Soccer.ru

Фурсенко: «Мне обидно просто до слез»

10 октября 2018, 00:53

Пранкеры Лексус и Вован позвонили президенту «Зенита» Сергею Фурсенко, представившись Виталием Мутко, чтобы узнать мнение функционера касательно поступка нападающего команды Александра Кокорина. Запись разговора опубликовал канал «Россия 24».

Столько души в них вложено было, я имею в виду Кокорина. Ну, просто, Виталий Леонтьевич… Настолько обидно… Виталий Леонтьевич, сколько мы вложили всего в этот футбол. Мне обидно просто до слез, понимаете?

Утром прислали [сообщение], что у нас клуб самый посещаемый в мире, на 20-м месте. Только обрадовались — и тут одно за другим, как понеслось… Мне когда [министр спорта РФ Павел] Колобков позвонил, не поверил, что произошло.

Вы поймите, что мы подготовили его, полгода не играл, две игры блестяще сыграл. Что делать с ним? Пускай правосудие решит. Ну он хороший парень вообще, по сути. Но как только он с этим Мамаевым сходится, так всё… Каждый раз одно и то же.

Все комментарии
Serg_Diamond
10 октября 2018 в 13:35
Ах этот Мамаев, испортил такого хорошего парня!)))
mat73
10 октября 2018 в 13:12
А все пытается "своего" кокорина выгородить хорошим и пушистым, во всем плохиш Мамай виноват!
cska1948
cska1948 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:10
Президент на то и президент, чтобы отвечать за ВСЁ, что происходит в клубе!
cska1948
10 октября 2018 в 11:45
Президенту клуба должно быть не обидно, а СТЫДНО, что игрок его клуба такое совершил!
makkie
10 октября 2018 в 11:43
Они-то думали, что мы их отмажем. Но как можно отмазывать за такие вещи? Просто уроды. (С)

Вот еще одна фраза от Фурсенко.
Почему ее вырезали?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ -Хостинский- (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:14
Газпром все делает чтоб дело закрыли,вон даже полиция их даже не ловит,сами открыли дело,сами и закроют без них
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:00
...что у нас клуб самый посещаемый в мире, на 20-м месте.... Только обрадовались ...
В этом весь Фурс и есть.
-Хостинский-
10 октября 2018 в 10:06, ред.
Краснодар уже расторгает контракт, а Зенит ждёт суда, ну бред же.
makkie
10 октября 2018 в 09:53
Фурсенко приходил в Зенит, чтобы брать титулы - а на деле 5-е места, распилы денег на трансферах, скандалы с Кокориными и Дзюбами... продолжайте! :)
Aris
10 октября 2018 в 09:36
Сколько души в них вложено....

НЕ лукавьте, бабло вы на них отмывали.
Рыжая Борода
10 октября 2018 в 09:33
типичные представители разбогатевших «низов», они попросту опасны для российского общества, так как пропагандируют свой образ жизни среди молодежи.
spartach n1
10 октября 2018 в 09:15
Плачет Фурсенко в автомате
Кутает лазуревое пальтицо
fardak
10 октября 2018 в 08:37
Мама Кокорина: Не связывайся ты с этим Пашкой, нехороший он человек!
Кокорин: Ну маааам...
Sadjon
10 октября 2018 в 08:36
жалко конечно.....
drug01
10 октября 2018 в 08:31
Два брата акробата....
spartach n1
10 октября 2018 в 08:29
spartach n1
10 октября 2018 в 08:26
Пользуясь случаем надо расформировать зенит !
Groove000
Groove000 ответ Caniggia (раскрыть)
10 октября 2018 в 08:20
А нормальный человек, по-вашему, это кто? Кокорин что ли?
Groove000
10 октября 2018 в 08:19
понятно, сейчас все на Мамаева свалят... сразу видно, бакланы
178
178
10 октября 2018 в 08:16
Два 56а !Это сила.
Спасибо хорошему парню .
denmig
10 октября 2018 в 08:15
Крыша не только у Крестовского потекла!
JackNorz
JackNorz ответ Caniggia (раскрыть)
10 октября 2018 в 08:09, ред.
В точку, в душе Кокорин неплохой, за это Мамай и общается с ним. Сладкая парочка
sir_Alex
sir_Alex ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2018 в 08:06
    Obdulio Varela
    10 октября 2018 в 08:06
    Не плачь, профурсеточка!
    Максим Яковлев 1
    Максим Яковлев 1 ответ борька (раскрыть)
    10 октября 2018 в 08:02
    "Их судьба зависит от нас."
    Ты у суда с транспорантом будешь стоять? Да и ни кто их не посадит! Как я уже говорил, Кокорина отмажут и без твоих демонстраций, а остальных?
    борька
    10 октября 2018 в 07:54
    Простить последний раз, обеих. Настоящих преступников так сурово не наказывают,они отмазываются, а сдесь какие то драки , с чиновниками. Смешно,и горько за страну., за колосок зерна ,крестьянина в тюрьму сажают или растреливпют, а чиновников , ворующих миллиарды, условным сроком наказывают, без отстранения от должности!
    ПРОСТИТЬ Кокорина и Мамаева!
    Это простое хулиганство.
    Болелщики, слово и дела за Вами. Их судьба зависит от нас. Или мы их защитим, или опять будем глатать сопли!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2018 в 07:52
    Сашку испортили кожаные игрушки Павла
    Caniggia
    10 октября 2018 в 07:51, ред.
    Ну а вообще Мамай - отморозок, у него на роже бандитской это написано. Да и не стал бы нормальный чел так уродовать себя татухами. Кокорин в компании с ним превращается в такого же 56а, хотя в душе он неплохой.
    25процентный клоун
    10 октября 2018 в 07:51
    Фурсенко лайкнул видео с нападением на Шпака
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2018 в 07:46
    Причём, неоднократно!)))
    Гость