Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в первом матче Кононова

25 ноября 2018, 15:55

«Спартак» одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в игре 15-го тура РПЛ. Это был первый матч Олега Кононова у руля «красно-белых».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Крылья Советов» 3:1 (0:0)
Голы: Ханни 59, Мельгарехо 61, Адриано 90 - Корниленко 49

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Джикия, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Ломовицкий (Мельгарехо 55), Адриано, Зе Луиш (Зобнин 71 (Попов 84)), Ханни
Главный тренер: Кононов Олег.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Зотов, Рохель, Самарджич, Тигиев, Антон, Башкиров, Шейдаев, Яковлев (Молло 73), Канунников (Ткачук 18), Корниленко (Соболев 64)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Башкиров 9, Зе Луиш 47, Шейдаев 83, Адриано 88

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ spartak kursk (раскрыть)
25 ноября 2018 в 16:21
Вся цена победы, это не поставленные пенальти в ваши ворота. С каким бы настроением вы играли при счёте 0:2 и о каких трёх голах при подобном раскладе может идти речь?
Лакшери
25 ноября 2018 в 16:00
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 16:47
    Зачем ты этого типа называешь "экспертом". Он мыловар, т.е. мыло варит, а в футболе он полный ноль. Не надо возмущаться. У Москалева теперь своя АЗС. Он к этому шел и получил.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 16:12
    Дед, приветствую ! Ну три гола благодаря судьям....
    Ну это же не серьезно....понимаю гол, два, ну три то...
    Впечатление, что забей они пять, все равно будут писать,
    что благодаря судьям )..Воистину, мир троллинга неистощим )
    25процентный клоун
    25 ноября 2018 в 16:16
      cska1948
      cska1948 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 16:18
      Неужели вам не понятно, что претензии к судье не за забитые СпаМом голы, а за НЕ забитые голы с пенальти, которые Москалёв не поставил в ворота СпаМа? Хотя при счёте 0:2 СпаМ бы вряд ли сумел забить три.
      Ген Геныч
      25 ноября 2018 в 16:18
      Все кричат что не был назначен пенальти,но молчат о голе КС из оффсайда-может по этому судья и не поставил пенальти?!!!!!!!!!!!!!!!!!Исправил свою же ошибку!!!!!Да и по игре если брать,то Спартак то был посильнее,надеюсь в зимнее трансф окно поубирают всяких Ко, Глу ,Ещ и будет нормик.
      Великолепный
      25 ноября 2018 в 16:18
      А зачем тогда Кононова приглашали ???

      Если результаты даёт судья ???
      Красно Синий воин
      25 ноября 2018 в 17:02
      Судейская победа, спартак-середняк во все красе
      Что будут делать хряки когда введут VAR?
      Так и будут бороться за 9-10 место?
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 16:19
      А че молчим о голе КС?
      КАМЮ
      25 ноября 2018 в 17:04
      Сегодня у сектантов зародилась новая религия - Коноверим
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 17:04
      По весне посмотрим кто за что боротся будет.. Сильно то не зазнавайтесь. А то после Реала жбан совсем рвануло от гордости..
      Nikola45
      25 ноября 2018 в 17:07
      По поводу Москалева! Нужно поднимать вопрос о профессиональной пригодности или заводить уголовное дело!
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Константин Белых (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 17:08
      А чего там смотреть - все и так все уже увидели!

      Без помощи судей - ваш номер в таблице 10
      cska1948
      cska1948 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 16:22
      Посмотрите повтор, там если и была, то только рука за линией офсайда.
      spartak kursk
      spartak kursk ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 16:23
      То что Москалёв отвратительно провёл матч действительно ничего смешного нет.
      Но Спартак победил по делу,забив три мяча в ворота соперника.
      Без Москалёва счёт 3:2 в пользу Спартака-ведь гол Крылья забили из офсайда...........
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 17:10
      Вот в очной встрече сначала нас обыграйте. А завтра с Пльзенью справтесь-тогда поговорим!
      Геннадьич
      25 ноября 2018 в 17:10
      Счет по игре.Пенальти был,но и маленький офсайд был,когда крылышки забили.А еще было неудаление Башкирова,так что про судейство в смысле предвзятости говорить не приходится. А сколько визга то со стороны криминально-культурной "столицы"!!!Приятно глазу! Всех спартаковцев с победой!!!
      proezd2
      proezd2 ответ КАМЮ (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 17:11
      узбагойся ,у тебя мышление сайта .
      Саня Локомотив
      Саня Локомотив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 16:25
      ты тоже не унывай,7:0 и 1:18 ещё не раз будут радовать вас!
      Великолепный
      25 ноября 2018 в 18:52
      как мне «спартак»? Да никак, как обычно — удачно работает с судьями
      Ген Геныч
      25 ноября 2018 в 16:26
      Смотрел конечно-вопрос смотрел ли ты?)))
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Константин Белых (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 17:15
      Так нам вас в очной встрече обыгрывать как показала практика прошлого сезона и нет надобности.Или уже забыл прошлый сезон? Напоминаю ЦСКА оказался выше вас в таблице и в Л/Ч. А вы в квалификации и ПАОК обыграть не смогли.
      Великолепный
      25 ноября 2018 в 18:55, ред.
      В ЛЧ? А когда вы будете в ЛЧ, а то все позоритесь в квалификациях, без Москалева !))
      112910415
      25 ноября 2018 в 17:17
      вот победная серия и началась!
      Михалыч 75
      Михалыч 75 ответ Ген Геныч (раскрыть)
      25 ноября 2018 в 16:30
      тогда кидай картинку с вне игры , вместе на это посмотрим
      spartak kursk
      25 ноября 2018 в 15:58
      Спасибо за волевую победу,Олег Георгиевич.

      Спасибо за самоотдачу,Спартак.

      С победой,красно-белые!!!!!!
      halfbeek
      25 ноября 2018 в 16:32
      Игру не смотрел и думал что почитав комментарии смогу представить ход игры. Полезной информации ноль. Вся ветка загажена примитивными троллями. От умного человека можно получить умную информацию, а от большинства тусующихся на сайте можно получить только тупой информационный шум - аналог помех в радиоэфире.
      Георгий Додонов
      25 ноября 2018 в 15:59
      Волевая победа.
      Jeck Denielse
      25 ноября 2018 в 18:07
      Москалёв,Спартак и Крылья......))

      04.04.2018
      Крылья Советов 1 : 3 Спартак
      25.11.2018
      Спартак 3 : 1 Крылья Советов

      Догадайтесь с трёх раз кто будет судить следующий матч Спартака и Крыльев...и какой будет счёт..))
      Гость