Soccer.ru

Кокорин и Мамаев выступят с официальным обращением

10 октября 2018, 09:24

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев собираются выступить с первым официальным заявлением после нескольких скандальных нападений в Москве. Об этом заявил адвокат, который будет представлять игроков.

Они сделают заявление по этому поводу. Я за них говорить его не буду, наверное. Когда они решат, когда будет нужный и правильный момент, они это сделают. Они не задержаны. Дело возбуждено. Кто они? Решайте.

Кокорин и Мамаев: понять или «расстрелять»?

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Greiba (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:38
Вот это как раз и самое страшное ! Условный срок - это значит ничего , т.е. отскочили и всё ! А по поводу реального срока , -что заслужили по закону !
Дмитрий Климович 2
10 октября 2018 в 18:11
Понять,простить!))
Aндрей Сибиряков
10 октября 2018 в 17:30
У нас преступнтии из федерального розыска делают заявления.
CoRt
10 октября 2018 в 16:32
Пока эти клоуны ждут "удобного момента" московская полиция уже возбудила второе уголовное дело по ст. 213 УК "деяние группы лиц по предварительному сговору или организованной группой, либо связанное с сопротивлением представителю власти".

...до 7 лет.
Знатог
10 октября 2018 в 16:18
Что это за адвокат, который говорит: "Кто они? Решайте". Адвокат должен знать, что вину определяет суд, а не любой желающий.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ ErnestobossValverde (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 15:53
Блин,я тоже тебя вспомнил,я был там,какое совпадение,ты у меня украл телефон,я тоже иду в суд.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Nikola45 (раскрыть)
10 октября 2018 в 15:29
Однокашник за Зенит топил,а по снегу возили Спартаковцы?
Greiba
10 октября 2018 в 15:11
Оправдать нельзя, сажать на реальный срок наверно многовато , а вот условный срок самое то.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ErnestobossValverde (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 14:10
Твой троллинг уже запарил, отправляйся в игнор.
Leha-ha50
10 октября 2018 в 14:05
Кокорин:
- Хотел вызвать Пака на дуэль, но перчатки под рукой не оказалось....пришлось дать пощечину стулом!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Знатог (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:50
Богатое у Вас воображение ! Книги писать не пробовали ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nikola45 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:48
Немного другая история у вокзала в Саратове была. ) В тапочках
выскочил в магазин, даром что паровоз стоял 45 минут на станции,
отмечали ДР друга в поезде, и торкнуло меня взять пугач другана под Макара )
Время было около 12-ти ночи, тогда еще в магазинах запрета после 22-х не было )
А там кафе-магаз, и не протиснуться, обратился : парняги, пропустите, на поезд
опоздаю , с юмором так, а один синий в хлам повернулся :ни фига залетный борзый,
и своим столом в 4 человека на меня, одного рихтанул и к двери сразу..пугач достал,
говорю : вас четверо, я один, дернетесь по ногам шмальну.......Подействовало ))
....А коньяк взял в соседнем магазе, еле на паровоз успел.....и такое бывает порой....)
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:31
Сейчас уже в возрасте )) А вот в юности у меня был случай в жизни! ))
В Ульяновске это было! Идем с однокашником по чужому району! В голову другу снежок! Малец сеется еще и хамит! Погнались однокашник за ним, из за угла ребят толпа! Он мне не бойся отобьемся! Встали спина к спине! Только обернулся я а его и след простыл! )) Долго меня по снегу возили ))
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:25
Не красит другое! Толпой!
alfranza
10 октября 2018 в 13:25, ред.
Не буду даже слушать. А смысл? Оправдываться что ли будут? 29ло!
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:25
Я думаю сделав такое я Вам замечание тоже бы со стулом на ушах сидел! )) А пойти и выяснить один на один он не захотел! Жизнь такая штука! Защищаешь человека а он как после оказалось такая мразь ))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nikola45 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:23, ред.
Я больше исхожу из прецедента по Монте-Карло )
Тогда было такое невнятное : "не хотели, понимали,
но так получилось, извиняюсь ..." и пр. Чем в этот раз
будет крыть-сказать сложно. Сейчас более отягчающее
над ним зависло. Из такого выкручиваться гораздо сложнее.
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:20, ред.
Я не в коем случае не хочу оправдывать подонков!
Но мы начало не видим конфликта!
И уж тем более слов! Замечание замечанию рознь!
Одно слово сказать ребята ведите себя потише!
И другое дело сказать ! Эй М**зь заткнись я тут отдыхаю
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nikola45 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:18
Ну чем бы он там не козырял, он же не пошел
со стулом на Кокорина, а получил в обратку )
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:16
По поведению а может и козырять что он чиновник! Начала конфликта не видно!
Знатог
Знатог ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:15
Во всём своём письме.
Nikola45
10 октября 2018 в 13:15
Несколько раз пересмотрел видео удара стулом! Ради объективности! По голове Кокорин не ударил!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:13
Не избивать, Толя ! А разбираться, если возникли какие-то вопросы.
Если тебе при выходе на улицу ответная сторона выскажет что-то
гнусное и мерзкое, ты же не будешь улыбаться. Я больше на это упираю.
А не на то, что Кокорин прав, въехав стулом . Об этом я общался еще вчера .

Вчера 19:06 Адвокат Пака: "Кокорин и Мамаев
издевались над расовой принадлежностью"

Ну перепутали с китайцем - да какая разница.

А что, избиение не гражданина РФ избавляет от УО ? )
Ст.УК РФ Побои пока еще вроде никто не отменял.

19:39 Да, это в России.И Удунян и Пак- граждане РФ .
И в этом сила России : многонациональное государство,
а не мононациональное. Конституцию РФ почитай, статья 6.п.2 :
каждый гражданин РФ обладает на ее территории всеми правами
и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией РФ.
blitz
10 октября 2018 в 13:09
После того что они натворили, все сказанное будет выглядеть детским лепетом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:05
Ответ мне снова не понравился. А что чиновник всегда плохой человек? Человека можно избивать, выведя его на улицу и один на один? А откуда этот гнус знал, что он чиновник? ответь откровенно как мужчина.
Nikola45
10 октября 2018 в 13:04
Давайте послушаем! От нас же не убудет! Может ребята еще больше раскроются? )) Как Аршавин например ))
Nikola45
10 октября 2018 в 13:02
Как оказалось он водитель тоже не простой ))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:59
Есть видео избиения водителя и он к этим чинушам никакого отношения не имеет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!
Nikola45
Nikola45 ответ mat73 (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:57
Я об этом не говорю! Подлость есть подлость! Но хотелось бы услышать и что эти два подонка расскажут! В моей жизни была практика когда я поставил по незнанию машину на (место) где парковал служебную машину водитель чиновника! Так но не слово не говоря проколол мне шину! И что? Он прав?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:55
Валейкум салам, Толя ! Старался как раз
не упирать на вопрос конфессий, главное,
хотел донести, что избиение гопотой человека
в гораздо превышающем численном количестве,
не есть нормально, и что для таких сурово только
ответная сила и ответственность перед законом,
больше они ничего не боятся. А по поводу чиновника
это уже довеском пришлось, но в любом случае,
убери в сторону братков своих, выведи его из кафе
и там хоть стульями хоть табуретами махай тет-а-тет )
Гость