Soccer.ru

Кокорин и Мамаев выступят с официальным обращением

10 октября 2018, 09:24

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев собираются выступить с первым официальным заявлением после нескольких скандальных нападений в Москве. Об этом заявил адвокат, который будет представлять игроков.

Они сделают заявление по этому поводу. Я за них говорить его не буду, наверное. Когда они решат, когда будет нужный и правильный момент, они это сделают. Они не задержаны. Дело возбуждено. Кто они? Решайте.

Кокорин и Мамаев: понять или «расстрелять»?

Все комментарии
Pronto
Pronto ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 09:43
И какие правильные слова в оправдание в этой ситуации можно подобрать? Очень интересно.
Байкал-38
10 октября 2018 в 09:43
А какой смысл от их "официального обращения"? Попросят у всех прощения? Мне лично их извинения нахрен не нужны, для меня они безмозглая гопота!
Ну если, для того, что бы потом не сказали, что даже не извинились, то да, видать это им надо.
Им с людьми, которых они били, встречаться и в ногах валяться надо, ведь от их слов очень многое зависит.
Goger90
Goger90 ответ Ник Ликов (раскрыть)
10 октября 2018 в 09:42, ред.
Надеюсь, следующими под кулаки подобных выродков попадут их защитнички.
Ник Ликов
10 октября 2018 в 09:38, ред.
чиновника избили,беда то какая,черепно-мозговая травма и выписка через 4 часа домой,даже когда набили кюо,и то трындят,Кокоша с Мамаем набили не простому народу а БЫДЛУ,я бы доплатил им,налил бы еще по более и в ГОС ДУМУ отправил бы,пусть хоть кто-то спускает этих народо-вымогателей на землю,и да рабочий день начался а они в ТОП ресторане чаи гоняют!
Aris
10 октября 2018 в 09:34
Адвокаты приготовят текст, они хлебнут бутылку-другую, зачитают …. вымолят прощение...????

НЕТ, ГОСПОДА ПОДОНКИ, ЗА СВОИ ГАДОСТИ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ПО_МУЖСКИ, НА НАРЫ, НИКАКОГО СНИСХОЖДЕНИЯ,
Levadia
10 октября 2018 в 09:33
Прям Славик и Димон из "Наша Раша".)
Alhunah
10 октября 2018 в 09:33
Неужели посмотрели видео Уткина, и решили прислушаться к его совету
Большой Карай
10 октября 2018 в 09:33
Будут лгать и обещать. Мыльная опера так сказать. Наказать их надо и все.
25процентный клоун
10 октября 2018 в 09:27, ред.
Официально заявляем с Павлом,что мы геи,простите нас
Паровозов
10 октября 2018 в 09:27
Запасаемся тухлыми яйцами и гнилыми помидорами 🍅.
LOpp
10 октября 2018 в 09:26, ред.
Казнить нельзя помиловать.
Гость