Soccer.ru

«Оренбург» взял три очка в матче с «Крыльями Советов»

03 апреля 2019, 18:53

В перенесенном поединке 16-го тура РПЛ «Оренбург» обыграл «Крылья Советов».

«Оренбург» сравнялся по очкам с «Рубином» (8-е место), самарцы остаются на 11-й позиции.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Крылья Советов» 3:1 (2:1)
Голы: Сутормин 8 (пенальти), Бегич 17, Сиваков 54 — Шейдаев 12 (пенальти)

«Оренбург»: Фролов, Ойеволе (Сиваков 46), Бегич, Козлов, Малых, Терехов, Мишкич, Бреев, Попович (Афонин 78), Сутормин, Деспотович (Козлов 85)
Главный тренер: Федотов Владимир В..

«Крылья Советов»: Рыжиков, Зотов (Антон 66), Самарджич, Бурлак, Денисов, Шишкин, Тимофеев, Зиньковский, Самедов, Канунников, Шейдаев (Вучичевич 82)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Ойеволе 11, Зотов 19, Бурлак 52, Попович 70, Антон 73, Мишкич 90+2

Судья: Кукуян Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Оренбург»
Все комментарии
Палыч82
04 апреля 2019 в 13:44
Гол Бегича шикарен,) Вполне на гол сезона можно номинировать
beefs
03 апреля 2019 в 23:29
Оренбург забрал свое...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Miaf (раскрыть)
03 апреля 2019 в 22:44
    25процентный клоун
    03 апреля 2019 в 22:42
    ну вот и оренбургу очки вернули))
    papic337
    03 апреля 2019 в 21:48
    Оренбург очень интересная команда. Со всеми умеют играть, а с Зенитом резко разучиваются.
    вячеслав остапенко
    03 апреля 2019 в 20:00
    Поздравляю Оренбург с победой
    Хороший Малый
    Хороший Малый ответ Miaf (раскрыть)
    03 апреля 2019 в 19:45
    аааааааааааааа не смеши меня,договорные матчи это уровень спартака.
    сканер
    03 апреля 2019 в 19:23
    Оренбург с победой!Очень добротная команда!
    Miaf
    03 апреля 2019 в 19:22
    ПО сути, если посчитать клубы, с которыми Зенит играл договорняки, бомжи должны сейчас быть где то месте на 10м и это не считая купленных судей.
    Санчо Панса
    03 апреля 2019 в 19:21
    Хотя по составу Крылышки даже посильнее оренбуржцев будут! Но как хорошо, что в футболе не все решают известные фамилии футболистов. Кукуян реально разошелся в этом матче, когда поставил два пенальти) Ладно, с победой, Оренбург!
    Footbolista
    03 апреля 2019 в 19:20
    Надо и пуховик и зенит выкинуть из РПЛ за договорняки...
    vitalik dobroy
    03 апреля 2019 в 19:19
    Оренбург закрепился в ПЛ. Хорошая команда.
    СПАРТАК1984
    03 апреля 2019 в 19:19
    этот матч ещё раз доказывает что газпроект слил матч питерскому газпроекту 😁😁😁
    Ангел неБесГрешен
    03 апреля 2019 в 19:13
    Пуховикам респект. Твёрдые середняки, прямых конкурентов выносят!
    Байкал-38.
    03 апреля 2019 в 19:07
    Самарские пупсики обделались, особенно Самедов с трёх метров по пустым воротам мажет!
    Бегич чёткий гол забил, красава!!!
    andrefino13
    03 апреля 2019 в 19:02
    Оренбург очень добротная команда, которая проиграла Зениту как то странно, просто проиграла так сказать...
    Самедов Агил
    03 апреля 2019 в 19:01
    Оренбург молодец а крылья советов че то все ниже и ниже...хотья состав вроде ниче...самедов канунников шишкин бурлак....короче Оренбург с победой
    Игорь Погорелов
    03 апреля 2019 в 18:58
    молодцы
    ДСА
    03 апреля 2019 в 18:55
    Неожиданно результативный матч.
    Stormtrooper-26
    03 апреля 2019 в 18:54
    Неудивительно, этот колхоз даже Спартак бы разгромил)
    Гость