через три-четыре года этот состав сможет выиграть Лигу чемпионов», — сказал Фурсенко в эфире «Матч ТВ».

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что петербургский клуб планирует выиграть Лигу чемпионов.

«Мальчишки не за баблом идут футбол, они идут играть за страну. У «Зенита» самые амбициозные планы, мы хотим выиграть Лигу чемпионов», – сказал Фурсенко.
-----------------
Продолжать?)))
Казанский
06 мая 2019 в 12:40
Для Зенита и Вильяреал гранд))Так что запасаемся поп-корном и ждем комедии "Зенит смешит Европу"))
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2019 в 12:52
Подарков в виде тульского Арсенала или Тосно в ЛЧ не будет.Печалька за Зенит заранее и слезы((
LOpp
06 мая 2019 в 10:49
«„Зенит“ пройдет испытание Лигой чемпионов достойно, также достойно как прошел испытание Вильярреалом»
Красно Синий воин
06 мая 2019 в 11:00
Фурсенко, главное что Вильярреала и Динамо Минск не будет в группе ЛЧ!
mihaluch
06 мая 2019 в 11:09
Видно психиатры подлечили Фурсенко немножко.В былые годы он и ЧМ и ЛЧ с нахрапу брал,а сейчас только "достойно выступить".
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:07
А при чем здесь Спартак?Вот Рубин вылетал и проигрывал в ЛЧ и ЛЕ только от будущих обладателей этих трофеев.И что?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:39
Зенит -брал УЕФА, когда он был еще Зенитом!!!
А не скупщиком всех игроков Ростова, Рубина и др команд и особенно бездарных аргентосов! Короче пока Зенит не стал клиентом Бердыева!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:51
Не было там никакой команды. Был тормознутый примитив, без скоростей, мысли и выдумки, то есть без всего того, чем славился Зенит до 2012 года при разных тренерах и игроках. О какой общей дуде может идти речь, если рук-во изначально этой покупкой хотело перестроить слаженную, играющую команду, где опасности от любого игрока можно было ждать, в группу поддержки одному отдельно взятому игроку (т.е. Халку), запихнув при этом в центр поля человека и без отбора, и без нормального паса, а не назад-поперёк (т.е. Витселя)?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 мая 2019 в 12:12
С халковитселями нормальная команда была.
Русским ребятам надо было не за-упаться,а в общую дуду дудеть.
Klаsse
06 мая 2019 в 12:45, ред.
Нормальному человеку нельзя всерьез воспринимать слова фурсинки, если фурсинку пара человек в белых халатах не сопровождает.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ lotsman (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:36
Назови мне фамилии людей,которые спонсируют Зенит.Не можешь?Тогда не нужно писать о том,чего не знаешь.У спонсора Зенита есть одна фамилия и это бюджет РФ
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ lotsman (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:45
Я тебе одну новость скажу,но ты только не сильно обижайся.Нефтянные компании обложены налогом на 50% от прибыли и тоже строят спортивные объекты(Та Татнефть построила в каждом районе Татарстана по ледовому дворцу),а Газпром налогов не платит и жирует за счет населения.Чуешь разницу?
alexamit
06 мая 2019 в 13:03
Тошнит уже от заявлений Фурсенко,Боярских,Ген Орловых,Матвиенко и иже с ними.
25процентный клоун
06 мая 2019 в 11:10
посмеемся
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ oFANATo (раскрыть)
06 мая 2019 в 11:25
И без грандов лазурные могут 4-е пропустить, как с Минском в ЛЕ!
Аксинья
06 мая 2019 в 11:32
Фурсенко сегодня: "Зенит возьмет Трофей"... Фурсенко попозже: " Ну зачем Зениту эта чашка с ушами"...
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:25, ред.
За Рубин всегда не стыдно.КАк и за Ростов было в ЛЧ с их то составом и финансовыми проблемами..А вот за Зенит немного стыдно.Кажется все все есть для этого Кубка..и денег немеряно и игрока какого хотят купить могут..а вот команды нет.Поэтому и печалька и слезы
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:46
А все почему?Потому что Зенит если будет покупать игрочил за 200 лямов,то даже УЕФА не сможет закрыть глаза на нарушение ФФП от Зенита.Итак вам разрешили "продать" Паредеса за 50 лямов,чтобы денег было на Ракицкого,Азмуна и еще кого там из негров))ВСем же понятно,что 40 лямов заплатил Газпром
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 12:05, ред.
Зачем так про Питер?
Славный город,обычные люди,как и везде.
Нормальные болелы,разбираются в футболе и т.д.
Слово в СМИ дают только не им,а Фурсенко,Боярским,Грушевским,Назаровым.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:53
Вильярреал, хоть не порвал Спартак в Москве, а отскочил благодаря пенальти, которого не должно было быть !
И все знают, что в тот момент (как и сейчас) было со Спартаком!
А Зенит оба матча проиграл в ранге лидера ЧР !
Так что не оправдывайся!
Ибо стыдно за Зенит!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:08
надеюсь , это Торпедо-ЗИЛ, за которое мой дед топил!
неужели шейхи решили в завод вложиться?
Казанский
06 мая 2019 в 12:25
Очередной полуфинал ЛЧ?)))Фурсенко неизлечим похоже
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 12:31
когда был Динамо Киев в лиге про зенит и не слыхали
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2019 в 12:33
греки чемпионы,а вот Вильярреал чуть не вылетел.
но ЛЧ сейчас даже какой-нибудь Аякс или шпоры могут взять,опустился турнир
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ lotsman (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:23
Путин освободил “Газпром” от налогов. А до этого он фактически освободил руководство этой компании от уголовной ответственности. А еще раньше он позволил “Газпрому” делать закупки на свое усмотрение. Страшная правда для доверчивых обывателей, искренне гордящихся не принадлежащим им “национальным достоянием”, заключается в том, что почти все заработанные этой компанией деньги – четыре доллара из пяти, уходят на западные счета и в оффшоры.
-------------------
Больше не волнуй меня своими сказками о Газпроме
Гость