Soccer.ru

24 футболиста «Спартака» вылетели на четвертый сбор

16 февраля 2019, 12:11

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что сегодня утром «красно-белые» собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в Турцию на заключительный зарубежный сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона.

Из Москвы летят 24 игрока.

Вратари — Александр Максименко, Артём Ребров, Александр Селихов и Антон Шитов;

Защитники — Айртон, Сальваторе Боккетти, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов и Николай Рассказов;

Полузащитники — Денис Глушаков, Максим Глушенков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренцо Мельгарехо, Александр Ташаев и Софьян Ханни;

Нападающие — Зе Луиш, Георгий Мелкадзе и Педро Роша.

Защитник Самуэль Жиго и форвард Луис Адриано присоединятся к команде непосредственно в Турции.

Напомним, что «Спартак» на четвертом сборе сыграет с «Оренбургом» и «Шерифом».

Все комментарии
sir_Alex
16 февраля 2019 в 16:03
Главное ‒ без травм!
Миша Вилков
16 февраля 2019 в 12:12
Вперед - к новым позорам!
oncha
16 февраля 2019 в 12:33
Пупсики опять позорить страну поехали, возможно, взять у Муры реванш.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 февраля 2019 в 12:25
Вас ПАОК в кубке опять обидит.
Так Себе Аналитик
16 февраля 2019 в 13:38
Когда уже наконец будет новость "24 футболиста «Спартака» вылетели в ФНЛ?" Мы все заждались!
Leha-ha50
16 февраля 2019 в 12:15
Ключевое слово - вылетели!!!
DXTK
16 февраля 2019 в 12:22
опять Спартак откуда-то вылетел?!!!! не удивительно.!!!!
Footbolista
16 февраля 2019 в 12:53
Почему все конебомжовые тролли соккера болеют за несуществующие клубы?))...наверное стыдно за свои)...
Лакшери
16 февраля 2019 в 12:49
такой состав для ФНЛ пойдет впринципе
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 февраля 2019 в 12:50
Ну да!!! Как в прошлом годе?!? С осени полочку для кубка от пыли протирали!?! А в итоге пришлось граненый вазон от Эрнста туда поставить!!!
Владимир_Спартак
16 февраля 2019 в 15:11
Одно конебакланье на ветке)) 😊 Как же они любят Спартак.) В обсуждениях своих команд столько времени не проводят. И причем одни и те же лица))) 😊 😊 😊 " Уважение".
oFANATo
16 февраля 2019 в 13:37
Последний сбор перед очередными позорами.
Так Себе Аналитик
16 февраля 2019 в 13:46
"Спартак" так крепко ассоциируется со словом "вылетели", что Roxio пора уже сделать игру Angry Pigs, где можно будет запускать поросят из рогатки в мишень со словом ФНЛ.
ABir
16 февраля 2019 в 15:56
Скоро официальные матчи. Быстрее бы уже!
cska1948
cska1948 ответ mihaluch (раскрыть)
16 февраля 2019 в 21:18
"Спартак вылетел" - это ВСЁ, что нужно знать об этой команде.
Footbolista
16 февраля 2019 в 12:42
При слове Турция у бакланов возникают болезненные ощущения)...
1 команда
16 февраля 2019 в 12:45
Стыдно за пупсиков!
poodle
16 февраля 2019 в 18:44
лучше бы из РПЛ вылетели,давно уже пора!
Ravshan878
16 февраля 2019 в 13:05
Русские баня самое лучшее в мире. Да я вам говорю. Если деревней ещё лучше. Турецкий хамам так не чего но у них больше мрамора и гранита для красоты.
blitz
16 февраля 2019 в 22:01
Что то чуйка подсказывает это не последний вылет спартака.
bubble gum
16 февраля 2019 в 19:10
Любят пупсики влетать, а особенно вылетать.
particular
16 февраля 2019 в 13:47, ред.
По идее, количество сборов и плановая подготовка, должны дать игрокам необходимые игровые кондиции... Что бы сразу и без раскачки выдавать результат...
Но, чаще, начинаются песни про несыгранность и функциональную неготовность... А потом резко начинается упоминаться усталость и большое количество игр...
Вот и получается, что сборы заполняют собой, лишь, пустоту перерыва, не давая игрокам полной готовности... А потом сразу - усталость... Замкнутый круг...
Serg3.12
16 февраля 2019 в 13:50
Что делает в составе первой команды Роша - загадка
Давно пора признать ошибку и отправить
Может где-нибудь кому-нибудь пригодится
particular
particular ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 февраля 2019 в 14:01
Хм... Что бы его продать, надо показать его полезность и нужность для кого-то... Хотя бы, через какую-то статистику и эфемерную успешность...
Дааа... Сделочка на все времена... Может ещё когда-нибудь и даст гари... Но...
Санчо Панса
16 февраля 2019 в 14:20
Очень слабая команда, видно же! Надеюсь, что Спартака в следующем сезоне в еврокубках не будет)
ОПС
16 февраля 2019 в 12:26, ред.
Заметил, что в основном пишется про спартак (туда вылетел,сюда и пр.) Такое ощущение,что в России одна команда. Мне лично наплевать куда он полетел и на чем.
Jeck Denielse
16 февраля 2019 в 12:43
Не сильный состав....
Не думаю что Промес,Самедов и Ерёменко были "обузой".....

Удачных сборов...
Брулин
16 февраля 2019 в 12:48
Соберитесь там как надо!
Ангел неБесГрешен
16 февраля 2019 в 12:48
Екнуло, думал, парочку зулусов потеряли ;)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
16 февраля 2019 в 12:49
Спартак только вылетел ,а у вас уже 0-3 в голове и дрожжь)))) похоже и вулканы уже дымит начали)))
Гость