Новости
 

«Ливерпуль» едва не потерял очки в матче с «Кристал Пэлас»

19.01.2019, 19:55

«Ливерпуль» одержал непростую победу над «Кристал Пэлас» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» с 60 очками лидирует в АПЛ. «Кристал Пэлас» с 22 очками в своем активе идет 14-м.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» 4:3 (0:1)
Голы: Салах 47, Роберто Фирмино 53, Салах 75, Мане 90+2Таунсенд 33, Томкинс 65, Майер 90+5

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Матип, Милнер, Фабиньо (Лаллана 87), Хендерсон, Кейта (Шакири 72), Роберто Фирмино, Мане, Салах (Рафаэл Камашу 90+4)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Кристал Пэлас»: Сперони, ван Анхольт, Сако, Томкинс, Ван-Биссака, МакАртур (Майер 82), Миливоевич, Куяте (Шлупп 78), Заха, Айю (Уикхэм 81), Таунсенд
Главный тренер: Ходжсон Рой.

Предупреждения: Айю 41, Милнер 83, Милнер 89

Удаление: Милнер 89

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 4:3 Кристал Пэлас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ alexov222 (раскрыть)
19.01.2019, 20:36
Да мне-то чего нервничать, это вам нервничать надо, без Кейна можно и без ЛЧ остаться, это будет большая потеря для Англии в ЛЧ, Ттх же главный фаворит вместе с Сэром Кейном.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ MrAnfielD (раскрыть)
19.01.2019, 20:35
Один раз общипали на Уэмбли, повторим и на Энфилде))
  1
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ alexov222 (раскрыть)
19.01.2019, 20:32
Это у вас спрашивать надо, Кейн любит бить пенальти и делать приятно судьям, а потом еще всплакнет чтоб на него все голы переписали
  1
benderivan
19.01.2019, 20:30
Игрок одного сезона опять показал свой класс. Ну как же так, ведь хейтеры так стараются
  3
alexov222
alexov222
ответ MrAnfielD (раскрыть)
19.01.2019, 20:30, ред.
расскажешь как это судье делать приятно?)
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
19.01.2019, 20:30
Это от безысходности)) Получает люлей от середняков, а красные их обыгрывают
  0
Hoyar
19.01.2019, 20:29
Радует, что когда всё против Ливерпуля, то всёравно берём 3 очка, видно было что физически подсела команда, хорошо щас перерыв долгий.
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Rizo1 (комментарий удален)
19.01.2019, 20:29
Сотрю сегодня Лесное Дерби Волки обыграли Лисов с таким же счетом, что Ливерпуль- Кристал Пэлас, помню самый жесткий матч был в победом году САФа при когда чемпмрнство с РВП взяли, там МЮ лидировал, а Рединг был последней командой чемпа, и там кажлые 5 минут в разные ворота залетал мяч, на 38 минуте счет был 4-3, там защиты вообще походу небыло, благо выиграли, вот такие атчи АПЛ и красят, сегодня много достойных матчей в АПЛ прямо день футбола!
  1
Soccer2016
19.01.2019, 20:29
С победой! Ливерпуль чуть не напомнил о не хороших временах робин гуда. Но это трудовая победа, хорошо отреагировали на 2:2. 3 гола огорчают, но нцжно сделать правильеые выводы. Всех еще раз с победой
  2
STVA 1
19.01.2019, 20:29
Главное для них , что выиграли
  0
ЮЗИК
19.01.2019, 20:28
Ливерпуль с победой!
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ alexov222 (раскрыть)
19.01.2019, 20:28
Скорее бы матч с вами, не терпится курочку общипать ! Хотя вы снова судье приятно сделаете за 2 пенальти в конце матча
  1
95-shishani-95
19.01.2019, 20:27, ред.
Очень рад за Салахьа и Мане!!!
Надеюсь, что они станут чемпионами АПЛ в этом сезоне!!!
Удачи им!!!
А Ливерпуль- одна из самых лучших и интересных команд мира!!!
  4
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ alexov222 (раскрыть)
19.01.2019, 20:25
спроси у прапора
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ alexov222 (раскрыть)
19.01.2019, 20:25
Оо
  0
alexov222
alexov222
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19.01.2019, 20:23, ред.
не напрягайся-вы в графике.
  0
112910415
19.01.2019, 20:23
скверный матч
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
19.01.2019, 20:22
Не согласен. В начале сезона сходу показывал отличный футбол, но потом травмировался и немного скис. Впереди ещё много игр, успеет набрать форму
  0
alexov222
alexov222
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
19.01.2019, 20:22
ахахаха...так ты уже за индюков в профиле? ты же был раньше за арсенал....пипец
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Rizo1 (комментарий удален)
19.01.2019, 20:21
Эмоции зашкаливают, я вон в прошлом матче последние 7 минут курил, думал шальной гол в ворота МЮ залетит, такие мтчи и прекрасны, и валидольны!!! Интересно болельщик Ливерпуля который на свое 104-х летие подарили футболку с цифрой 104 и битет на матч, еще живой, тут у здоровых сердце екает, а тут старик!
  1
Ми Ша
19.01.2019, 20:20
Кто календарь составляет? Реал, МЮ и Ливерпуль в одно время, ужас (((
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ alexov222 (раскрыть)
19.01.2019, 20:20
Этот середняк победил действующего чемпиона Ман Сити, если не забыл, и кстати вам с нии играть в ФА Кап, вот и посмотрим, как вы с ними сыграете.
  1
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ Penokkio (раскрыть)
19.01.2019, 20:19
Буффонычу это расскажи, он любит в финалах трешки пропускать!
  1
alexov222
alexov222
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
19.01.2019, 20:16, ред.
ну так кто-то не кричит,как баба оглашеная, в январе на каждом углу "пендельки-щемпион" ))
  0
Kirill Erokhin
19.01.2019, 20:16
Сегодня, Ливерпуль выиграл честно, но хейтеры опять за свое. А вообще давно такой игры у Ливерпуля не было, наверное с матча с Нориджем, но 3 очка есть 3 очка.
  1
Penokkio
19.01.2019, 20:16, ред.
Как бы это прискорбно не звучало, но по-другому и не скажешь. Дворовый счёт для дворовой лиги

