Soccer.ru

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении ЦСКА

03 октября 2018, 15:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении ЦСКА по итогам матча группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом».

УЕФА вменяет российскому клубу блокировку лестничных проходов на стадионе. Дело будет рассмотрено 18 октября.

В конце матча был удален голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Вратарь высказал арбитру матча свое недовольство. Судья показал вратарю первую желтую карточку, а спустя несколько секунд после продолжения апелляций — вторую и красную. УЕФА не будет рассматривать данный эпизод.

Все комментарии
альсато
альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:57
Точно! не удивлюсь если он будет финал ЛЧ обслуживать))))
Иван Котовский
03 октября 2018 в 16:13
Видимо судейка забыл что Акинфеев не только кипер, но еще и капитан команды, а значит имеет полное право на дискусию с ним...Ну а всякий уважающий себя румын русского языка без мата не воспринимает...
Шуnя771
03 октября 2018 в 16:22
Спартак всегда подает пример в дисциплине, в отличии от некоторых...

То на судью нарываются, то файеры пронесут, то....) Одним словом нет армейской дисциплины...)
Parovoznic
03 октября 2018 в 16:32
Пля... Я думал тут обсуждают этот идиотизм от УЕФА.
А тут обсуждают Спартак.
Хрень какая-то...
NAZAR 007
03 октября 2018 в 16:46
Румын придумал вторую карточку по ходу с тем,
чтобы насолить коням, больше вариков не было.
То,что Бекао затоптали, навалившись, как 2 слона,
румынский судья спокойненько проигнорировал
за что ему и было высказано со стороны Игоря.
Это вообще нонсенс, дальше желтой там и быть
не могло просто никак, в таких случаях судьи
по максимуму ограничиваются горчичником,
но румына понесло , момент то был подходящий.
Игорь был резок, но не более, чем на желтую в таких случаях.
альсато
альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:51
Все это так Назар, но "работу" судьи не мы с тобой оцениваем...увы....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ альсато (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:53
Вот потому в совокупности за свой косяк по Бекао
мог бы ограничиться Конифеичу желтой, а так только
поступил подленько, зато хайп словил и будь здоров )
Hypnoz
03 октября 2018 в 18:34
Нервы ни к чёрту у Игаря ! Кто ещё не забивал рекордсмену )))) ?!
мяч квадратный
03 октября 2018 в 18:36
На ЧМ с этим было всё нормально, потому, что власти ссали нелестных отзывов о себе в мировых СМИ. Все выходили за 10 минут и давки у метро не было. С окончанием ЧМ всё вернулось на круги своя, Власть снова продемонстрировала своё отношение к народу, как к скоту.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ альсато (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:59
Впору кадыровское крылатое )
Судья продажная.....к....ты )))
альсато
альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 октября 2018 в 17:03
))))) да я вообще ждал когда он точку придумает))))......а твой прогноз сбылся, ты знал отгадку?)))
Миша Вилков
03 октября 2018 в 15:54
Мыловара все бомбит от победы ЦСКА :)
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ альсато (раскрыть)
03 октября 2018 в 17:28
Да. А в финале опять это недоразумение Реал играть будет! Их туда затянут и помогут кубок взять!
dzvinka
03 октября 2018 в 16:00
Румын не потерпел такого быдлуганского к себе обращения, и правильно сделал.
Ангел неБесГрешен
03 октября 2018 в 16:12
Легенде надо меньше кулаками жестикулировать. Привык, что дома все с рук сходит. Даже в челюсть можно, судья "'не увидит''...
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:24
Как не про это? УЕФА открыл дело именно ЗА ЭТО! За полицейский беспредел, За невыпуск народа, как это было на ЧМ. Не говоря же об устроенной ментами давке на входе в МЦК. Только новостник зачем-то приплёл сюда Акинфеева. А вот зачем перенаправлять внимание с одного события на другое, к решению УЕФА отношения не имеющее, так это уже другой вопрос.
форева
форева ответ Hypnoz (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:37
Реал не забивал Игорю !) Единственный и первый вратарь в истории России и СССР, который отстоял матч с Реалом на 0 ! Это рекорд, ты прав. И это вечный рекорд! Наш очередной рекорд!))) Игорь всегда будет первым и мы ЦВБП !)
Вот интересно, сколько ещё люди из-за чёрной зависти будут демонстрировать свою глупость ???.. Хотя как сказал классик у нас в стране 2 беды... и они будут всегда.)))
А ты наверно ещё и думаешь, что искрамётно пошутил.))))))))
sir_Alex
03 октября 2018 в 16:34
Оштрафуют и дело с концом.
альсато
альсато ответ Parovoznic (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:36
УЕФА-это памятнмк, что его обсуждать))))....здесь идет (тактическая) подготовка чпортачей))))
удав
03 октября 2018 в 16:37
выпишут штраф за наглость обыгрывать испанцев)
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ Авербуx (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:09
Накажут всех и ЦСКА и Лужники.
Coreall O'Phillip
03 октября 2018 в 16:41
Придраться всегда можно, к тому же повод есть, чисто по правилам УЕФА, проходы должны быть свободны в случаи чрезвычайной ситуации, но здесь очевидная попытка именно придраться. А Акинфеев сам был не прав, в такой же ситуации был удален в прошлом розыгрыше Буффон, что то сказал Оливеру и тот его удалил.
pomor45
03 октября 2018 в 19:51
Судья, по всей видимости, пожалел оскорблявшего его нахала и не сделал соответствующей записи в протоколе.
loko7
03 октября 2018 в 16:45
А победу над великим клубом "Реал" еще не вменяют в качестве нарушения
Томас Сойер
03 октября 2018 в 15:45
УЕФА ПРОДАЖНЫЕ...УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...ФУТБОЛ ПРЕВРАТИЛИ В БИЗНЕС!!!
Mangur
03 октября 2018 в 15:46
Хммм. А за что?
vyishenka
03 октября 2018 в 17:01
Так вот за что Акинфеев вторую жёлтую карточку получил - за блокировку лестничных проходов. По делом ему, чтоб другим неповадно было.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ форева (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:35
Они не любители футбола, а злопыхатели. Акинфеев сыграл в ЛЧ матчей больше , чем все вратари РПЛ вместе взятые. Более того некотрым из них уже вряд ли придется сыграть в этом турнире ( Ребров, Селихов, Шунин, Беленов, Джанаев и пр.) Вот до чего доводит людей банальная зависть!
kukuruzonax
03 октября 2018 в 15:47
Главное чтоб не более 1-го матча дисквалификации дали
SHMEL