Soccer.ru

«Зенит» дома проиграл «Вильярреалу»

07 марта 2019, 22:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

«Зенит» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы дома уступил «Вильярреалу». Ответная встреча состоится 14 марта.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Вильярреал» 1:3 (1:1)
Голы: Азмун 35 — Иборра 33, Морено 64, Морланес 71

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Азмун (Эрнани 75), Дриусси, Кузяев, Смольников, Мак (Шатов 72), Дзюба, Вильмар Барриос, Оздоев (Заболотный 88), Ракицкий
Главный тренер: Семак Сергей.

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Фунес Мори, Руис, Морено (Бакка 85), Форнальс (Касорла 78), Иборра, Коста, Льямбрич, Морланес (Касерес 72), Чуквуэзе
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Коста 14, Вильмар Барриос 38, Льямбрич 69, Смольников 76

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом раунде питерцы выбили «Фенербахче».

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 22:49, ред.
Спартак Вильярреал 3 3
__
Зенит Вильярреал 1 3



Спартак урал 0 1
Зенит (вылетел из кубка)
Jeck Denielse
08 марта 2019 в 12:36, ред.
Я наверно понял ....преимущество присутствия в Зените не в самом пребывании игроков в достаточно известном и сильном клубе.....
А в том что играть можешь "по-настроению"...здесь хочу играю...тут "ваньку валяю".....

Если уж игроки испанской команды ...на сегодня - очень слабой команды....озабоченные пропиской в высшем испанском дивизионе и которым уж точно не до феерии в европах - могут запросто..ненапрягаясь и не показывая что либо удивительного обыграть Зенит....знать в нашем клубе очередной приступ "пофигизма" и "расслабона".....

Так не принято в высокопрофессиональном футбольном обществе....если клуб конечно пытается себя с ним ассоциировать......

Нельзя по желанию ..."спустя рукава" выдавать такие матчи как мы видели с Уртехтом,Бней Иегудой,Мольде,Минском...и пр. - хотя бы просто из уважения к своим болельщикам......

Может быть разовый казус..форс-мажор..- но если расхлябанность становится систематической - это полный аут.....

Вчера не Зенит проиграл....мы все проиграли....

Ибо ,как мне кажется, велика разница недоумения и разочарования - у игроков - и у болельщиков...
Так Себе Аналитик
08 марта 2019 в 01:09
Не удивлен. Надоело весь сезон твердить, что курица не птица, а Семак не тренер)) Мне кажется, он в принципе не понимает, как своих игроков использовать. Ждем нормального алленаторе и двигаемся вперед, а Сережа пусть в "Уфу" возвращается.

Дзюба его тащил, Азмун его тащил, он-то когда тащить начнет?
форева
форева ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 00:32
У нас в этом сезоне была задача, дважды всухую нагреть трёхкратного действующего обладателя Кубка Чемпионов, под названием "Реал".Впервые в истории и единственные в мире.И такое, я думаю больше никто никогда не повторит. Мы задачу выполнили!)) А на весну у нас другие планы.)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 23:51
нет,ну Питер во всей красе ,как же я ва люблю ,питерских . Даже болельщики Ливерпуля(великого) не настолько высокомерны и самонадеяны ,взять им рпл понимашь ,а там три очка разницы всего ,кем брать?

вот верный пост : главное сейчас упереться за чемпионат ,это то что у нас осталось и это то что мы очень давно не брали .
А ведь Спартак мог слить Краснодару и взять сегодня Урал ,и я до сих пор не в понятках почему мы так не сделали
stachel
stachel ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:34
Тут ты прав. Свинине нужно вести себя тихо-тихо. Они из Европы вылетели давно, а сегодня и из КР умудрились. Критиковать нас, кроме нас самих, имеют моральное право только болелы краснодара. И никто более.
Jeck Denielse
07 марта 2019 в 23:52
Арена - одна из лучших в Европе......
Бюджет - ограничен лишь фантазией его предоставляющих...
Болельщики - лучшие в Мире...

