Soccer.ru

Бекао: «Хочу выступать за ЦСКА много лет»

19 ноября 2018, 10:14

Защитник ЦСКА Родриго Бекао рассказал о своих впечатлениях от пребывания в московском клубе. «Армейцы» арендовали бразильца у клуба «Баия» минувшим летом.

Чувствую себя как дома! Счастлив, что ЦСКА отворил для меня двери. Меня отлично приняли, я сразу ощутил домашнее тепло. Также очень благодарен нашим болельщикам, они замечательно ко мне относятся и команду здорово поддерживают. Друзья, вы просто супер! Намереваюсь остаться здесь надолго! Хочу выступать за ЦСКА много лет.

Чтобы достичь своей цели, надо пахать изо всех сил, выкладываться в матчах и на тренировках. Я приехал сюда, чтобы играть. Ожидания оправдались, в России очень интересный чемпионат. Его уровень действительно высок. Каждый матч — настоящее соревнование, битва за победу. Стиль игры практически у всех российских клубов очень жесткий, контактный. Нужно быть сильным, чтобы добиваться результата. Если проявишь слабость, соперник тебя сомнет, растопчет.

Убежден: главные успехи нас ждут впереди. Из того, что уже случилось, выделю триумфальные матчи против топ-клубов. В Лиге чемпионов это, конечно, победа над «Реалом». В чемпионате России стоит отметить блестящую игру против «Зенита». Еще запомнился выигрыш у «Локомотива» в поединке за Суперкубок России. Мой первый официальный матч за ЦСКА, который принес нам трофей.

Считаю, что мы недобрали очки — и на внутренней арене, и на международной. Особенно это касается чемпионата России. Были матчи, в которых уступили или играли вничью, хотя на самом деле заслуживали большего. Ничего страшного, у нас молодая и обновленная команда, все успехи еще впереди. Продолжим бороться за первое место. Такова наша цель, и мы не намерены от нее отступать.

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 ноября 2018 в 13:36
Дык, ему и так уже близко к 40, а если ещё много лет...???
Великолепный
19 ноября 2018 в 12:03, ред.
Защитник ЦСКА вышел в лидеры РПЛ по количеству выигранных единоборств.
Он вышел на чистое первое место в чемпионате по этому показателю (104 выигранных единоборства всего, 14 в среднем за 90 минут).

А как там дела у Кутепова?))))))
Leha-ha50
19 ноября 2018 в 15:35
Удачи Бекао!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 15:50
Кошмары пока у вас!!! Столько бабла вложено, а результатов ноль!!! Ужасссссс!!!
Великолепный
19 ноября 2018 в 10:48
О нем не знали даже в Бразилии, а сейчас он один из лучших защитников РПЛ.
ЦСКА повезло с Бекао. Даже в Бразилии о нем мало что знали, выступал он за клуб из подвала турнирной таблицы Байя. Но уже в матче на Суперкубок Гончаренко выпустил бразильца в основе и с тех пор он не выпадает из основы.Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что московский клуб собирается выкупить трансфер бразильского защитника Родриго Бекао.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 13:22
я переживаю за негров в цска
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2018 в 16:12
Явно по бумажке гинера читал...
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
19 ноября 2018 в 11:22
еврей походу паспорт отобрал и овесом будет платить зп
ХХАХАХАХА
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 14:03
Как-то не слышал о традиции целовать флаг Зенита или ЦСКА. Тогда какой флаг я имел ввиду, и какой клуб больше всех поносят бывшие игроки? Угадай с одного раза... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
19 ноября 2018 в 14:04, ред.
До Вашей пенсии точно доиграет, всё-таки моложе Марио... ;)
Jeck Denielse
19 ноября 2018 в 11:34
Влашич...Бекао....следующий Магнуссон.??
Хвалебные витамины чтоль раздали ??
ОлегаТэ
19 ноября 2018 в 11:46
Бобёр, выдыхай!... А кто Спартаку гол забил? Или в твоей бледно-розовой вселенной СпаМ вообще вынес ЦСКА в одну калитку? ;)
Великолепный
19 ноября 2018 в 11:46
С Реалом он феерил! хе-хе
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
19 ноября 2018 в 11:48, ред.
Очень странное, с точки знания географии, заявление.
Родина зулусов - Африка.
Родриго Бекао родом из Бразилии ( индеец племени Тупи) .
Путать индейца с зулусом могут только свиньи.
Удачных игр за ЦСКА Родриго!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ОлегаТэ (раскрыть)
19 ноября 2018 в 14:19
Касаемо Бекао не удивительно......
Играть в каком то штате Байо (о котором я и узнал только благодаря Бекао))) а потом сразу в ЛЧ - не мудрено.....что ему нравится....
Как наверно понравилось и на самолёте летать и на эсколаторе кататься...))
борька
19 ноября 2018 в 14:48
Новый Русский парень,скоробудет наш гражданин, ждем в сборную😬
Парень талантливый, еще не расскрылся!
ОлегаТэ
19 ноября 2018 в 12:16
Да само собой, дружисче! Никто даже не спорит, что все голы ЦСКА либо "левые", либо случайные, а победы либо купленные либо над слабачками. В то же время Спартак всегда забивает красиво и по делу, выигрывает мощно, а если и проигрывает, то с достоинством и только "грандам"... ;)
И, кстати, полезная для пупсов инфа: только за четыре месяца игры за ЦСКА стоимость этого "ноунейма"выросла с 400 тыс. до 2,5 млн европейских рублей (данные "Трансфермаркт")
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
19 ноября 2018 в 12:23
ОВЁСОМ? НЕУЧ!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
19 ноября 2018 в 12:33
Для кандидатов, вступающих в секту, в секту есть три жёстких правила:
1. Спартак всегда Чемпион!
2. Спартак Велик и вся Россия за него!
3. Если что не так, см. пп.1,2
Про грамотность, вроде, ничего... ;)
Евгений Быстров
19 ноября 2018 в 19:39
Рожа у него,конечно...
spartach n1
19 ноября 2018 в 10:21
Ну а че для своих восьмидесяти он ещё молодцом !
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
19 ноября 2018 в 10:27
Зулус с детства за конюшню
АХАХАХХАХА
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
19 ноября 2018 в 12:52
гинер завербовал зулусов
и не такое скажут
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 13:00
я в школу ни ходил!!!
fcspartak
fcspartak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 10:33
Ну да, играть за гинеровский чемодан очень почётно)
spartach n1
spartach n1 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 10:36
    Шуnя771
    19 ноября 2018 в 20:01
    Решил дотянуть до "Старшего прапорщика"?))
    Большой Карай
    19 ноября 2018 в 10:43
    Хорошие желание
    Locomotive Breath
    19 ноября 2018 в 22:57
    Играй, что мешает? Норм игрок.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2018 в 13:23
    Сочувствую ему, в школу НИ ходил, зулусов с индейцами не отличает, правописание частиц НЕ и НИ не знает))).
    Гость