Soccer.ru

Глушакова могут привлечь к уголовной ответственности за сокрытие денег

13 октября 2018, 17:10

Адвокат жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова заявил, что футболиста могут привлечь к уголовной ответственности за невыполнение решения Никулинского суда Москвы об аресте его счетов при процессе развода. Сообщается, что на момент подачи ходатайства об обеспечительных мерах на совместно нажитое имущество футболист уже вывел порядка 200 млн рублей.

В рамках бракоразводного процесса по моему ходатайству Никулинский суд наложил арест на вклады, депозиты и счета, квартиры и автомобиль Bentley Глушакова. После вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей. Если эта информация подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы, и Глушаков может отправиться к своим друзьям Мамаеву и Кокорину.

Футболист отстранен от тренировок с основным составом по решению главного тренера москвичей Массимо Карреры

Все комментарии
Миша Вилков
13 октября 2018 в 17:14, ред.
Алкаш-уголовник из тарасовки :)
oFANATo
13 октября 2018 в 23:43
Даже не знаю какой сериал интересней)))
sir-5
13 октября 2018 в 19:14
Чушь какая-то! Тогда предъявляйте претензии банкам,ибо они являются исполнителями решения суда! Как он мог их вывести,если банк получил уведомление???
мяч квадратный
13 октября 2018 в 17:20
Мекантильные шкуры выходят замуж за деньги, а не за игроков как таковых. Как только у мужика начинаются финансовые проблемы, как то отстранение от основного состава или грозит статья за хулиганство (и как следствие - снижение доходов) сучки сразу подают на развод. чтобы оттяпать себе побольше, вместо того, чтобы подержать своих мужей в трудную минуту.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 311 (раскрыть)
13 октября 2018 в 21:04
Надо было брачный контр составлять, меньше суеты тогда )
Но практика не столь популярная, а вот здесь бы пригодилась )
Отчудили бы от Глуша мальца и все дела, а теперь разгребайся...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Levadia (раскрыть)
13 октября 2018 в 18:17
Привет, Михаил!
Знакома практика решений таких вопросов в судах...
Отдаст Дениска всё, что положено, ещё и со всех доходов будет бывшей отстегивать долго
Не просто так Андрюха в Казахстане мяч гоняет до сих пор
Evilhuman
13 октября 2018 в 17:14
Бухает, бъет жену, ворует деньги,настоящий капитан спартака...казнить, да мясные?
Palex
Palex ответ Evilhuman (раскрыть)
13 октября 2018 в 17:15
В тюрьму,однозначно!
SHMEL
13 октября 2018 в 17:16, ред.
Что там на творится?Что ни новость,то криминал,какая-то тарасовская зона прямо.
alfranza
13 октября 2018 в 18:44
Боги мои, как же стыдно за русский футбол, который опустили ниже плинтуса Кокорины и Глушаковы.
Jeck Denielse
13 октября 2018 в 21:52
Почему при разводе закон требует делить имущество не согласно доле вклада каждого из разводившегося в создание данного имущества - а тупо пополам......

Это справедливо ???
pomor45
13 октября 2018 в 19:05
С такими жрицами надо заключать брачные контракты по принципу - каждому своё. С этой любовный флёр слетел бы сразу и она слиняла бы немедленно после малейшего намёка на такой контракт. Теперь же банщику не отвертеться - денежки, за которыми охотилась, эта прохвостка отберёт и адвокат ещё наживётся.
Serg3.12
Serg3.12 ответ alfranza (раскрыть)
13 октября 2018 в 19:11
Русский футбол..? Это что или где?)
А российский футбол ни какие Кокорины с Мамаевыми опустить не могут, за бракоразводный Глушака вообще молчу
Сколько будет высокоплачиваемых (мужчин, женщин), столько будет расчетливых при них (жен, мужей)
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:07

Это ваш кумир? )))
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ морозз (раскрыть)
13 октября 2018 в 18:50
Бомжи ратующие за смену власти в РФ смешны - это все равно что пилить сук на котором сидишь, сменится питерская группировка у руля и зенит падет на свое законное место - ФНЛ...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:09
Конечно, да!) А моральная поддержка?)
богун
13 октября 2018 в 17:49
Во крыса, жену родную обокрал. Кокорин и Мамаев на его фоне просто Робингуды.
Jeck Denielse
13 октября 2018 в 19:32
Моё мнение....чтоб футбольные сайты (уважаемые) оставались футбольными......

