Soccer.ru

Кокорин и Мамаев размещены в разных камерах карантинного отделения

12 октября 2018, 12:12

Официальный представитель столичного управления ФСИН Сергей Цыганков сообщил, что форвард «Зенита» Александр Кокорин и его брат Кирилл, а также хавбек «Краснодара» Павел Мамаев обеспечены всем необходимым в СИЗО «Бутырка».

Указанные лица поступили в СИЗО-2, размещены в разных камерах карантинного отделения, обеспечены всем необходимым: спальное место, средства гигиены. Их уже осмотрел медицинский работник.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ ГусХ (раскрыть)
13 октября 2018 в 06:02
Ничего страшного,у меня так частенько получается,уж больно неудачно эти кнопки расположены...😆
Пепс
Пепс ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 01:18
Обвинит или оправдает суд. И если вдруг в деле будет и такая статья - я че то не удивлюсь
протон
12 октября 2018 в 23:33
А в пятницу уже Мамаев аналогичным образом «утопил» товарища. На заседании суда по избранию меры пресечения он сказал: избиение в кафе «Кофемания» затеял его приятель Кокорин, а сам он подошел лишь позже.

топят друг друга геи)
slim1405
12 октября 2018 в 22:49
Как говорится Зима лето год долой 4 пасхи и домой
karnager
12 октября 2018 в 22:32
Через 2 месяца выйдут, 100%. и на этом все закончится
ГусХ
ГусХ ответ SHMEL (раскрыть)
12 октября 2018 в 22:30
Извиняюсь-кнопка караул случайно нажалась.
lobsterdam
12 октября 2018 в 22:26
теперь эти информационные бюллетени о состоянии здоровья, количестве передач, климата в камере, где содержатся М.и К. будут нас сопровождать на протяжении не менее, чем полугода...
Игорь Солнцев
12 октября 2018 в 22:22
В такой камере чего ни сидеть.
pomor45
12 октября 2018 в 21:39
А что делал Пак с утречка в молодёжной забегаловке вместо того, чтобы быть на рабочем месте?
AlSav
12 октября 2018 в 21:37
«Чтобы стать великим футболистом, нужно быть хорошим человеком». Мудрость юного Мбаппе...https://www.soccer.ru/blogs/record/1074176/mbappe-kilian-pari-sen-zhermen?from=top
EAGinLE
EAGinLE ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:29
Так и не понял ... ты оправдывает или осуждает проступок этих .... даже слов нет кого .
EAGinLE
12 октября 2018 в 21:24
Так ить не в гостиницу приехали .
Землянин
Землянин ответ Mi6 (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:22, ред.
Тоже сидят ровно: и брат и друг ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:20
Шикарно !!! Шнуров нервно курит в сторонке!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:20, ред.
Ох и грех....
Пи...ить стулом по голове...

Фундамент Альцгеймера, Паркинсона...? А если "кони двинул" бы Пак (или как его там)? Кто его детей воспитывать, содержать будет...?? Греховодники?)
Palex
Palex ответ SHMEL (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:30
Ну как видишь нельзя.
SHMEL
SHMEL ответ Palex (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:29
Это что теперь хамам и отморозкам замечание уже нельзя сделать?Дааа,обмельчал у нас народец...
Palex
Palex ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:25
В таком случае и чиновнику будет урок,что не всем и не везде можно делать замечание.
Palex
Palex ответ Dominators (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:22
Эти ни до , ни после не заиграют .Одни понты
-----------------------------------------
Здесь полностью согласен.
SHMEL
12 октября 2018 в 20:17
Если дело дойдет до суда,то впервые можно будет увидеть,как в суде выступит прокурор,за ним защитник,потом полузащитник,ну и напоследок нападающий...
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ богун (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:08, ред.
Так они же вначале вагон в Сапсане разгромили ( там РЖД заплатили и те молчат, я в инете просмотрел видео свидетеля ),потом на улице водителя пропесочили ,а на десерт чиновника в кафе - им по каждому случаю по идее светит отдельная статья, тут отмазки ни к чему и защищать их здесь бесполезно , хотя мне их по человечески жаль, кто в молодости не грешил !!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:56
Ты переоцениваешь их умственные способности. Я вчера смотрел как Кокорин по бумажке (адвокат написал) читал заявление о том, что он просит прощения и раскаивается в содеянном. Если бы он хоть что то понимал , то наверное мог бы сказать слова раскаяния без бумажки. ничего они не осознали и не поняли. поймут лет через 5, не раньше.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:51
Богата матушка Россия талантами - респект за стихи !!!!
hata
hata ответ Димон Булыкин (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:45
Его не освободили от уголовной ответственности. Ему дали 2 года. Пока следствие шло, он 2 года в СИЗО отсидел.
Mi6
Mi6 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:42
На мази это как?
Mi6
Mi6 ответ Коля58 (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:41
Что, всё занято?
Коля58
Коля58 ответ Mi6 (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:37
Остальные не интересны! Необходимо посадить Кокорина! Все остальные за компанию! Их девать то некуда!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Димон Булыкин (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:34
Ты что мед.эксперт? С легкими травмами в реанимацию не кладут. Если человек лишен трудоспособности на срок более 3 недель, то только за это виновнику статья. а с другой стороны это не самое важное. с какой стати всякая нечисть будет ногами бить лежащего человека, или бить стулом по голове? Это не шалости. Это люди , опасные для окружающих, поэтому они должны быть изолированы. аконе должен защищать нормальных людей, а не выродков.
Великолепный
12 октября 2018 в 19:33
Кокорин и Мамаев, кажется, только начинают понимать, что они натворили.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mi6 (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:25
Во-первых посадили уже трех, а во-вторых остальные на мази
Гость