Soccer.ru

ЦСКА разгромил норвежский «Одд»

06 февраля 2019, 20:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)ОддМатч завершен

ЦСКА разгромил «Одд» из Норвегии на сборе в Испании.

ЦСКА — «Одд» — 3:0 (1:0)
Голы: Дзагоев 7, Сигурдссон 61, Щенников 75.

ЦСКА: Акинфеев (Помазун 80), Марио Фернандес, Бекао, Набабкин, Щенников, Сигурдссон (Чалов 62), Обляков, Ахметов (Бистрович 68), Дзагоев, Влашич (Нисимура 80), Абель Эрнандес.

Ранее «армейцы» сыграли вничью с норвежским «Сарпсборгом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
particular
06 февраля 2019 в 21:06
Хорошую интернациональную "трёху" закатили!!!
Многих попробовали, никого не потеряли!!
Зачётный "товарнячок"!!!!..:))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Алиса Чудесная (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:05
Хряков восьмая команда Австрии дважды разделала в ЛЕ :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Вячеслав Козлов (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:17
У них в пищевике все русские :)
Дед за ЦСКА
06 февраля 2019 в 20:59
Хорошая игра с не слабым соперником.Радует Георгий Щенников. после 3-х обрезов в предыдущей игре , играл отменно, гол+ пас. Молодец! Вся команда хорошо провела игру. ИМХО.
Великолепный
06 февраля 2019 в 21:02
ЦСКА - Одд 3:0 Мелочь а приятно!

Дзагоев и Щенников красиво забили!
Serg_Diamond
06 февраля 2019 в 21:14
Разгромили "Одд", а стыдно почему-то все равно за "Спартак"...
Serg_Diamond
06 февраля 2019 в 21:24
ЦСКА в предсезонке уже сыграл 5 матчей и ни одного не проиграл, при этом средний показатель результативности 3 гола за матч. Пятачкам походу не поздоровится ...
NAZAR 007
06 февраля 2019 в 21:35
Коняшек с победой !

Продолжается ежегодное голосование на звание
лучших болельщиков соккера в РПЛ , сезон 2018/19,
которое стартовало 3 февраля и продлится вплоть
до 17-го февраля, до 23 : 59. Заходите, голосуйте !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
Винсент Вега
06 февраля 2019 в 22:09
Армейцев с победой!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Лакшери (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:02
у него юбилейный типа матч, чтоб сорвать аплодисменты меняли
VIPded
06 февраля 2019 в 21:03
Неплохо размялись...))) Удачи ЦСКА!!!
Palex
Palex ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:32
Беженцы?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 февраля 2019 в 22:04
Спартаковский футбол??? Я не знаю что это такое. Один спартач ляпнул, другие подхватили.....тоже мне изобретатели!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 20:54
Подпольная фабрика Федуна в тушинском подвале, в любой момент готова нашить тряпочных звезд, и выпустить шоколадные кубки Канделаки :)
Вячеслав Козлов
Вячеслав Козлов ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:04
Играть должны лучшие, а не русские
Serg_Diamond
06 февраля 2019 в 21:26
В смысле, мой последний вопрос "Глушенков - сын Глушакова или его правнук?"
Serg_Diamond
06 февраля 2019 в 21:29, ред.
Смешным составом играют только свинки - они походу и в чемпе собираются всех рассмешить))) А ваша лавка лавкой и останется, потому что лавка в футбол не играет)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Palex (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:33
Рабы Федуна :)
Sergey Z
06 февраля 2019 в 21:34
Армейцев с победой!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:51
А вы сегодня с кем играли??? Типа - это суперклуб??? Пустили парочку , решили загонять казахов, сделав в перерыве 11 замен. А казахи то сдаваться "великому" и не думали.
Миша Вилков
06 февраля 2019 в 20:49
ЦСКА с победой!
oncha
06 февраля 2019 в 20:53
Пупсики Одду бы 7-0 проиграли.
Великолепный
06 февраля 2019 в 22:11
В концовке матча Помазун молодец, вышел вместо Акинфеева и то же отстоял на ноль, отразив опасный удар игрока Одда.
Алиса Чудесная
Алиса Чудесная ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:02
9-ое место в Высшей Лиге Норвегии, не самая слабая команда так-то :)
Великолепный
06 февраля 2019 в 22:33, ред.
Заменив за 10 минут до конца Акинфеева на Помазуна, наставник ЦСКА, сам того не ведая, оказал большую услугу болельщикам, съехавшимся в Кампоамор. Почти всё оставшееся время матча, пока второй вратарь красно-синих отражал последние наскоки норвежцев, его старший коллега терпеливо раздавал автографы и фотографировался с людьми. «Спасибо за чемпионат мира», — благодарили Игоря. Услышать такое в Испании, должно быть, особенно приятно…( Олег Лысенко)
Palex
06 февраля 2019 в 21:30
Они практически пустой лавкой,чемпионат выиграли,причем не один.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:44
ага , Гончаренко загоняет кобыл еще до официалок ,нам останется только в пустые забивать ,как всегда
Serg_Diamond
06 февраля 2019 в 20:56, ред.
Трепещите, свиньи, скоро и до вас доберутся!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 февраля 2019 в 22:23
    EAGinLE
    06 февраля 2019 в 21:31
    Товарка и не более .
    Гость