Soccer.ru

«Ливерпуль» едва не потерял очки в матче с «Кристал Пэлас»

19 января 2019, 19:55

«Ливерпуль» одержал непростую победу над «Кристал Пэлас» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» с 60 очками лидирует в АПЛ. «Кристал Пэлас» с 22 очками в своем активе идет 14-м.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» 4:3 (0:1)
Голы: Салах 47, Роберто Фирмино 53, Салах 75, Мане 90+2Таунсенд 33, Томкинс 65, Майер 90+5

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Матип, Милнер, Фабиньо (Лаллана 87), Хендерсон, Кейта (Шакири 72), Роберто Фирмино, Мане, Салах (Рафаэл Камашу 90+4)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Кристал Пэлас»: Сперони, ван Анхольт, Сако, Томкинс, Ван-Биссака, МакАртур (Майер 82), Миливоевич, Куяте (Шлупп 78), Заха, Айю (Уикхэм 81), Таунсенд
Главный тренер: Ходжсон Рой.

Предупреждения: Айю 41, Милнер 83, Милнер 89

Удаление: Милнер 89

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 20:36
Да мне-то чего нервничать, это вам нервничать надо, без Кейна можно и без ЛЧ остаться, это будет большая потеря для Англии в ЛЧ, Ттх же главный фаворит вместе с Сэром Кейном.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 20:32
Это у вас спрашивать надо, Кейн любит бить пенальти и делать приятно судьям, а потом еще всплакнет чтоб на него все голы переписали
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19 января 2019 в 20:45
почему Кейн сэр? личное уважение? .. согласен,у нас форвард английская звезда,не как у кого-то ныряющая мартышка)
anyway
19 января 2019 в 20:01, ред.
Я просто не понимаю — кому нужна такая команда, как Ливерпуль? Ведь понятное дело, что все его победы — это притянутые за уши судьями решения. Судите сами: игра против Кристал Пэлас была решена после перерыва. Логично, потому что Клопп очень хорошо договорился в судейской. Зачем АПЛ нужен такой победитель, который отскакивает против 14 команды? Сейчас, конечно, повылезают скалузеры, говорящие об Алиссоне, но всем уже ясно, что он обычный вратарь и его сольют так же, как и Кариуса
alexov222
19 января 2019 в 20:13, ред.
январь-месяц,клуп пендельки получает дома треху от середняка..все идет по плану, из года в год ничего не меняется))
Klopp_OUT
19 января 2019 в 20:13
Кейта - главное разочарование Европы,если учесть стоимость и качество футболиста,то однозначно худший трансфер сезона,бездарь каких ещё поискать
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 20:14
кто-то недавно от волков трешку всосал) так еще и проиграли)
alexov222
alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
19 января 2019 в 21:05
элтон джон тоже сэр как кени даглиш...ахахаа..кто тебе сказал,что Кейну присвоили звание сэра?...все,с тобой больше нечего обсуждать. я принимаю хейтерство,но не тупое словоблудие
alexov222
alexov222 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
19 января 2019 в 20:22
ахахаха...так ты уже за индюков в профиле? ты же был раньше за арсенал....пипец
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19 января 2019 в 20:23, ред.
не напрягайся-вы в графике.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 20:28
Скорее бы матч с вами, не терпится курочку общипать ! Хотя вы снова судье приятно сделаете за 2 пенальти в конце матча
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 21:19
Шутка над Кейном, но фанаты Ттх ее конечно не поняли.
alexov222
alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
19 января 2019 в 20:30, ред.
расскажешь как это судье делать приятно?)
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19 января 2019 в 21:23
разве только фанаты ТТХ не поняли?)) ..но я понимаю,что интернет сейчас есть у всех,и все можно перевести в шутку
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 21:30
Обычная шутка, Кейну уже дали орден, значит скоро дадут сэра, это даже не хейтерство, легкий юмор про Харри Кейна. Не волнуйся я не собирался оскорблять Кейна, просто решил пошутить, я не думал, что это тебя так заденет.
alexov222
alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
19 января 2019 в 20:41
салах нет?))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ MrAnfielD (раскрыть)
19 января 2019 в 20:42
Эт же надо быть таким убогим, чтобы отобрать гол у своего партнёра по команде
Эриксен, беги оттуда)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 20:43
Сколько Салах забил пенальти за Ливерпуль в карьере? И сколько кейн, если я это оглашутебе будет стыдно, это еще скок кейн их закосячил :))))
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19 января 2019 в 21:40, ред.
с чего ты взял,что меня это может задеть? мне просто было смешно) ...кста,получить сэра это не так просто...и просто одновременно. чтоб получить,нужно всего лишь,чтоб два лорда сказали "достоин". а выходя из реальности,Бекхам долго и бесуспешно пытался уговорить кого-то из лодров сказать это слово за него) не думаю,что Кейн когда-то получит это звание
Klaus-S
19 января 2019 в 19:59
Фууух. Всех с победой. Отвратительная игра Ливерпуля. Впрочем не удивительно, так как играли вдевятером. Два инородных тела, Кейта и Мане.
Оба на редкость туповаты и постоянно принимают противоположные решения.
Ещё и без Милнера на следующий матч. На хрена Клопп Клайна отпустил, я не понимаю.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 20:46
Ну эму вообщето за уничтожение панамы на чм сэра дали!
Hoyar
Hoyar ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 22:55
Я не пойму, откуда у фаната Тоттенхэма такая нелюбовь к Ливерпулю? Фанаты МЮ себя более адекватно ведут.
alexov222
alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
19 января 2019 в 20:47
огласи)) и не забудь "огласить" сколько раз обезьянка ныряла начиная с ЧМ
alexov222
alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
19 января 2019 в 20:47
что дали?
Ice van Reed
19 января 2019 в 20:01, ред.
Небось болелы Ливерпуля Корвалол сегодня пили, матч не смотре. но счет огонь! Ливерпуль с победой, Кристал Пэлас, очередной раз подтвердил, что с ними очень трудно играть!
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 20:48
28- Кейн, 4 Салах! Ахах, доказательства в студиюпро нырки!
alexov222
alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
19 января 2019 в 20:52, ред.
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
    19 января 2019 в 20:56, ред.
    Да просто я тебе по факту все сказал! Сэра ему дали за уничтожение панамы, хнычет он чтоб на него голы переписали, всегда лезет радостной роже бить пеналку чтобы быть топ бомбардиром, а на самом деле тяжелое неповоротливое бревно! А если бы эриксона не было? Заметь я давно не прихожц к вам на ветки и не пишу всякую фигню, в отличии от тебя, а ты меня пытаешься нвыстовить неадекватом, кстатие падает он в штрафной исключительно из за своих 90 кг потому что когда разгонится остановиться не может, как шар в боулинге
    Конунг Рагнар
    19 января 2019 в 20:09
    Anyway - Ахаха, фанатики МЮ обвиняют другие команды в подкупе судей) не стыдно? все прекрасно помнят, как при Сафе Уэбб тащил розовых дьяволов к трофеям. Ушел Саф, некому стало договариваться с судьями и МЮ превратился в середняка. А Алиссон выше уровнем, чем распиаренный дыр хея. Уровень испанца был виден на ЧМ да и сейчас он кучу голов пропустил, самый распиаренный вратарь в мире. Скоро Мбаппе и Кавани с Неймаром уничтожат испашку, ухахаха. Удачи МЮ в борьбе за почетное 6 место!
    alexov222
    19 января 2019 в 20:58
    еще одно подтверждение тупости ливерных-"ему дали за чемпионат мира"..а что дали,это им в деревне не объяснили
    Гость