Soccer.ru

Глушакова могут привлечь к уголовной ответственности за сокрытие денег

13 октября 2018, 17:10

Адвокат жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова заявил, что футболиста могут привлечь к уголовной ответственности за невыполнение решения Никулинского суда Москвы об аресте его счетов при процессе развода. Сообщается, что на момент подачи ходатайства об обеспечительных мерах на совместно нажитое имущество футболист уже вывел порядка 200 млн рублей.

В рамках бракоразводного процесса по моему ходатайству Никулинский суд наложил арест на вклады, депозиты и счета, квартиры и автомобиль Bentley Глушакова. После вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей. Если эта информация подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы, и Глушаков может отправиться к своим друзьям Мамаеву и Кокорину.

Футболист отстранен от тренировок с основным составом по решению главного тренера москвичей Массимо Карреры

Все комментарии
Знатог
14 октября 2018 в 17:18
Я уже писал, не зря зарубежные футболисты долго не женятся. Дружба дружбой, а денежки врозь.
Владимир_Спартак
14 октября 2018 в 13:00
Всех, кого вывели из Сборной и не оправдал надежд и чаяния чиновников на Нары))).
Брулин
14 октября 2018 в 10:47
С общих нажитых счетов...и какая доля с этих 300 миллионов заработала женщина?
Locomotive Breath
14 октября 2018 в 10:25
Это попадос Денис... Надо помнить, что во все времена женщины это охотницы за чужим имуществом). Но, как говорится, икс встал - голова не работает. Удачи Денису в этом не лёгком деле!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Nikola45 (раскрыть)
14 октября 2018 в 09:36
Не угадал!) Жена - это печка;)
Звезда по имени Солнце
14 октября 2018 в 09:13
Губастинкий в зоне не пропадёт. Вся хата будет довольна
Заур-ЗВЕРЬ
14 октября 2018 в 08:06
Вас послушать все тут неразвденые)))
papic337
papic337 ответ 311 (раскрыть)
14 октября 2018 в 06:46
У нас правовое государство? Да ну? Кто бы мог подумать.
valt134
14 октября 2018 в 00:36
Совместно нажитое имущество... Интересно,каким местом она его наживала. Поди за свою жизнь ничего не заработала. Зато тратила «С РАЗМАХОМ».
blitz
13 октября 2018 в 23:57
После вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей.
...........................................................................................................................................................
Банк, получив документ, сразу же приостанавливает операции. Причину клиент узнает лишь при обращении в банк, кроме того, банкам запрещено заранее сообщать о предстоящем аресте. Так что сюрприз может оказаться очень даже неожиданным.
Так если был наложен арест, уже ничего не выведешь. А раз Глушаков вывел деньги....получается никакого ареста еще не было.
oFANATo
13 октября 2018 в 23:45
И это капитан спартака, пример для зулусской молодежи!!!
oFANATo
13 октября 2018 в 23:43
Даже не знаю какой сериал интересней)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
13 октября 2018 в 23:33
слабые ненавидят
Пaк за Спартак
Пaк за Спартак ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 октября 2018 в 23:16
Спасибо) Лайкать пока не могу, не заработал)
Nikola45
Nikola45 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 октября 2018 в 23:06
За Очаг она отвечает )))))
Nikola45
Nikola45 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 октября 2018 в 23:05
Понятно кто! )) Жена ))
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 октября 2018 в 23:04
Ненавижу Спартак )) Я с ним согласен ))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ honia (раскрыть)
13 октября 2018 в 23:00
Частенько стала замечать, что мужчины посплетничать любят больше чем женщины...)
Видимо для этого такие новости;)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ honia (раскрыть)
13 октября 2018 в 23:00
Ну так в Дом2 как раз видимо нужны такие эмоциАнальные отклики, как твои - там любят когда эмоции прошли через 67...
honia
honia ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:56
ога это причина превратить футбольное сообщество - в сборище бабушек у подъезда, которые обсуждают всякую х-ню
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Пaк за Спартак (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:52
Зачетный ник!)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ honia (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:51
Так перерыв на сборные:) Ничего интересного, одни товарняки....)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Ко Чегара (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:49
Ума может много и не надо... А вот времени занимает много!)
Как одни живете, так только яичницей да пельменями питаетесь;)
honia
13 октября 2018 в 22:48
блиадь давайте сделаем из футбола дом 2....все кто оставил коммент под этой новостью видимо этого хочет....уберите отсюда эту желтизну!!!!
МНЕ ПОХ КТО КОМУ ДАЛ В МОРДУ, И КТО -КОМУ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА АЛИМЕНТЫ!!!
Я СЮДА ЗАХОЖУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ НОВОСТИ ПРО ФУТБОЛ!!!
А НЕ К МАЛАХОВУ В ГОСТИ!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Nikola45 (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:45
Значит кто-то плохой кочегар;)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Nikola45 (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:41, ред.
Ничего, теперь он яростно полюбит Спартак, когда его Спартак полюбит))) А он может нормально так продать свои "мертвые души". Каррера купит и Кадыров вроде не против - мышцы у них вроде правильно сокращаются, инстинкты живые...))) Животные продаются по живому весу!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:40
шепотом(вся страна)
Ко Чегара
Ко Чегара ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:39
Готовить и убирать много ума не надо. 21 век на дворе,достаточно нажать пару кнопок.
Домохозяйи,мля! Полдня сидите в соцсетях.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:39
не, в Минске))))) при том не дог ,как в ответке)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:38
не,не кумир,игрок Спартака,уважаю,кумиры другие,такие ,что даже болоту не снились
Гость