Неужели нельзя найти десяток профессионалов в сфере футбола на подготовку сильной команды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ESPANOL
08 марта 2019 в 02:22
Неужели еще никто не понял в чем причины весенних провалов? Кстати, и осенних тоже. Все дело в нашем 56ьном календаре и чемпионате. У нас единственный в Мире чемпионат, в котором футболисты в году играют чистоганом от силы 7 месяцев, а остальное время либо отдыхают, грея зад на солнце, либо на сборах в Испании или Турции. Где еще можно при таких халявных условиях не напрягаясь абсолютно, получать такие бабки? Еще чемп не начался толком, а Зенит уже выглядет уставшим. Летом уставшие, потому что второй круг заканчивается, а осенью еле ноги двигают, потому что первый круг сыгран. Вот и плучается, либо еще не втянулись, либо уже оттянулись. Если перешли на осень весну, то и играть нужно, как все нормальные страны, только с летним перерывом, а иначе так и будут дурака валять, потому что этот бардак всех наших футбольных горемык вполне устраивает.
NbKA555
NbKA555 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 марта 2019 в 23:05
Они у себя то один еле закатили,а в Испании им 3 как минимум забить нужно.Можно не лететь на ответную встречу им.ИМХО
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 23:06
"ну вот так выбрали. и, кстати, не самый плохой выбор, если смотреть на остальных кандидатов и их достижения" - Фонсека выигрывал трофеи в Португалии и Украине, выводил Шахтер в плей-офф ЛЧ; Сампаоли приводил Чили к победе на кубке Америки
RichardCagir
08 марта 2019 в 00:57
А кто то помню тут говорил сто Зенит порвет аутсайдера Ла Лиги))) Ла Лига это вам не хухрф мухры ))
Шамаич
07 марта 2019 в 23:33
Николай Травкин:
-На матче присутствует Беглов, а где Беглов -там победа!, -заливался комментатор… И «Зенит» не подвёл, проиграл со счётом всего 1:3.
Jeck Denielse
08 марта 2019 в 00:10
Может Слуцкий был прав ????
hata
07 марта 2019 в 22:50
Зачем Азмуна с игры снял !!! Ведь кроме него забивать некому !!!
Трезвый повар
07 марта 2019 в 23:08
LOpp
07 марта 2019 в 23:09
Помогите найти Вильярреал.
А меня на экране не помещаются))

Ангел неБесГрешен
07 марта 2019 в 22:51
Мне стыдно за такую игру Зенита. Точнее, её отсутствие. Три в Испании не забить, так что сосредотачиваемся на чемпионате, как все внутриМКАДные...
Аксинья
07 марта 2019 в 22:51
Донная испанская подводная лодка засандалила три торпеды в борт флагмана российского футбола в его акватории...Идем ко дну...
Пепс
07 марта 2019 в 23:38
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2019 в 09:24, ред.
    Здесь не про Урал-Спартак.....
    Зенит проиграл...
    Смотри на названия веток...))
    NAZAR 007
    07 марта 2019 в 22:52
    Зенитонам -удачи в ответке, пусть теперь повторяют подвиг МЮ в Париже,
    вполне реально и по силам. Выгрызут газон, но победу в два мяча добудут !

    Отдельный привет Луневу, Миша Кержаков без практики сыграл бы не хуже...
    mars6791
    07 марта 2019 в 22:52
    Порадовал Азмун - голевое чутье его главное оружие, причем без разницы у каких ворот)
    форева
    форева ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2019 в 00:20
    ЦСКА сегодня в еврокубках никому не проиграл.) И в кубке тоже.))
    dzvinka
    07 марта 2019 в 23:13
    а х**** вы думали, в сказку попали? это на минуточку, ФУТБОЛЬНАЯ команда занимающая 18-е или какое там место в пускай и цирковом, но все же футбольном чемпионате Испании. Бакланы-миллионеры.
    LOpp
    LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2019 в 23:14
    Айфоно74р значит?))
    Footbolista
    07 марта 2019 в 22:53, ред.
    литейного видел кто?...
    Санчо Панса
    08 марта 2019 в 06:10
    Очень неожиданный результат, конечно! Вильярреал прямо злой гений наших клубов в Лиге Европы.... Но если в случае со Спартаком все было ясно, то поражение Зенита да с таким счетом, это сюрприз! Теперь надо забивать в Испании не меньше трех мячей и ничего не пропускать.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 марта 2019 в 23:44
    Как Арсенал (Тула) ЦСКА ???
    makkie
    07 марта 2019 в 22:54
    Ожидаемо, кстати)
    Вильярреал - самая недооцененная команда в ЛЕ, играют неплохо, хотя у себя в Испании плетутся в хвосте таблицы.
    Splurgeloa
    07 марта 2019 в 22:54
    Смотрел на игру Ракицкого.Это походу агент СБУ.Зачем он вообще Зениту.Ума не приложу.
    Гость