Soccer.ru

«Челси» и «Славия» забили семь голов на двоих

18 апреля 2019, 23:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

«Челси» оказался сильнее «Славии» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. В полуфинале турнира лондонцы сыграют против «Айнтрахта».

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Славия» 4:3 (4:1)
Голы: Педро 5, Дели 10 (автогол), Жиру 17, Педро 27Сучек 26, Шевчик 51, Шевчик 55

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Луис, Эмерсон, Канте, Ковачич, Баркли (Жоржиньо 70), Педро (Хадсон-Одои 87), Жиру, Азар (Виллиан 65)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Славия»: Коларж, Кудела, Нгадеу-Нгаджуи, Дели, Борил, Краль, Сучек, Шевчик (Стох 78), Траоре, Змргаль (Шкода 85), Масопуст (Олайинка 52)
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

Предупреждения: Канте 34, Сучек 53, Кудела 73, Эмерсон 75, Кепа 83, Луис 88

Судья: Скомина Дамир.

В первой встрече «Челси» обыграл чехов со счетом 1:0.

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Челси»
Все комментарии
Санчо Панса
19 апреля 2019 в 16:37
Огромный респект чешской команде вообще за этот турнир! Мало кто ожидал от них такого. Просто Челси сильнее и класснее, что уж там скрывать! Но как хорошо, что порой темная лошадка вот так вот выстреливает)
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2019 в 09:14
Чехи дали бой англичанам!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ azkan (раскрыть)
19 апреля 2019 в 09:00
Айнтрахт не пройдёте,можете даже не рыпаться. Пожалуй Челси сейчас выглядит аутсайдером АПЛ. Разве что Вышиванка стала ложкой мёда в бочке дёгтя. Сарру надо гнать однозначно, в следующем сезоне с ним будете бороться за выживание. Пожалуй с Эллардайсом смотрелись бы по лучше)))) этот макаронник вообще угробил команду.
заDOOMчивый
19 апреля 2019 в 08:56
ещё пару игр отыграют лондонцы и поедут домой. в Германию им лучше не ехать,тех поражение в этом случае будет для них активом.
Узбагоеный
19 апреля 2019 в 08:45
Приятно посмотреть на такие матчи.
Узбагоеный
19 апреля 2019 в 07:39
Упертая Славия оказалась.
azkan
19 апреля 2019 в 07:03
После первого тайма со спокойной душой лег спать, нужно было рано вставтать. Утром вижу, снова эти 50 тые минуты((((
Что то в начале второго тайма творится у нас. Какую то порчу навели на второй тайм Челси.
Без Игу и Жоржи в первом тайме смотрелись хорошо.
Но по любому мы прошли Славию, пройдем и Айнтрахт. Если играть как в начале без Жоржиньо, Игуаина, контроля мяча и саррибола, .
С победой Челси!
вячеслав остапенко
19 апреля 2019 в 07:02
Поздравляю Челси с победой
Stormtrooper-26
19 апреля 2019 в 05:46
Ох... отайнтрахают пенсионерок в полуфинале)
Sergey Z
19 апреля 2019 в 05:42
Челси с победой!
ОПС
19 апреля 2019 в 04:22
Хорошо порезвились.
Шишанутый
19 апреля 2019 в 01:43, ред.
Челси конец пришол. Говорят Абрамович сматывает удочки. Поигрался и хватит. Мешок сдувается и возвращается к превычной борьбе в середин таблици. Все ТОПЫ свалят. Азар первым пойдетв Реал. И будет ваш Челси боротся с Эвертоном и Влуверхемпотонм за 7-8 места.
kotmyshka
19 апреля 2019 в 00:36
порезвились...
George-CFC
George-CFC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 апреля 2019 в 00:31
Да и ответвление - Приход «Святого мегафутболиста чавеллы Дона Педро Каташлякского»
George-CFC
19 апреля 2019 в 00:29
    dzvinka
    dzvinka ответ allemz (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 00:27, ред.
    да с ним бесполезно, поражены оба полушария... так сказать.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ George-CFC (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 00:26
    Ты про секту Свидетелей Гениальности Лысой Пепы?)
    George-CFC
    George-CFC ответ allemz (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 00:25
      allemz
      allemz ответ da da da (раскрыть)
      19 апреля 2019 в 00:21
      Ты понимаешь, что он уже противен Ситизенам? Ему предоставили ЛУЧШИЙ СОСТАВ В ИСТОРИИ КЛУБА, а он уже 3 год подряд вылетает от крепких середняков или топ-клубов на стадии 1/4. Ты понимаешь, что даже достойно вылететь при нем не получается?
      Этот факт вчера "убил" меня. Сидел и недоумевал, вчера мне было стыдно за команду.

      И давай прекращай свой каталонизм распространять. Противно, честное слово.
      beefs
      19 апреля 2019 в 00:18
      Праздник для болельщиков...
      San Skra
      19 апреля 2019 в 00:18
      Челси испортил мне всю линию, кто мог ожидать, что Славия 3 забьет? Ставил, что максимум 1. Два гола с дальней дистанции, второй вообще в ближний угол. Там вратарь вообще есть, ау?!
      drug01
      19 апреля 2019 в 00:13
      Продолжайте так играть!
      311
      311
      19 апреля 2019 в 00:11
      2 победы, едем дальше Поздравляю всех!)
      da da da
      da da da ответ allemz (раскрыть)
      19 апреля 2019 в 00:10
        allemz
        allemz ответ da da da (раскрыть)
        19 апреля 2019 в 00:06
        Еще один каталонец вчера обсикался и опозорил клуб, за что его возненавидели.
        Ему 48 лет, а до начинающего физрука так и не дослужился.
        dzvinka
        19 апреля 2019 в 00:06, ред.
        Педро и Жиру - это лучшее будущее чем Жоржиньи и Игуаины. Только вдумайтесь в реалии выбора Челси)). Пока есть Канте и Азар, эта шлюпка еще держится на плаву))
        С победой синих - впереди Айнтрахт, стишки постить не буду, ну вы поняли)))
        ROMA DROGBA
        19 апреля 2019 в 00:04
        Айнтрахт нас разорвет
        Миша Вилков
        19 апреля 2019 в 00:01
        Ливерпуль с пищевиком тоже забивали семь голов на двоих :)
        Челси с победой!
        Comentarios
        19 апреля 2019 в 00:01
        Понервничать заставили )
        Zenit_84
        18 апреля 2019 в 23:59
        Даёшь каждый день весёлый счёт 4:3!
        Гость