Soccer.ru

«Зенит» дома проиграл «Вильярреалу»

07 марта 2019, 22:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

«Зенит» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы дома уступил «Вильярреалу». Ответная встреча состоится 14 марта.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Вильярреал» 1:3 (1:1)
Голы: Азмун 35 — Иборра 33, Морено 64, Морланес 71

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Азмун (Эрнани 75), Дриусси, Кузяев, Смольников, Мак (Шатов 72), Дзюба, Вильмар Барриос, Оздоев (Заболотный 88), Ракицкий
Главный тренер: Семак Сергей.

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Фунес Мори, Руис, Морено (Бакка 85), Форнальс (Касорла 78), Иборра, Коста, Льямбрич, Морланес (Касерес 72), Чуквуэзе
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Коста 14, Вильмар Барриос 38, Льямбрич 69, Смольников 76

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом раунде питерцы выбили «Фенербахче».

Все комментарии
Rattlehead
07 марта 2019 в 22:48
Сергей Тихонов
07 марта 2019 в 22:48
Стыдно за Зенит!
LOpp
07 марта 2019 в 23:09
Помогите найти Вильярреал.
А меня на экране не помещаются))

sir_Alex
08 марта 2019 в 00:22
Готовятся к 1/2 ЛЧ! 🤣🤣🤣
Footbolista
07 марта 2019 в 22:53, ред.
литейного видел кто?...
Miaf
07 марта 2019 в 22:48
Молло вами разочарован, ну как же так
Константин Белых
07 марта 2019 в 22:50
Ничего Бомжи.. Накупите летом барахла на 50 млн может ничейку дома с Вильяреалом и сыграете.. P.S. Продолжайте дальше наяривать на Ракицкого!
ElaineCassidy
07 марта 2019 в 22:49
Я думаю, у Зенита нет тренера, уж извините меня болельщики этого несомненно классного клуба.
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 22:49, ред.
Спартак Вильярреал 3 3
__
Зенит Вильярреал 1 3



Спартак урал 0 1
Зенит (вылетел из кубка)
abrek123
07 марта 2019 в 22:50
Тьфу позорники лазурные проиграть аутсайдеру 18 команде в одном очке от последнего места позор..Просто издевательская игра перед своими болельщика пешком ходить..Стыдоба....
Т34
07 марта 2019 в 22:53
Позор! А кричали сегодня, что зенит покажет Спартаку, как надо играть с гешпанцами. Показали)))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 марта 2019 в 23:17
Парни хватит ругаться и троллить друг друга. Поздравьте лучше своих матерей, подруг, жён, дочерей с праздником. Я погнал за цветами
10 seconds to stars
07 марта 2019 в 22:48
Ржали со Спартака, теперь поржём с Зенита
Caniggia
07 марта 2019 в 22:50
Позор физруку Семаку и его трусливой и бездарной тактике! Это просто пипец!!!
Аксинья
07 марта 2019 в 22:51
Донная испанская подводная лодка засандалила три торпеды в борт флагмана российского футбола в его акватории...Идем ко дну...
Hypnoz
07 марта 2019 в 22:56
Симак - пакуй чемоданы, такой тренер нам не нужен ! Ивановичу, надо подарить шампунь лошадиная сила, а то плешка видна !
NbKA555
07 марта 2019 в 23:01
Ракицкий топ усиление.Главное чтобы в чемпе такие же матчи выдавал!
Лакшери
07 марта 2019 в 22:50, ред.
Это позор конечно ( Просто п*дец !
Конунг Рагнар
07 марта 2019 в 22:50, ред.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2019 в 23:09
    А честно-куда вам еще? Деньги за топа Паредеса разменяны на 4 сомнительных Лега. На контракте у вас уже человек 40 и спрыгивать с них никто не собирается. Один Азмун еще что то стоит. Так что топа вам не купить а шлакоэрнанимаков у вас полна тумбочка! И чисто объективно-с таким тренером как Семак (типа нашего Якина) в ЛЧ делать просто нечего.
    Leha-ha50
    07 марта 2019 в 22:53
    Грелка пришибла Тузика!!!
    А жаль!!!
    Miaf
    Miaf ответ Miaf (раскрыть)
    07 марта 2019 в 23:14
    на 8 марта Зениту надо поставить их гимн времен лучески
    Splurgeloa
    07 марта 2019 в 22:54
    Смотрел на игру Ракицкого.Это походу агент СБУ.Зачем он вообще Зениту.Ума не приложу.
    Caniggia
    07 марта 2019 в 22:56
    Питер, когда вы возьмёте толкового тренера, вашу мать???
    За адекватность
    07 марта 2019 в 23:00
    По факту. 18-я команда Испании вытерла ноги об лидера РФПЛ. Что мне интересно. Мнение Григорчука после матча, который уверенно говорил на соккере о победе "Зенита" с разницей 2 и более мячей, да и другие спецы вторили (мне кажется на соккере грамотных людей поболее). Ну и главное, на мой субъективный взгляд. Игры как не было, так и нет, свезло с турками, а тут увы, противопоставить нечего было. В камбэк не верю. ИМХО.
    Jeck Denielse
    07 марта 2019 в 23:01, ред.
    Позорная игра .....других слов нет...

    Но лучше сейчас чем потом......
    Нечего с такой игрой в Европы хаживать....

    По первым 10-ти минутам было понятно - Зенит нынче никокой...
    Хоть 18-я команда Испании...хоть 31-я команда Монголии - ходишь пешком..- распишись,получи.....

    Испанцы не удивили ничем...скорей сами удивились небоеспособности соперника....
    Скорей всего - ЛЕ - досвидос.....осталось соблюсти формальности в виде ответной игры.....

    Спасибо Уралу за неплохое начало футбольного вечера...

    Удачи Краснодару в Испании !!!!

    Зенит - без комментариев !!!!
    LOpp
    07 марта 2019 в 23:01
    Один Азмун в поле не воин.
    Говорил же Глушакова ещё берите.
    Правдин Семён
    07 марта 2019 в 23:59
    Вроде и жаль, что российский клуб проиграл. А с другой стороны.. Сколько сегодня про Спартак написали лазурные?А сколько писали, что Спартак проиграл никакому Вилльяреалу?Бумеранг. Уважать нужно всех,а соперников особенно
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    07 марта 2019 в 23:04, ред.
    В Испанию можно не ездить! Сосредотачивайтесь на чемпионате, раз уж не судьба выйти в 1/4 финала ЛЕ как ЦСКА в прошлом сезоне!
    Дракон1988
    07 марта 2019 в 22:49
    Ну позор что уж тут говорить,пусть и не такой как у Спартака,поросят в этом деле никто не обгонит,но всё же...)
    Остаётся надеяться на чемпионат...
    Гость