Новости
 

«Зенит» ушел от поражения в игре с «Ахматом»

04.05.2019, 18:22

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 27-го тура чемпионата России.

«Зенит» (58 очков) располагается на первом месте, «Ахмат» (36 очков) — десятый.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Зенит» 1:1 (0:0)
Голы: Исмаэл 55 — Дриусси 87

«Ахмат»: Городов, Плиев, Нижич, Семёнов, Мохаммади, Уциев, Исмаэл, Швец, Иванов, Раванелли (Роши 62), Мбенг (Балай 79)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников (Анюков 36), Вильмар Барриос, Оздоев (Заболотный 78), Дриусси, Нобоа (Эрнани 57), Шатов, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждение: Уциев 73

Судья: Матюнин Алексей.

Ранее «Спартак» обыграл «Урал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ахмат 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
el777
el777
ответ LOpp (раскрыть)
04.05.2019, 19:02
Это вряд-ли, особенно Рубин.Претенденты сдулись. Поздняк метаться=Зенит чемпион.
  0
Kurt Bekelman
04.05.2019, 19:01
жооооль
  0
Doping87
Doping87
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.05.2019, 19:01
Показать
ДАША Д
04.05.2019, 19:00
Зениту ещё и везёт.
  0
Levadia
04.05.2019, 18:59
Обидно,досадно,но ладно!
Терек/Ахмат дома хорош в этом году!
  0
Jeck Denielse
04.05.2019, 18:58
Без комментариев......
Завидую тем болельщикам Зенита кто включил телевизор на 80-й минуте.....
  1
el777
04.05.2019, 18:58
После 50 мин ушёл на покой. Скучно(
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ berda2003 (комментарий удален)
04.05.2019, 18:56
...надо отменить в этом году первое место...

