Soccer.ru

Селюк: «Я бы с удовольствием подписал Яя Туре в „Зенит“»

16 января 2019, 11:40

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что «Зениту» пригодился бы его клиент Яя Туре, который с декабря находится без клуба.

Я бы с удовольствием подписал Яя Туре в «Зенит». И для этого есть причины. Во-первых, питерцы покажут всему миру, что у них нет расовых предубеждений. Во-вторых, опыт Яя бесценен. «Зениту» не помешал бы такой умный, тонко понимающий футбол полузащитник.

Все комментарии
sir_Alex
16 января 2019 в 14:23
Сказочник Селюк.
Сергей Саныч
16 января 2019 в 13:32
Дмитрий Туре и Яя Селюк просто золотом вписали свои имена в трансферное движение.
Память по этим людям переживёт века.
LOpp
16 января 2019 в 11:59
пикерман будет в восторге))
красноярец
16 января 2019 в 11:44
Негр в Зените? ! Ну это забавно. Лазуревый фан будет на седьмом от счастья.
Казанский
16 января 2019 в 12:58
Степашка проснулся к обеду...поел корюшку из консервы...и начал писать со своих клонов...Добрый день,Степан!!!!!
чемпионство с душком
16 января 2019 в 13:00
скоро лазурята начнут подписывать ровесников Орлова
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 13:16
Ты в правду долго впитывающий или прикалываешься?А 20 млн.евро от Газпрома за название куда идут?Разве не бюджет Зенита,чтобы тот не попал на ФФП?
Что такое ФФП объяснять нужно?))
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 12:21
Т.е в угоду результатов и долгожданного полуфинала ЛЧ клуб не купит чернокожего футболиста только потому,что на это обидится Гулливер и не примет Писерман?)))Ты мой кумир по такому вопросу))
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 12:53
Дать передышку московским бабушкам?"Распил-арену" собираетесь реконструировать за счет непостроенных больниц для питерских стариков и детсадов их внуков?((
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 12:55
Степашка может нам поведать о Яя Туре после того,как научиться пользоваться Гуглом?)))
Казанский
Казанский ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 12:56
Там голубого очень много)))
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 13:06
Как это при чем?Разве не город строил 20 лет "Распил-арену" за счет бюджета области и при этом заморозив постройки больниц и детсадов.Потом как-то странно решил его сдавать в аренду Зениту за ОДИН РУБЛЬ в год,а тот в свою очередь продал название стадиона Газпрому за 20 млн.евро в год.Такую аферу еще провернуть надо и даже в соседнюю камеру к Кокорину не попасть))
Казанский
Казанский ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 13:08
Ирина 1913 г.р.,а у Кати двое детей.Совсем не думает СБГ-фан о своих коллегах((
Казанский
16 января 2019 в 13:11
Какой-то скучный СБГ-фонад пошел(((Серегу Котлина позовите
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 13:14
За консервой бегал или думал долго?Так что там про Туре пишет Гугл?)))
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 января 2019 в 12:06
Да ладно))Вон у вас как Анюков с Ивановичем фиерят иногда и ничего....не пахнут даже)))
denmig
16 января 2019 в 14:39
Хахахах! Просроченный сельдюк хвалит свое г..но!
Obdulio Varela
16 января 2019 в 12:13
Жги, Димон! Добивай недопроект! Хоть с Яя, хоть без Яя, им не светит ни буя!
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 января 2019 в 12:14
Мне все равно на цвет и запах.Это СБГ-фонада больше волнует)))Не переживай,и Яя Туре после перехода в Зенит ты первым назовешь бледным молодым индейцем)))
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 12:17
А ты думаешь,что Набиуллин православный христианин и держит пост?)))Прикольный ты малый
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 12:32
А что у тебя там нового?То что Зенит подписывает каждое ТО игроков,которые ничего не делают и получают бабло.Так их 4-е состава сейчас в Питере.Чем Туре хуже?)))
particular
16 января 2019 в 15:04
Назойливости Селюка по впариванию залежалого товара, конечно, впечатляет..))
За адекватность
16 января 2019 в 13:58
10 лет спустя Селюк: "Такой умный, тонко понимающий футбол полузащитник, как Яя Туре усилил бы любой клуб РФПЛ, а Ласина Траоре стал бы жемчужиной чемпионата." Неугомонный агентище..
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
16 января 2019 в 11:59
Эрнани кофейное дерево, а Яя Туре чёрное...
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 января 2019 в 12:00
Думаешь еще молод и не созрел для Зенита?)))
zamsb
16 января 2019 в 14:30
Сколько лет этому "тонко понимающему футбол полузащитнику"-35. В Зените итак своего балласта хватает.
Казанский
16 января 2019 в 12:04
А что про это думает Зенит всея Руси и он же Озерный?))
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 января 2019 в 12:22
Так я с него и начал,назвал Иваныча и Анюкоа,а ты Наваса зачем то нюхать стал((
makkie
16 января 2019 в 12:24
питерцы покажут всему миру, что у них нет расовых предубеждений
___________________________

Выходит, сейчас имеются!
Leha-ha50
16 января 2019 в 14:49
Антиквариат нынче в моде!!! Только Селюк путает антиквариат со старьем!!!
Гость