Soccer.ru

«Локомотив», выигрывая по ходу встречи, уступил «Уралу»

23 ноября 2018, 22:23
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Локомотив» проиграл «Уралу» в матче 15-го тура чемпионата России.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Урал» 1:2 (1:1)
Голы: Смолов 26 — Кулаков 31, Эль-Кабир 50 (пенальти)

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес (Игнатьев 57), Кверквелия, Чорлука, Рыбус, Крыховяк, Денисов, Тугарев (Фарфан 46), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Смолов (Эдер 76)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Кулаков, Фидлер, Бавин, Эль-Кабир, Бикфалви, Димитров, Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Ан. Миранчук 15, Ильин 25, Кулаков 74

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее ЦСКА одержал победу над «Ахматом».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2018 в 12:54
нам с новым тренером по зубам любой европейский гранд ,а вот у вас уже потолок виден - какая то Рома
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 ноября 2018 в 13:01
Ты имеешь в виду получить по зубам? Но дело в том, что с 9 -го места в Европу не пускают. А то, что зубы хрякам видны это хорошо, знают свое место!
ANATOLY KANDAUROV
23 ноября 2018 в 22:28
Урал выиграл по делу. Играли классно. Как же хряки промахнулись с тренером. Свой в доску Дима Парфенов - это то, что нужно было Спартаку. Но Федун сделал ставку на кота в мешке. У Парфенова енсть кубок РФ с самой бедной командой РПЛ. А что есть у Кононова.? Природная интеллигентность. Но нужна ли она хрякам? Молодцы уральцы и красавец Дима Парфенов!!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 ноября 2018 в 12:55
Гинер,заказал эти сопли
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 13:07
мы съедим вас в следующем дерби,опять
NYJ
NYJ
24 ноября 2018 в 10:23
Что за история про сопли и Миранчука, многие здесь упоминают об этом
MIvan
MIvan ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 22:56
На soccer уже 10 лет хоронят Зенит, а он живее всех живых....!!!
NYJ
NYJ ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 10:30
Понял, спасибо, Антошу вчера и удалить могли
blitz
23 ноября 2018 в 23:41
Ну и зачем нам был нужен чемпион из тарасовки, который в Европе всех смешил, да дома об него все кому не лень ноги вытирает? Смысл в чемпионстве, если за душой нет ничего? Сидели бы тихонько в позапрошлом году и сейчас бы такой смех не вызывали.
ЦСКА Самый титулованный
24 ноября 2018 в 11:48
Миранчук сглазил....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NYJ (раскрыть)
24 ноября 2018 в 12:03
Не могли удалить, а обязательно ДОЛЖНЫ были удалить. За умышленный удар сзади по ноге либо прямая красная, либо желтая ( вторая) - без вариантов. Явный судейский ляп.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 12:06
Хряки как всегда влипли. Надо было Парфенова еще после вылета от Тосно подписывать. А теперь непонятно куда интеллигента девать.
poodle
23 ноября 2018 в 22:31
Миранчук:"У нас отставание шесть очков – это «сопли» вообще"(с)
Serg3.12
23 ноября 2018 в 22:33
Повезло Уралу сегодня, весьма повезло
Они не были сильнее, но тем не менее
С победой, Екатеринбург!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 ноября 2018 в 22:34
У Кононова есть бронза с Краснодаром
poodle
23 ноября 2018 в 22:34
Миранчук соплями подавился!
dzvinka
24 ноября 2018 в 01:18
да ну, это ж "сопли", Антончик нагонит еще))) на Бентли то, или у него Ролс?))
ckori
ckori ответ Serg3.12 (раскрыть)
23 ноября 2018 в 22:36
Да,не повезло на кубке-столько моментов и проиграли!
pomor45
23 ноября 2018 в 22:37
Миранчук сейчас и губу закатал и сопли распустил, наверное. Если ещё и Зенит, от которого он был по его измерениям на расстоянии одной сопли, наберёт очки, то как бы не запил с горя: так и соплей не хватит для его оригинальных измерений.
Багров-брат
Багров-брат ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 15:10
    Ангел неБесГрешен
    23 ноября 2018 в 22:39
    Мы защитим титул! 6 ОЧКОВ ЭТО СОПЛИ!
    Иногда лучше жевать, чем говорить ;)
    борька
    24 ноября 2018 в 10:13
    Паровозу нужно менять резину,летнюю, на зимнюю
    pomor45
    pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2018 в 22:41
    Клуб с пятого места явился основой нынешней сборной и единственной опорой Черчесова. Призёры всячески симулировали и уклонялись от делегирования своих игроков в сборную, приберегая силы для ЧР.
    Ангел неБесГрешен
    24 ноября 2018 в 10:16
    Ну дак что 6 очков, что 9.
    Разогнавшийся паровоз трудно остановить. Главное, со стоп-крана сняться...
    SHMEL
    23 ноября 2018 в 22:42
    Уральцы пустили дрезину под откос...
    Евгений Быстров
    23 ноября 2018 в 22:42
    Миранчук:"Мы проиграли Уралу-это все сопли!"
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 13:05
    посмотри как мы в том году двусторонку с Севильей прошли,которая сейчас выносит всех в испании))
    Два матча их возили
    Паровозов
    23 ноября 2018 в 22:45
    Емаё, чёрная пятница удалась. Имея голевых моментов на два матча вперёд умудрились продуть.
    Томик
    24 ноября 2018 в 02:25
    Мало было Антошеньке приколов про "перебрасывание Марселло". Теперь ещё в сопли вляпался.
    Томик
    24 ноября 2018 в 02:26
    Все уже написали, вероятно, но я тоже хочу. Такой повод.
    Гость