Новости
 

«Зенит» ушел от поражения в игре с «Ахматом»

04.05.2019, 18:22

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 27-го тура чемпионата России.

«Зенит» (58 очков) располагается на первом месте, «Ахмат» (36 очков) — десятый.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Зенит» 1:1 (0:0)
Голы: Исмаэл 55 — Дриусси 87

«Ахмат»: Городов, Плиев, Нижич, Семёнов, Мохаммади, Уциев, Исмаэл, Швец, Иванов, Раванелли (Роши 62), Мбенг (Балай 79)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников (Анюков 36), Вильмар Барриос, Оздоев (Заболотный 78), Дриусси, Нобоа (Эрнани 57), Шатов, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждение: Уциев 73

Судья: Матюнин Алексей.

Ранее «Спартак» обыграл «Урал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ахмат 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.05.2019, 07:47
отскочили по-чемпионски
  0
НОЖ
05.05.2019, 06:15
Что с такой игрой бакланы будут делать в Европе?
  0
Sergey Z
04.05.2019, 23:26
Победная ничья.
  0
Doping87
Doping87
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.05.2019, 22:06
Согласен. Но я говорил о другом. Речь шла что Зенитчики ожидали что Ахмат может забить. И после гола включили последнюю передачу, но смогли сравнять за 11 минут до конце матча. А за 11 минут сам знаешь что можно забить, пропустить и ещё раз забить! Вот что я хотел сказать.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Doping87 (раскрыть)
04.05.2019, 21:26, ред.
Если идешь в чемпы нельзя на эконом.режиме. Тем более,
что сегодня хорошо отскочили за три минуты до конца матча.
С чемпионством поздравил, заслужили пожалуй что в матче
с Кранодаром. Это было ключевое плюс хороший финишный рывок.
.....Но сопернику надо отдать должное, сегодня он был хорош.
  2
halfbeek
04.05.2019, 21:24
Оборону Ахмата ставили в тупик простые забросы за спину защитникам и они так и не смогли к этому приспособиться. Зенит же этим незамысловатым маневром перевернул ход игры в свою пользу. Зенит с чемпионством. Заслужили.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Тага Дага (комментарий удален)
04.05.2019, 21:11
"Близким к футболу" - физкульт-привет от болельщиков Зенита!
  0
Doping87
Doping87
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.05.2019, 21:08, ред.
Сам хоть понял что нацарапал? Ни слова о принижении соперника не было. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН и это главное!
  0
Drossel
Drossel
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
04.05.2019, 20:41, ред.
Ты хоть знаешь почему зениту подарили чемпионство 84?


походу и сам непонял что спорол
  1
Drossel
04.05.2019, 20:39
Видали как от бошки Заболотного мяч отскочил на Дриуси)) удачно на замену вышел ничейку выстрадали)
  0
ЦСКА Самый титулованный
04.05.2019, 20:36
Смешно получается. Зенит отскочил от Ахмата на ничейку, а Арсенал принесет им чемпионство обыграв Локомотив!
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
04.05.2019, 20:29
Тебя трясет, когда на Цска плюют?)
  0
Doping87
Doping87
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
04.05.2019, 20:27
В 2019г Зенит ни разу не проиграл в РПЛ. А дальше будь что будет ЗЕНИТ уже ЧЕМПИОН!
  3
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Тага Дага (комментарий удален)
04.05.2019, 20:26
Просвети необразованных...
  0
Doping87
Doping87
ответ Лакшери (раскрыть)
04.05.2019, 20:24, ред.
Шатов по ТТД сегодня занимает второе место! Но это не важно, Зенит сегодня стал ЧЕМПИОНОМ!!!
  0
Leningrad 84
04.05.2019, 20:24
Паровоз уже не отыграется!
  0
Drossel
Drossel
ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален)
04.05.2019, 20:23
будем болеть за локо мож в ничью, а так да с цска было бы покруче но их ведь ещё обыграть нужно они за лч тоже будут биться до конца
  0
Leningrad 84
04.05.2019, 20:21
Класс! Зенит - чемпион!
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален)
04.05.2019, 20:16
Не оскорбляй Джека!
Он самый преданный и справедливый болельщик Зенита!
  0
Лакшери
04.05.2019, 20:15
Антошка дурачок Зеболотный повеселил сегодня отдуши ))) Шатов дно
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
04.05.2019, 20:07
Предлагай темы)
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
04.05.2019, 20:04, ред.
Да пох... Главное, чтобы он, как Цска, не был порван в ЛЧ. А-то устал стыдиться, ей-богу)
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
04.05.2019, 20:00
Если даже признается, Зенит будет играть лучше?)
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Тага Дага (комментарий удален)
04.05.2019, 19:55
Конечно все рады. Зенит-чемпион , а Спартак ждёт очередного юбилея.
  0
Danila Selin
Danila Selin
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
04.05.2019, 19:47
Сами-то поняли, какую глупость сказали?
  1
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.05.2019, 19:41, ред.
Мало вероятно, Локо уже летит 1- 0.
  0
Jeck Denielse
04.05.2019, 19:39, ред.
Господа, до возможного чемпионства Зенита остался примерно час !!!!!!
В Туле 1:0...
Хватит ругаться и спорить..)))

