Soccer.ru

Гол Фернандо принес победу «Спартаку» в матче с «Уралом»

04 мая 2019, 15:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» переиграл «Урал» в матче 27-го тура РПЛ.

После этого матча «Спартак» занимает пятую позицию в таблице (43 очка), а «Урал» — одиннадцатую (33 очка).

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Спартак» - 0:1 (0:0)
Гол: Фернандо 82

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Поляков, Страндберг, Кулаков, Бумаль Майега, Егорычев (Ильин 85), Эль-Кабир, Бикфалви, Димитров (Араторе 58), Погребняк (Панюков 76).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Гапонов, Ещенко, Гулиев (Игнатов 89), Зобнин, Мельгарехо (Глушенков 66), Фернандо, Ломовицкий (Ташаев 46), Зе Луиш.
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Бумаль Майега 56, Ещенко 57, Гулиев 63, Егорычев 67.

Судья: Левников Кирилл.

В другом матче тура «Рубин» одержал победу над «Оренбургом»

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 07:08
Хм ...? А в футболе пенальти являются какой-то льготой или результатом игрового момента?
112910415
06 мая 2019 в 07:58
Фернандо очень хорош
вячеслав остапенко
04 мая 2019 в 23:42
Поздравляю Спартак с победой
ЦСКА Самый титулованный
04 мая 2019 в 20:37
Отскочили пупсики!
ermak6848
04 мая 2019 в 19:19
С Победой земляки - московский фк " СПАРТАК " !!!
Томик
Томик ответ Константин Белых (раскрыть)
04 мая 2019 в 18:11
Присоединяюсь к "Спасибо" за Мелкадзе.
25процентный клоун
04 мая 2019 в 18:11
Всех с победой! не верил
Владимир_Спартак
04 мая 2019 в 18:04
С Победой нас Красно-Белые!!! 👏 👏 👏
Брулин
04 мая 2019 в 17:58
Шикарный голешник забил Фернандо! жаль только игра Спартака была тошнотной. Еще и Пиджак на следующий сезон остается....
Константин Белых
04 мая 2019 в 17:48
Гол Фернандо -однозначно кандидат на гол сезона!
Константин Белых
04 мая 2019 в 17:40
Когда уберут обезьяну Зе Луиша? Сил нет смотреть .. как корова на льду . Туда же и Мельгу..И почему с ослиным упорством пиджак Игнатова с пару хотя бы не выставит. Зе один просто никакой. Спасибо еще днище-Мелкадзе не вышел. Молодой Гапонов неплох-ничего не испортил. Нап нужен кровь из носу ибо еще никогда не видел Фернандо в нападении! С победой!
Бабушка Маня
04 мая 2019 в 17:31
Yf njyty
На тоненького
Ruslik1982
04 мая 2019 в 17:30
чувствуется потенциал, в следующем сезоне Спартак наберет 90 очков
Верг
04 мая 2019 в 17:26
Ничоси, спартак без губошлёпа в составе смог победить!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 17:14
нет...
После Енисея..."Спартак Венулся"
После Урала..."Спартак сильнее Барселоны"
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:45
Доказуха заключалась в том, то на участке есть ограничение скорости,
у кореша стаж 18 лет, он настолько аккуратный водила, то порой
даже сам выбешивает, когда слишком осторожен, а там ну просто
на трассе был тормоз и кореш очень аккуратно без малейшего намека
на ДТП-шное нарушение объехал его, может и превысил где, чтобы объехать,
у нас бы разобрались имела ли место потенциальная ДТП-шная составляющая,
а там без разбирательств, экспертиза типа показала на 10 км превышение и штраф,
а этот стукачок тихоход полуил 30 проц на квартплату скидку. По хорошему, ему морду
надо было набить, жаль не срослось, а такой "гражданский долг" там еще и поощряется.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:40, ред.
Потому то написано - не жалуются )
Ruslan Volkov
04 мая 2019 в 16:36
С победой мой спартак и всех красно белых и вдвойне рад,во первых что выиграли,во вторых что Глушаков не играл
mihaluch
04 мая 2019 в 16:35
Еле ,еле вымучили победу.
KaZёL
KaZёL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:34
Не скажи, уровень жизни в Дании лучше чем в Норвегии, а впереди планеты всей сыроеды и любители киви.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:33
Что там нормального ? На кореша за обгон без потенциального ДТП-шного нарушения
один типок местный заехал и стуканул, аргумент указал на радаре по времени,
и за это получил скидку на квартплату 30 % на полгода, а корешу пришлось
отвалить 400 еврейских. Сочинитель ) Там стук и гражданский долг-тождество )
Наталья Волчок
04 мая 2019 в 16:32
В очередной раз питерский парень господин Левников сделал всё возможное для победы ,,Урала,,,но,этого оказалось недостаточно,так как Фернандо обретает форму и заряженность на разящий удар!
dino-hsv
04 мая 2019 в 16:29
а урал все продолжает катать договорняки...
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:28
Привет! С Победой!)...
Zimmer
04 мая 2019 в 16:27
Нелегко далась победа.
морозз
морозз ответ Footbolista (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:26
В Ленинграде на Невском проспекте был такой ресторан НЕВА, с парнями часто туда забегали...кухня была хорошая и цены нормальные! Так вот всегда все столы были заняты и всегда пару столов были заставлены бутылками водки и стаканами, более на столе ничего не было! Финские горячие парни никогда не заказывали еду, только водка и в усмерть! Привет дружище, с Победой нас!
-Хостинский-
04 мая 2019 в 16:26
Урал в первом тайме играл в разы лучше и опаснее, нелепый гол Фернандо, жаль что не бублик увезли Спартачи
Jeck Denielse
04 мая 2019 в 16:24, ред.
Спартак с ожидаемой победой....

Уралу и вылет не грозит и в еврокубке через чемпионат не попасть - потому и не было нужды им жилы рвать....отыграли как хотели чтоб форму к Кубку не растерять....а кто из этих команд сильней уж предыдущие 4 игры показали..)))))

Короче...
Уралу удачи в Кубке....
Спартаку удачной жеребьёвки в квалификации в ЛЕ....
Не Ярцев
04 мая 2019 в 16:23
    Footbolista
    Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 16:22
    Финляндия - это прицепной вагон...
    Гость