Особенно на фоне басен Эзопа про «лучшего защитника мира» Ван Дейка и хвалёную оборону Ливерпуля. Кто бы что не говорил, но в Англии такое понятие как оборона атрофировано чуть менее, чем полностью. Профессиональная команда не должна пропускать тригола, сколько бы она не забивала при это сама, и ещё и радоваться жизни. Это участь только Лёхи на воротах с третьего подъезда
  0
Klopp_OUT
19.01.2019, 20:15
Ахахахаха у Ливерпуля сегодня удалили футболиста,не поставили 100% пенальти в ворота Кристала,но фаны му-му и курятника все равно говорят о подсуживании Ливерпулю)))
  1
bublikyo
19.01.2019, 20:14
Ливерпуль сам играет, и другим дает
  1
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ alexov222 (раскрыть)
19.01.2019, 20:14
кто-то недавно от волков трешку всосал) так еще и проиграли)
  1
Дмитрий Аександров
19.01.2019, 20:13
"Едва" не считается.
Есть очередные три очка.
  0
Klopp_OUT
19.01.2019, 20:13
Кейта - главное разочарование Европы,если учесть стоимость и качество футболиста,то однозначно худший трансфер сезона,бездарь каких ещё поискать
  0
alexov222
19.01.2019, 20:13, ред.
январь-месяц,клуп пендельки получает дома треху от середняка..все идет по плану, из года в год ничего не меняется))
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
19.01.2019, 20:12
Пхахаха
  0
MrAnfielD
19.01.2019, 20:11
Хейтеры и все остальные недоброжелатели, успокойтесь! На данный момент Ливерпуль самый достойный притендент на корону АПЛ! С такими потерями в защите тащат матчи и выгрызают сложные победы! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!!
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Rizo1 (комментарий удален)
19.01.2019, 20:11
Лехенда розовых))
  0
Конунг Рагнар
19.01.2019, 20:09
Anyway - Ахаха, фанатики МЮ обвиняют другие команды в подкупе судей) не стыдно? все прекрасно помнят, как при Сафе Уэбб тащил розовых дьяволов к трофеям. Ушел Саф, некому стало договариваться с судьями и МЮ превратился в середняка. А Алиссон выше уровнем, чем распиаренный дыр хея. Уровень испанца был виден на ЧМ да и сейчас он кучу голов пропустил, самый распиаренный вратарь в мире. Скоро Мбаппе и Кавани с Неймаром уничтожат испашку, ухахаха. Удачи МЮ в борьбе за почетное 6 место!
  6
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Rizo1 (комментарий удален)
19.01.2019, 20:08
я перевернул полташку)
  0
Steven Gerrard 008
19.01.2019, 20:08
anyway, отскочит - это философия мууу. Вуахаха
Успехов, за 6ое место))
  0
t2k
t2k
19.01.2019, 20:06
Всмысле нету пенальти?!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
19.01.2019, 20:06
Все еще впереди)
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Rizo1 (комментарий удален)
19.01.2019, 20:05
ахахах)
  1
Limp Bizkit
19.01.2019, 20:04
Кейта и Мане - в шоке от них от сегодняшнего матча.
Сперони помог.
Суддейка закрывал глаза на волейбол.
Везет сильнейшим!

Ну а кукареканье мумушников и куриц - это дело постоянное) Проходим мимо)
  1
Triem
19.01.2019, 20:04
Пронесло! Манэ это **здец в плане принятия решений. Там где надо пасовать он сам берет на себя и наоборот, но сегодня исправился и забил!
Матч шикарный получился по любому. Всех ливерных с победой!
  0
Steven Gerrard 008
19.01.2019, 20:04
Молодцы. Салаха поздравляю с дублем, оторвался от деревяшки)) на 2 гола. Судья не увидел руку экс игрока кур в своей штрафной. Ничего, напихали 4 мяча автобусу. Очень сложная команда. Горожане не дадут соврать

Хейтеры в печали. Вуахаха
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ anyway (раскрыть)
19.01.2019, 20:03
Аха, эт еще пенальти не дали когда таунсед рукой сыграл, а Сити даже отскочить не смог, даже на ничью, так что гори ясно чтобы не погасло!
  1
Leha-ha50
19.01.2019, 20:02
Порезвились мужички на славу!!!
  0
Ice van Reed
19.01.2019, 20:01, ред.
Небось болелы Ливерпуля Корвалол сегодня пили, матч не смотре. но счет огонь! Ливерпуль с победой, Кристал Пэлас, очередной раз подтвердил, что с ними очень трудно играть!
  1
Colchoneros
19.01.2019, 20:01
Браво Ливерпуль!
  3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Klaus-S (раскрыть)
19.01.2019, 20:01
Честно сказать, тоже не понял почему его отпустили..
Теперь замены нет совсем!
А впереди самый тяжелый отрезок
  1
allemz
19.01.2019, 20:01
Старина Ходжсон красавчик, потрепал нервы Сити и Ливерпулю.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт