Soccer.ru

«Локомотив» в меньшинстве обыграл ЦСКА

07 октября 2018, 20:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Локомотив» 0:1 (0:0)
Гол: Хеведес 88

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Ефремов 90), Чернов, Бекао, Марио Фернандес, Бийол (Сигурдссон 71), Ахметов (Жамалетдинов 82), Обляков, Дзагоев, Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Денисов, Баринов, Крыховяк, Мануэл Фернандеш (Ан. Миранчук 90+3), Эдер, Ал. Миранчук (Тарасов 90+3)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Обляков 27, Бийол 54, Эдер 56, Эдер 65, Чорлука 66, Крыховяк 70, Чернов 83, Бекао 86, Денисов 90+5

Удаление: Эдер 65

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом ключевом матче тура «Зенит» победил «Краснодар».

Все комментарии
Сергей Саныч
07 октября 2018 в 20:53
Локомотив с победой.
Достойно.
Сергей Тихонов
07 октября 2018 в 20:51, ред.
Пони с всадником Матюниным костьми ложились на рельсы, думали пустить паровоз под откос. Не вышло - не стой на пути!
sir_Alex
07 октября 2018 в 22:08
Депо с победой!
Человек-Болот
07 октября 2018 в 21:15
За цска ооооочень стыдно. Футбол - не ватутинская игра, как ни крути!
Человек-Болот
07 октября 2018 в 21:14
Ни зенит, ни цска - никто не умеет играть честно. То Матюнин, то Еськов. Стыдно за наш чемпионат с главами финансового комитета в лице гинера и прочими миллерами
loko7
07 октября 2018 в 20:54
Браво Локомотив!!! С победой, так держать!
Таганский
07 октября 2018 в 20:54
Браво, ЛОКО!!
Настоящие бойцы - выиграть в меньшинстве дорогого стоит!!
makkie
07 октября 2018 в 20:55
Локо с победой, молодцы!
Кони пока против конкурентов неудачно играют - ничья и поражение. Впереди Зенит и Краснодар, что-то будет)

Интересно послушать экспертное мнение поклонников цска относительно судейства Матюнина.
Владимир_Спартак
07 октября 2018 в 20:58, ред.
Локо в меньшестве уделал лошадей. С Победой всех болел Локомотива. Коням не помог даже судья.)
papic337
07 октября 2018 в 21:10
Как только Матюнин ни помогал коняшкам, те всё равно опозорились. И правильный гол отменил и игрока Локомотива удалил. Причём удалил только потому что очень хотел удалить. Эдер даже не дотронулся до соперника. Нигде ни в каком чемпионате такое не свистят. Да и самим армейцам тоже не свистят. Я помню как Вернблум заехал ногой в лицо Пашаличу и разбил тому и нос и губу. И ничего ни карточки ни штрафного. Как будто так и надо. Потому что эта карточка у Вернблума была бы вторая и его надо было бы удалять, а Алексею Николаеву этого очень не хотелось. Так что конявые опозорились и поделом. Молодцы Локомотив! От души поздравляю с победой! Палычу респект и уважуха!
за
за ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 22:10
а что, цска - неприкасаемы? заслужили - вот и насмехаемся.
Leha-ha50
07 октября 2018 в 20:54
Локо с заслуженной победой!!!
Армейцы провели не лучший матч, но молодежи свойственна нестабильность.
Все нормально. Идем дальше!!!
Evilhuman
07 октября 2018 в 20:54
Паровозы победили заслуженно,а матч странный,эту бригаду арбитров надо отстранять,давно не видел столько ошибок , мячи в аут выходят не видят, ну а по нарушениям и решениям был просто безпредел
за
за ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 октября 2018 в 20:54
матюнин твой бог?
Parovoznic
07 октября 2018 в 20:56
Чудеса существуют!
Спасибо, ПАРОВОЗЫ!!!
За адекватность
07 октября 2018 в 20:57
Локо с победой, ЦСКА не унывать, ну а Палыч конечно зверь, столько эмоций. Палыча смело можно было вместо Хабиба выпускать, он бы в 1 раунде Макгрегора ушатал.
Colonist
07 октября 2018 в 21:28
Получается Локо покруче Реала, раз обыграл суперклуп ЦСКА!:)
Greiba
07 октября 2018 в 20:59
С победой нас!!! Поставили на место коней. Ни отмененый чистый гол, ни удаление не помогло коням.
Ruslik1982
08 октября 2018 в 07:01
судье придется возвращать чумаданчик
CSKA2012
07 октября 2018 в 21:06
ЦСКА все силы отдал в игре с Реалом )ничего страшного команда строится чемпионство на след сезон будем претендовать, в этом сезоне можно на кубок России замахнуться) ЦСКА всегда будет первый !!;
DXTK
07 октября 2018 в 21:10
Ну проиграл ЦСКА в чемпионате, не велика потеря, зато в ЛЧ обыграли Реал.

PS А Локо поздравим с победой.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 октября 2018 в 21:11
Скачем.
Мигалков
07 октября 2018 в 21:14
Как говорили раньше дети: "Жухала доказала"..
В очередной раз стыдно за ЦСКА.(
Пепс
07 октября 2018 в 22:01
Локо с победой над беспределом !!!!
toshkanchik07
07 октября 2018 в 20:53
Футбольный Бог существует - и сегодня это наглядно было видно! Даже после удаления Эдера не сомневался, что Локо победит. Молодцы, парни!!!
за
07 октября 2018 в 20:53
сколько сегодня лазурные и гинеровцы ставили на победу коней?!
в итоге пшик....
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 октября 2018 в 20:53
В табуне коней запомнился матюнин, хорошую игру провёл.
GooSe25
07 октября 2018 в 20:54
Наконец то удача на нашей стороне , отлично , важнейшая победа, всех красно зелёных поздравляю !!
Colonist
07 октября 2018 в 20:54
И удаление не помогло! Видимо Гиннер мало занес! Локо молодцы!
Хороший Малый
07 октября 2018 в 20:54
Гость