«Челси» и «Славия» забили семь голов на двоих

18 апреля 2019, 23:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

«Челси» оказался сильнее «Славии» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. В полуфинале турнира лондонцы сыграют против «Айнтрахта».

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Славия» 4:3 (4:1)
Голы: Педро 5, Дели 10 (автогол), Жиру 17, Педро 27Сучек 26, Шевчик 51, Шевчик 55

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Луис, Эмерсон, Канте, Ковачич, Баркли (Жоржиньо 70), Педро (Хадсон-Одои 87), Жиру, Азар (Виллиан 65)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Славия»: Коларж, Кудела, Нгадеу-Нгаджуи, Дели, Борил, Краль, Сучек, Шевчик (Стох 78), Траоре, Змргаль (Шкода 85), Масопуст (Олайинка 52)
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

Предупреждения: Канте 34, Сучек 53, Кудела 73, Эмерсон 75, Кепа 83, Луис 88

Судья: Скомина Дамир.

В первой встрече «Челси» обыграл чехов со счетом 1:0.

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Челси»
allemz
allemz ответ da da da (раскрыть)
19 апреля 2019 в 00:21
Ты понимаешь, что он уже противен Ситизенам? Ему предоставили ЛУЧШИЙ СОСТАВ В ИСТОРИИ КЛУБА, а он уже 3 год подряд вылетает от крепких середняков или топ-клубов на стадии 1/4. Ты понимаешь, что даже достойно вылететь при нем не получается?
Этот факт вчера "убил" меня. Сидел и недоумевал, вчера мне было стыдно за команду.

И давай прекращай свой каталонизм распространять. Противно, честное слово.
da da da
18 апреля 2019 в 23:54
каталонец Педро вытащил Челси в 1/2 ЛЕ,в 31 год один из лучших игроков Челси и АПЛ.
allemz
19 апреля 2019 в 00:06
Еще один каталонец вчера обсикался и опозорил клуб, за что его возненавидели.
Ему 48 лет, а до начинающего физрука так и не дослужился.
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ George-CFC (раскрыть)
      19 апреля 2019 в 00:26
      Ты про секту Свидетелей Гениальности Лысой Пепы?)
      azkan
      19 апреля 2019 в 07:03
      После первого тайма со спокойной душой лег спать, нужно было рано вставтать. Утром вижу, снова эти 50 тые минуты((((
      Что то в начале второго тайма творится у нас. Какую то порчу навели на второй тайм Челси.
      Без Игу и Жоржи в первом тайме смотрелись хорошо.
      Но по любому мы прошли Славию, пройдем и Айнтрахт. Если играть как в начале без Жоржиньо, Игуаина, контроля мяча и саррибола, .
      С победой Челси!
      Шишанутый
      19 апреля 2019 в 01:43, ред.
      Челси конец пришол. Говорят Абрамович сматывает удочки. Поигрался и хватит. Мешок сдувается и возвращается к превычной борьбе в середин таблици. Все ТОПЫ свалят. Азар первым пойдетв Реал. И будет ваш Челси боротся с Эвертоном и Влуверхемпотонм за 7-8 места.
      George-CFC
      18 апреля 2019 в 23:53
      Славия приехали на войну и устроили битву, Респект таким парням.
      Челси решили повыпендриваться - скверно.
      В итоге позорный матч, позорный тренер, позорное отношение к делу.
      P.S.
      Челси забили 100-й гол за сезон, среди команд АПЛ мы идём за Сити по данному показателю.
      Мысыктар
      18 апреля 2019 в 23:55
      c такой игрой,лучше вообще закончить, Азару удачи в новом клубе,Педро хорош))
      Таганский
      Ужасный 2-й тайм - спокойно, на классе, без нервов не сыгралось..
      Чехи молодцы, заслуживают уважения..
      Ну, а вообщем, всех с выходом в полуфинал!!
      ZjzoRe
      ужасный матч от Челси, Славия, наоборот, заслуживает только похвалы за старание. Сарри, уходи, игры нет вообще, мяч не держится, игроки не на своих местах, оборона проходной двор.

Азару хлопали, как будто это его последний матч, забавно)