Soccer.ru

«Ливерпуль» едва не потерял очки в матче с «Кристал Пэлас»

19 января 2019, 19:55

«Ливерпуль» одержал непростую победу над «Кристал Пэлас» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» с 60 очками лидирует в АПЛ. «Кристал Пэлас» с 22 очками в своем активе идет 14-м.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» 4:3 (0:1)
Голы: Салах 47, Роберто Фирмино 53, Салах 75, Мане 90+2Таунсенд 33, Томкинс 65, Майер 90+5

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Матип, Милнер, Фабиньо (Лаллана 87), Хендерсон, Кейта (Шакири 72), Роберто Фирмино, Мане, Салах (Рафаэл Камашу 90+4)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Кристал Пэлас»: Сперони, ван Анхольт, Сако, Томкинс, Ван-Биссака, МакАртур (Майер 82), Миливоевич, Куяте (Шлупп 78), Заха, Айю (Уикхэм 81), Таунсенд
Главный тренер: Ходжсон Рой.

Предупреждения: Айю 41, Милнер 83, Милнер 89

Удаление: Милнер 89

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Все комментарии
YNWA
20 января 2019 в 13:40
Ливерпуль ты лучший!
dok66
20 января 2019 в 12:18
Успокоились после 90+2 , вот махнули третий .
Заур-ЗВЕРЬ
20 января 2019 в 11:12
при счете 4:2 в конце пропустили гол,о какой потере идет речь? Ливер до сих пор валидольная команда не спорю, но вот очки берут регулярно :(
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Klopp_OUT (раскрыть)
20 января 2019 в 10:24
бывает косячит,да и обрезки пускает. Надо что бы Клопп его покусал.
заDOOMчивый
20 января 2019 в 10:18
Бекер так и не сделал ни одного сейва в матче,в отличии от Де Хея со Шпорами. Первую банку должен был брать. Манэ всё таки и в этот раз смог забить и это при том,что играли в меньшинстве.Пожалуй этот гол и расслабил Красных,в результате чего пропустили третий мяч. На контрах очень опасно выглядит КП.что было доказано и в этот раз.Победа была волевая,хотя не без доли везения,когда вратарь забил сам себе. Следующий матч будет не намного легче, .в гости едут хитрые Лисы,там и Каспер в раме и много любителей играть на контрах.хотя наверное защита будет послабей,чем у Орлов.
beefs
20 января 2019 в 07:46
Тяжка шапка маномаха...
Caniggia
20 января 2019 в 07:45, ред.
Да уж! Отличное зрелище, но Ливеру лучше так не шутить! Где, вообще, у красных была защита? Был бы вчера на месте КП, допустим МС, порвал бы он Клоппку на мелкие клочья.
Санчо Панса
20 января 2019 в 06:46
Да, но атакующий трезубец Ливерпуля в итоге сделал игру в этом матче! Даже без удаленного Милнера красные в итоге смогли победить. В АПЛ бывает и такое) С победой, болельщики мерсисайдского коллектива!
Mr_Tim
20 января 2019 в 03:58
Пэлас могли удивить ) Волки с таким же счетом Лис одолели) Веселый тур выдался
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
20 января 2019 в 02:58
В начале? Может ты хотел сказать предсезонку и первый матч с Вест Хэмом?И на этом все, у него хороших матче 1/10
Dudikoff
Dudikoff ответ Штиль (раскрыть)
20 января 2019 в 01:00, ред.
И как обычно хейтов в мочу макнули носом))
alexov222
alexov222 ответ Hoyar (раскрыть)
20 января 2019 в 00:11
да ты шооо,типа ваши упырьки тут ни при чем,или ты сам никогда не 42л ТТХ)) вы ливерные все одинаковые,гнать на другие клубы для вас это нормально,а если на ливер,то это неадекватно. вот я вас не упрекаю за то, что постоянно гадите про ТТХ,так кто из нас более адекватен?)...а про сам ливер я говорю только то,что действительно думаю
Штиль
19 января 2019 в 23:59
Как обычно лузер отскочил.
Hoyar
Hoyar ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 22:55