Предлагаю тебе назначить более достойного и объявить его чемпионом.
И тебе приятно, и чемпион справедливый ;)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Doping87 (раскрыть)
04.05.2019, 18:54
Я эту пессню слышу от вас годами. Вы никогда не признаете заслуг соперника,
а отталкиваетесь лишь от того, что привозите вы себе сами голы, только сами,
а соперник так...покурить вышел , причем сколько лет на соккере, пластинка неизменна.
Это ваша изюминка. Как бы я к кому не относился. а к Зениту очень хорошо отношусь,
но вот этот ваш пафос " мыпроиграли только благодаря себе" вас стабильно подводит.
Научитесь хоть немного уважать соперника и признавать, что и соперник не лыком шит .
  3
KaZёL
KaZёL
ответ berda2003 (комментарий удален)
04.05.2019, 18:54
Предлагаешь сделать чемпионом клуб с низов таблицы, а первую десятку в пердив, или лучше рас формировать?
  1
LOpp
04.05.2019, 18:53
В ближайших турах цска и Ростов спустят лазурный проект с небес, а в последнем туре Енисей опять оставит проект без чемпионства.
Аминь!
  2
Footbolista
04.05.2019, 18:52
Зенит станет чемпионом после этой позорной игры?)...Зачетно)...может Локо еще спасет от позора...
  1
particular
04.05.2019, 18:48
Зенит в своём репертуаре... Типа, давит, типа, владеет, а на выходе - пшик в натяг...
За весь сезон и дюжины достойных матчей не набрать... Не по-чемпионски...
  1
Зафод Библброкс
04.05.2019, 18:48
Заболотный "шикарную, изящную голевую" выдал, а так и вспомнить особо не чего
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.05.2019, 18:47
А кто виноват что накупили всякого импортного барахла?
  0
MELCHI
04.05.2019, 18:47
При всём уважении к Рашиду , не могу понять , зачем было выпускать беспонтового Балая . От него толку , если только за место столба ..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Doping87 (раскрыть)
04.05.2019, 18:46
Не убедил. Тянуть с этим до 83 минуты рискованно. Скорей всего Зенит без Дзюбы это середняк
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
04.05.2019, 18:45
Тебе хорошо не тогда, когда у тебя все хорошо, а когда у соседа корова сдохла. Это психология настоящего матерого хряка
  1
Doping87
Doping87
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.05.2019, 18:45
Чутка не проиграли быстрее всего... Зенит играл на ничью изначально в эконом режиме. И в каждую секунду был готов добавить. Что и произошло.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ iri13 (раскрыть)
04.05.2019, 18:43
Возможно и так, а возможно и не так. Фу тбол непредсказуем. Возможно все. Это и хорошо
  0
История успеха
04.05.2019, 18:43
Народное достояние в очередной раз показало убогий футбол за ворованные миллиарды. А в росийской глубинке пенсионеры шарят по помойкам и пожирают друг друга от голода.
  0
Doping87
04.05.2019, 18:42
Результат закономерен. Зенит Чемпион!!!
  1
морозз
04.05.2019, 18:42
Вот это настоящий будущий чемпион, в котором даже Заболотный без маникена отдаёт голевой пас! Праздник в Питере откладывается до приезда коней, вот где можно поставить жирную чемпионскую точку!
  0
KaZёL
04.05.2019, 18:40
Приятно удивила игра Антошки Заболотного, как в лучшие годы Ван Бастена! Так и до ЗМ не далеко!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.05.2019, 18:38
Показать
Leha-ha50
04.05.2019, 18:37
Зенит почему то забегал только последние 15 минут??? Ахмату силенок на концовку явно не хватило, могли и проиграть.
Ждем Арсенал.
  3
Дед за ЦСКА
04.05.2019, 18:36
Хорошая игра и Ахмата и Зенита. У Зенита сказалось отсутствие Дзюбы с ним Зенит злее в атаке.
.
  2
спартак 1987
04.05.2019, 18:36
теперь болеем за локо в матче против Тулы, чтобы бомжи в следующем туре размазали коней и для этого были мотивированны. не дадим коням место в лч👍🤗
  0
Чист
04.05.2019, 18:34, ред.
Зенит играл как бы случайно не выграть -хотят праздновать домашним матчем - конечно наказать бы их за это а кто может остальные окромя Кранодара и ЦСКА уровень ФНЛ -столько моментов иметь и не забить
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ рже (раскрыть)
04.05.2019, 18:34
Показать
grazie100
04.05.2019, 18:33
Странный матч, хотят выиграть чемпионство в домашнем с ЦСКА???Ощущение, что Зенит приехал в Грозный катать товарищиский матч, который нахиг не нужен и в последнии 10 -15 минут побегали...
  0
Томас Сойер
04.05.2019, 18:31, ред.
Зенит слил матч, что бы отпраздновать победу дома. Вы посмотрите не только на игру, но и на состав!!!
  0
рже
04.05.2019, 18:31
Вот на конях то Зенит и оформит чемпионство,,,,
  0
KaZёL
04.05.2019, 18:31
С Заболотный уже сейчас Зениту нужно продлевать контракт, реально лучший игрок команды, всего сезона РФПЛ, Тащер, Истинный Капитан!
  0
starche
starche
ответ Kresi frok (комментарий удален)
04.05.2019, 18:31
Показать
Аксинья
04.05.2019, 18:30
Зенит отскочил благодаря удачному отскоку мяча от Заболтного...
  6
EAGinLE
04.05.2019, 18:30
Зина не может ... Арсенал поможет ... 🤩😍😂⚠️
  1
Хороший Малый
04.05.2019, 18:30
Зенит сделал еще один маленький шаг к чемпионству.
Завидуйте молча....
ох да забыл сегодня Спартак одержал очень важную победу в борьбе за 6 место.
  2
Лена Младова
04.05.2019, 18:29
Зенит - хрю...Ой! Зенит - хрю...Ой! Вот зараза, Зенит! Довел меня до икоты.
  0
Footbolista
04.05.2019, 18:27, ред.
Показать
la_masia
04.05.2019, 18:27
ФК Отскок как обычно...ну какой же это чемпион?
  1
NAZAR 007
04.05.2019, 18:27
Молодцом Терек ! Хороший матч для Грозного.
Чутка не дотянули до победы, совсем чутка.

Рахимову-респект, рубился до последнего !
  9
starche
04.05.2019, 18:27
Зенит сделал всё, чтобы не выиграть, и ему это удалось.
  5
112910315
112910315
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
04.05.2019, 18:26
Если Дзюба будет играть не отсрочит
  1
iri13
04.05.2019, 18:26
...победа дома - ничья в гостях. ..как то так)))
  2
Leha-ha50
04.05.2019, 18:25
Боевой , хороший матч. Выиграть могли и те , и другие.
Закономерная ничья.
  4
Evilhuman
04.05.2019, 18:25
Побаловались, взяли очко, ждём Арсенал-локо
  1
starche
04.05.2019, 18:25
Шатов ужасен, любовь к нему Семака просто необъяснима.
  6
LOpp
04.05.2019, 18:24
Показать
zyxel410
04.05.2019, 18:24
Такое ощущение,что Зенит делал все чтобы не выиграть. Ужасная игра.
Ахмат молодцы.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт