Soccer.ru

24 футболиста «Спартака» вылетели на четвертый сбор

16 февраля 2019, 12:11

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что сегодня утром «красно-белые» собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в Турцию на заключительный зарубежный сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона.

Из Москвы летят 24 игрока.

Вратари — Александр Максименко, Артём Ребров, Александр Селихов и Антон Шитов;

Защитники — Айртон, Сальваторе Боккетти, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов и Николай Рассказов;

Полузащитники — Денис Глушаков, Максим Глушенков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренцо Мельгарехо, Александр Ташаев и Софьян Ханни;

Нападающие — Зе Луиш, Георгий Мелкадзе и Педро Роша.

Защитник Самуэль Жиго и форвард Луис Адриано присоединятся к команде непосредственно в Турции.

Напомним, что «Спартак» на четвертом сборе сыграет с «Оренбургом» и «Шерифом».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 февраля 2019 в 12:19
вылетели армейцы из кубка,а нам еще его брать
mihaluch
16 февраля 2019 в 18:46
Слово вылетел очень сочетается со словом "Спартак",
Лакшери
16 февраля 2019 в 12:47
    Лакшери
    16 февраля 2019 в 12:49
    такой состав для ФНЛ пойдет впринципе
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 12:49
    Спартак только вылетел ,а у вас уже 0-3 в голове и дрожжь)))) похоже и вулканы уже дымит начали)))
    Дмитрий Климович 2
    16 февраля 2019 в 18:40
    24 вылетели,а остальные 24 пошли пешком!😂😂😂
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 12:50
    Ну да!!! Как в прошлом годе?!? С осени полочку для кубка от пыли протирали!?! А в итоге пришлось граненый вазон от Эрнста туда поставить!!!
    Байкал-38.
    16 февраля 2019 в 16:37
    25процентный клоун
    Сегодня 20:57
    Спартак Кононова должы показывать на улицах Ленинграда ,даже товарняки с мурой и газовой мурой


    Согласен с клоуном, Спартак Кононова должны по улицам водить, показывать на потеху людям по всей стране!!!
    poodle
    16 февраля 2019 в 18:44
    лучше бы из РПЛ вылетели,давно уже пора!
    Махххим
    16 февраля 2019 в 13:25
    А где фернандо?
    Так Себе Аналитик
    16 февраля 2019 в 13:38
    Когда уже наконец будет новость "24 футболиста «Спартака» вылетели в ФНЛ?" Мы все заждались!
    Ник Уволен
    16 февраля 2019 в 15:38
    Снова подберут себе команды типа Муры.
    Serg3.12
    16 февраля 2019 в 13:50
    Что делает в составе первой команды Роша - загадка
    Давно пора признать ошибку и отправить
    Может где-нибудь кому-нибудь пригодится
    Ангел неБесГрешен
    16 февраля 2019 в 13:52
    Вылетели, ага ;)
    ABir
    16 февраля 2019 в 15:56
    Скоро официальные матчи. Быстрее бы уже!
    Leha-ha50
    16 февраля 2019 в 12:15
    Ключевое слово - вылетели!!!
    cska1948
    cska1948 ответ mihaluch (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 21:18
    "Спартак вылетел" - это ВСЁ, что нужно знать об этой команде.
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 12:25
    Вас ПАОК в кубке опять обидит.
    Брулин
    16 февраля 2019 в 12:48
    Соберитесь там как надо!
    Ангел неБесГрешен
    16 февраля 2019 в 12:48
    Екнуло, думал, парочку зулусов потеряли ;)
    Дмитрий Аександров
    16 февраля 2019 в 16:32
    У "Спартака" все нормально.
    Footbolista
    16 февраля 2019 в 12:48
    Турки бакланов любили, любят и будут любить)...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 12:50
    в ФНЛ мало команд получающих два раза по три банки за неделю
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 12:51
    респект победителю кубка!
    Footbolista
    16 февраля 2019 в 12:53
    Почему все конебомжовые тролли соккера болеют за несуществующие клубы?))...наверное стыдно за свои)...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Omaxa (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 12:54
    мы обыграли Атлетик но не прошли ,сыграни ничью с паок но не прошли,а потом убрали тренера.никаких рекордов
    drug01
    16 февраля 2019 в 13:03
    Последний сбор и будет.....чистка?
    beefs
    16 февраля 2019 в 13:05
    По первым играм поймем, что такое весенний Спартак. Вообще то Кононов должен улучшить игру
    Ravshan878
    16 февраля 2019 в 13:05
    Русские баня самое лучшее в мире. Да я вам говорю. Если деревней ещё лучше. Турецкий хамам так не чего но у них больше мрамора и гранита для красоты.
    SHMEL
    16 февраля 2019 в 15:03
    А зачем?Лучше бы деньги на судей сэкономили,все равно бесполезно таким тренироваться.
    Гость