Жёлтым сайтам - "желтуха"
Футбольным сайтам - футбол.....

И попытка сочетать и футбол и "желтуху" - не солидно что ли..........
Даниил Корохов
13 октября 2018 в 18:03
Новость похоже на отвлечение внимания от двух любовничков, вкупе с другими заявлениями, складывается ощущение, что кампания по отмазыванию уже началась...
spartach n1
spartach n1 ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:57
А вообще-то зениту стоит поблагодарить Кокорина и выдать ему приличный бонус. Только благодаря Александру, давняя несбыточная мечта стать «самым популярным клубом России» хотя бы на время стала реальностью ))
волгодон 2
волгодон 2 ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:59
Возможно и я в чем-то палку перегибаю,но это больше от скуки и врожденного чувства справедливости.Вы бы на своих зыркали,там таланты похлеще.Явно замешан принцип непрекращающегося бумеранга.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 октября 2018 в 19:44
Поздновато ты спохватился и одумался. Прочитай свой вчерашний коммент в защиту Кокорина. Из текста явно видно, что по твоему мнению в рядах Зенита не играл уголовник, а просто твой клуб потерял бомбардира ( на время) и его надо простить. переобуваться на лету ( в воздухе) - фирменная черта и менеджмента Зенита, и его тренеров, и его игроков и поклонников этого "клуба". Все это в комплексе - повод для презрения.
valt134
14 октября 2018 в 00:36
Совместно нажитое имущество... Интересно,каким местом она его наживала. Поди за свою жизнь ничего не заработала. Зато тратила «С РАЗМАХОМ».
honia
13 октября 2018 в 22:48
блиадь давайте сделаем из футбола дом 2....все кто оставил коммент под этой новостью видимо этого хочет....уберите отсюда эту желтизну!!!!
МНЕ ПОХ КТО КОМУ ДАЛ В МОРДУ, И КТО -КОМУ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА АЛИМЕНТЫ!!!
Я СЮДА ЗАХОЖУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ НОВОСТИ ПРО ФУТБОЛ!!!
А НЕ К МАЛАХОВУ В ГОСТИ!
liverpооl2014
13 октября 2018 в 17:18
свинья одним словом
МапС
13 октября 2018 в 17:19
Вот и Глушака приплели, чтоб на соккере не скучали!
Но сравнивать Дениску с двумя отморозками как-то не корректно.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
13 октября 2018 в 18:38
Карна Вера, однозначно)
Верг
13 октября 2018 в 17:23, ред.
"Я чую рядом крысу", глушаков это клиника!, не нужен такой футболист спартаку, не зря его каррера выгоняет, но федун оставляет и оставляет, чует наверное родственную душу. Кстати мастера в избиение жен телевизорами в нхл, как раз наши ребята. И одного такого по фамилии Войнов приобрел питерский ска, пока того забанили на несколько лет в америке и пнули из лос анджелеса
Ангел неБесГрешен
13 октября 2018 в 18:47
Сколько же скандалов вокруг этих зажравшихся горе-футболистов...
Leha-ha50
13 октября 2018 в 17:27
Адвокат добавил, что на момент подачи ходатайства Глушаков уже вывел порядка 200 миллионов рублей.
16 октября в Никулинском суде Москвы начнется рассмотрение иска о разводе, поданного Дарьей Глушаковой. В иске она не требует раздела совместно нажитого имущества, но просит оставить ей детей.
Гость