Посмотрите какой прекрасный майский вечер ...)))
  10
mihaluch
04.05.2019, 19:38
По голевым моментам игра была равная. так что ничья по делу.
  0
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
04.05.2019, 19:36, ред.
"Кукушка хвалит петуха ...."))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.05.2019, 19:35, ред.
Спартак бы вынес Минск в одну калитку)...ты лучше представь, что бы с зенитом сделал Ливерпуль))...1:3 же помнишь?)...после Энфилда...про коней вообще страшно думать)...
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
04.05.2019, 19:33
как бы эта интрига не стала им потом поперек горла
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Footbolista (раскрыть)
04.05.2019, 19:32
Теперь представь что бы Минск со Спартаком сделал...коль он Зенит обыграл 4:0......
12...16:0 - не иначе...))
  4
Serg_Diamond
04.05.2019, 19:32
отскочили
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Hypnoz (раскрыть)
04.05.2019, 19:31
Ну не знаю....зря походу ты так....
Я например болею за все наши клубы в еврокубках....
И крупное поражение Спартака на Энфилде воспринял как и моё оскорбление...
Троллинг троллингом...но у всего есть грань...должна быть..
Никогда не забуду как радовался победе ЦСКА в Кубке УЕФА....и как апплодировал и поздравлял друзей болеющих за Спартак после 5:1 над Севильей.......

Я не призываю тебя болеть за Зенит в грядущей ЛЧ......как нибудь без тебя....
Но заранее радоваться тому чего ещё не было - по крайней мере не умно...)))

Поживём увидим...
Зениту - чемпионства !!!!....укрепления состава....красивой игры...удачной жеребьёвки...мудрости тренерам...здоровья игрокам...!!!!
  7
Анатолий Шевченко
04.05.2019, 19:29
Зенит оставил интригу до матча с ЦСКА.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
04.05.2019, 19:28, ред.
0:4 от Минского общества Дмо это жестче, чем 0:7 от Ливерпуля...это всем понятно, кроме бомжеконей...
  1
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
ответ История успеха (раскрыть)
04.05.2019, 19:28
Показать
рже
рже
ответ Gloomy59 (раскрыть)
04.05.2019, 19:17
А если Локо проиграет?
  0
НЕ президент рфс
04.05.2019, 19:16
Показать
ermak6848
04.05.2019, 19:16
интрига оттянута на пару туров...
  0
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
ответ berda2003 (комментарий удален)
04.05.2019, 19:14
Извините, но если это наш чемпион ( с вероятностью 99), то куда Вы опускаете остальных?!
  0
PATRIOT1965
04.05.2019, 19:13
Обе команды сегодня молодцы.Зенит чемпион!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
04.05.2019, 19:10, ред.
Если Ростов и ЦСКА поиздевались над вами...забив 4 мяча - не значит что они на данный момент сильнее Зенита....
Я думаю ты понимаешь что сегодняшний матч не показательный...кто то слегка перестарался внушить игрокам что они уже чемпионы...))
А касаемо твоих предсказаний :
ЦСКА в Питере 8 лет выиграть не может...
Да и Ростов наверно будет слегка утомлённым после игры с Локо на Кубок...за 3 дня до игры с Зенитом...

Как бы там нибыло - Зенит по весне не проигрывает....
И не думаю что у него возникнет резкое желание что то изменить....)))
  1
Gloomy59
04.05.2019, 19:09
Болельщики ЦСКА, Спартака, Локо, Краснодара и прочие и другие! Купите, что нибудь от желчи и начинайте принимать, ибо:
ФК ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
Можите писать, кричать, орать, но ИСТОРИЮ НЕ ПЕРЕВЕРНЕШЬ!
У ЗЕНИТА ВСЕ ПРОДУМАНО: ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ ДОМА!!!!!
  3
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
04.05.2019, 19:07
Рад за вас, какое счастье, какой восторг!)))
  0
Сергей Эпоха
04.05.2019, 19:07
Мужики
  0
alexando1974
alexando1974
ответ Nafnafik (комментарий удален)
04.05.2019, 19:06
БРЕД! ненастолько плох чтобы так всё проигрывать! в отличии от некоторых)))
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Doping87 (раскрыть)
04.05.2019, 19:05
Показать
Hypnoz
04.05.2019, 19:04
Если бомжи попадут в ЛЧ, то это будет цирк ! Они из ЛЕ вылетели от аутсайдера, а в ЛЧ с ними обойдутся ещё жёстче )))) !
  2
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
ответ LOpp (раскрыть)
04.05.2019, 19:04
Не стоит своим аватаром оскорблять свиней, зти животные вполне достойны уважения.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт