Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в первом матче Кононова

25 ноября 2018, 15:55

«Спартак» одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в игре 15-го тура РПЛ. Это был первый матч Олега Кононова у руля «красно-белых».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Крылья Советов» 3:1 (0:0)
Голы: Ханни 59, Мельгарехо 61, Адриано 90 - Корниленко 49

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Джикия, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Ломовицкий (Мельгарехо 55), Адриано, Зе Луиш (Зобнин 71 (Попов 84)), Ханни
Главный тренер: Кононов Олег.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Зотов, Рохель, Самарджич, Тигиев, Антон, Башкиров, Шейдаев, Яковлев (Молло 73), Канунников (Ткачук 18), Корниленко (Соболев 64)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Башкиров 9, Зе Луиш 47, Шейдаев 83, Адриано 88

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
sir_Alex
25 ноября 2018 в 18:07
С почином Кононова!
Миша Вилков
25 ноября 2018 в 15:56
Пищевик не может Москалев поможет!
Тухлая победа Федуна!
AfrikSimon
25 ноября 2018 в 15:57
Постыдней выигрыша трудно придумать!
Шуnя771
25 ноября 2018 в 16:32
Конявые не воняйте - на 42 минуте судья сыграл на КС - не удалил Башкирова...


Всех спартаковцев с заслуженной!
cska1948
25 ноября 2018 в 15:57
Да не СпаМ обыграл КС, а судья Москалёв!
Шуnя771
25 ноября 2018 в 16:37
Как ни душил судья Спартак (гол Корниленко из офсайда, не удалил Башкирова), но КБ показали характер и победили!
сканер
25 ноября 2018 в 16:28
Спартак с победой,наконец-то!
spartak kursk
25 ноября 2018 в 15:58
Спасибо за волевую победу,Олег Георгиевич.

Спасибо за самоотдачу,Спартак.

С победой,красно-белые!!!!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Михалыч 75 (раскрыть)
25 ноября 2018 в 16:32
iNels
25 ноября 2018 в 15:58, ред.
неприятно такой футбол смотреть. к игрокам спартака никаких претензий, бились изо всех сил, но судья, кроме сорванного комбарову забега левым офсайдом, свистел только в пользу хозяев. 2 чистых пенальти в ворота спартака, а при счете 0:2 они бы вряд ли отыгрались
Сергей Саныч
25 ноября 2018 в 15:57
Всех наших с победой.
"вся страна" пусть нарежется с горя.
Jeck Denielse
25 ноября 2018 в 16:01, ред.
А зачем тогда Кононова приглашали ???

Если результаты даёт судья ???
spartach n1
25 ноября 2018 в 18:24
quinn-se
quinn-se ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 ноября 2018 в 16:22
Явный офсайд был, Москалёв Крыльям подсуживал.
Котэ в тельняжке
25 ноября 2018 в 15:57
Не без помощи судей;) Спартак с тремя очками!)
cska1948
cska1948 ответ spartak kursk (раскрыть)
25 ноября 2018 в 16:01
Неужели не понятно, что это "волевая" победа имени Москалева, а не Кононова?
Миша Вилков
25 ноября 2018 в 16:03
На юбилей Симоняна Комбаров регулярно играл руками в штрафной, теперь негр тарасовский! Позор свистунам Москалеву, Лампочкину и всем кормящимся у Федуна!
Миша Вилков
25 ноября 2018 в 16:07
Москалев стремится обогнать Лампочкина в списке судей Федуна!
Leha-ha50
25 ноября 2018 в 16:08
Крыльям респект, играли не в автобус. Думал весь матч просидят в защите, но нет, парни бились и временами давили солидно.
Но Спартак был все же получше.
spartach n1
25 ноября 2018 в 17:02
С победой !

nautilus163
25 ноября 2018 в 17:05
Спартак помимо Кононова подписал ещё и Москалёва!
Геннадьич
25 ноября 2018 в 17:10
Счет по игре.Пенальти был,но и маленький офсайд был,когда крылышки забили.А еще было неудаление Башкирова,так что про судейство в смысле предвзятости говорить не приходится. А сколько визга то со стороны криминально-культурной "столицы"!!!Приятно глазу! Всех спартаковцев с победой!!!
Evilhuman
25 ноября 2018 в 15:57
позорище мясное, никакого уважения, КС молодцы,
Hypnoz
25 ноября 2018 в 16:31
Судью, бомжи зарядили ! Не удалил самарца за вторую жёлтую и удар сзади по ногам. Засчитал гол из оффсайда !
спартак 1987
25 ноября 2018 в 16:32
всех КБ с победой! первый тайм был просто ужасен. во втором добились победы, когда Спартак на скорости его сложно удержать любой команде рпл. Корниленко забил из офсайда, пенка на Зе Луише была, в моменте Комбарова была борьба и такие пенальти ставить нельзя, давно пора судить как в Англии, наши комментаторы предлагают любой стык свистеть, на чемпионате мира все увидели как наши футболёры падали от любого стыка
valt134
25 ноября 2018 в 15:59
Москалев-Крылья Советов 3-1
Георгий Додонов
25 ноября 2018 в 15:59
Волевая победа.
EAGinLE
25 ноября 2018 в 15:59
Спартак с победой .
Кононова с удачным дебютом . Но это всего лишь Крылья , что будет дальше неясно .
Брулин
25 ноября 2018 в 15:59
Кононова с почином! Ждём победы над Рапидом
Багров-брат
25 ноября 2018 в 16:37
Ой, не надорвись...))) Не благодарное это дело...)))
Гость