Я не пойму, откуда у фаната Тоттенхэма такая нелюбовь к Ливерпулю? Фанаты МЮ себя более адекватно ведут.
нечитайло
19 января 2019 в 22:30
Порадовали
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19 января 2019 в 21:40, ред.
с чего ты взял,что меня это может задеть? мне просто было смешно) ...кста,получить сэра это не так просто...и просто одновременно. чтоб получить,нужно всего лишь,чтоб два лорда сказали "достоин". а выходя из реальности,Бекхам долго и бесуспешно пытался уговорить кого-то из лодров сказать это слово за него) не думаю,что Кейн когда-то получит это звание
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 21:30
Обычная шутка, Кейну уже дали орден, значит скоро дадут сэра, это даже не хейтерство, легкий юмор про Харри Кейна. Не волнуйся я не собирался оскорблять Кейна, просто решил пошутить, я не думал, что это тебя так заденет.
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19 января 2019 в 21:23
разве только фанаты ТТХ не поняли?)) ..но я понимаю,что интернет сейчас есть у всех,и все можно перевести в шутку
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 21:19
Шутка над Кейном, но фанаты Ттх ее конечно не поняли.
Муслим90
19 января 2019 в 21:15
С Пэлас всегда тяжело играем. Нельзя терять очки, Сити вряд ли больше проиграет
MrAnfielD
19 января 2019 в 21:13
Аутисты горят, а нормалтные фаны просто наслаждаются футболом, матч топовый, ливерпуль слабо отыграл в обороне, а кп повезло забить с 3-х ударов в створ, мосс тоже начудил не поставив 2 чистых пенальти за волейбол, но итоговый счет вышел полностью по игре, ну а безмозглые недолюди орущие про отскок хоть бы статистику матча смотрели и пытались понять своим миниатюрным мозгом, что нельзя победить, если ты забил со всех своих ударов в створ
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 21:10
А что ему там королева дала рден красной звезды?
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Penokkio (раскрыть)
19 января 2019 в 21:08
У ты тоже не сравнивай, ювентус всегда в автобус играет забьет 1 и сидит в обороне мяч катает, никакакого зрелища! Самый скучный футбол из топов это у ювентуса! У Ливерпуля совсем другая философия, да и у юве таких конкурентов нет в лиге чтоб так радоваться 3 набранным очкам
alexov222
alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
19 января 2019 в 21:05
элтон джон тоже сэр как кени даглиш...ахахаа..кто тебе сказал,что Кейну присвоили звание сэра?...все,с тобой больше нечего обсуждать. я принимаю хейтерство,но не тупое словоблудие
Ice van Reed
19 января 2019 в 21:05, ред.
Ну так у Ливерпуля Верджил в защите, уже защита под замком быд игрок ницы ранее Баварии более надежным была бы у Ливерпуля Вирджил и Данте в защите, на ворота Спарду (кто знает тот поймет)
Penokkio
Penokkio ответ MrAnfielD (раскрыть)
19 января 2019 в 21:03
Ну только для Ювентуса это и была катастрофа, потому что люди знают цену пропущенным голам
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 21:01
Это титул рыцаря, за заслуги перед королевством
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2019 в 21:00
Так на чм он панаму и уничтожил и стал лучшим бомбардиром чм! Вот я понимаю САФ СЭР КЕННИ ДАЛГЛИШ СЭР, а кейн это пустышка
alexov222
alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
19 января 2019 в 21:00
какого сэра? ты вообще знаешь,что означает сэр,и за что его и кому дают?
alexov222
19 января 2019 в 20:58
еще одно подтверждение тупости ливерных-"ему дали за чемпионат мира"..а что дали,это им в деревне не объяснили
Гость