Soccer.ru

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении ЦСКА

03 октября 2018, 15:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении ЦСКА по итогам матча группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом».

УЕФА вменяет российскому клубу блокировку лестничных проходов на стадионе. Дело будет рассмотрено 18 октября.

В конце матча был удален голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Вратарь высказал арбитру матча свое недовольство. Судья показал вратарю первую желтую карточку, а спустя несколько секунд после продолжения апелляций — вторую и красную. УЕФА не будет рассматривать данный эпизод.

Все комментарии
Die Roten
04 октября 2018 в 19:06
Двери разбираться будут а красная карточка нет?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 14:34
Если что, у меня в профиле всё сказано. Поинтересуйтесь при желании...
Алексей Коротеев
04 октября 2018 в 14:21
Вот пусти козлов в огород ...! Хотя на матче присутствовало 2/3 стадиона из узбеков с флагами ЦСКА и Узбекистана ,таджиков и пр., привезённых, для видимой заполняемости стадиона ! У коней по всей стране 70 тыс. болельщиков не наберётся ))))) Смешно ,чес. слово !!!! )))))))))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ форева (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:35
Они не любители футбола, а злопыхатели. Акинфеев сыграл в ЛЧ матчей больше , чем все вратари РПЛ вместе взятые. Более того некотрым из них уже вряд ли придется сыграть в этом турнире ( Ребров, Селихов, Шунин, Беленов, Джанаев и пр.) Вот до чего доводит людей банальная зависть!
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ Авербуx (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:09
Накажут всех и ЦСКА и Лужники.
ildar_3871
03 октября 2018 в 20:23, ред.
Цска надо снять с Лиги Чемпионов , пусть вместо них играет Ростов !
SHMEL
03 октября 2018 в 20:05, ред.
Проходы блокирует полиция,а виноват клуб...
pomor45
03 октября 2018 в 19:51
Судья, по всей видимости, пожалел оскорблявшего его нахала и не сделал соответствующей записи в протоколе.
форева
форева ответ Hypnoz (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:37
Реал не забивал Игорю !) Единственный и первый вратарь в истории России и СССР, который отстоял матч с Реалом на 0 ! Это рекорд, ты прав. И это вечный рекорд! Наш очередной рекорд!))) Игорь всегда будет первым и мы ЦВБП !)
Вот интересно, сколько ещё люди из-за чёрной зависти будут демонстрировать свою глупость ???.. Хотя как сказал классик у нас в стране 2 беды... и они будут всегда.)))
А ты наверно ещё и думаешь, что искрамётно пошутил.))))))))
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:24
Как не про это? УЕФА открыл дело именно ЗА ЭТО! За полицейский беспредел, За невыпуск народа, как это было на ЧМ. Не говоря же об устроенной ментами давке на входе в МЦК. Только новостник зачем-то приплёл сюда Акинфеева. А вот зачем перенаправлять внимание с одного события на другое, к решению УЕФА отношения не имеющее, так это уже другой вопрос.
форева
03 октября 2018 в 18:54
Озвучил единственную надежду мясных в этом сезоне?)))))
мяч квадратный
03 октября 2018 в 18:36
На ЧМ с этим было всё нормально, потому, что власти ссали нелестных отзывов о себе в мировых СМИ. Все выходили за 10 минут и давки у метро не было. С окончанием ЧМ всё вернулось на круги своя, Власть снова продемонстрировала своё отношение к народу, как к скоту.
Hypnoz
03 октября 2018 в 18:34
Нервы ни к чёрту у Игаря ! Кто ещё не забивал рекордсмену )))) ?!
Великолепный
03 октября 2018 в 18:11
УЕФА не будет рассматривать данный эпизод с Игорек Акинфеевым

Правильно, а чего там рассматривать, матч был напряженный, великий Реал не хотел проигрывать, а молодняк ЦСКА не хотел уступать европейскому гранду, Игорек в концовке психанул, судья то же психанул, рабочий момент!
armeec_
03 октября 2018 в 18:05
Оставить Спам и только Спам)) тогда Все Кубки Ваши))))
VIPded
03 октября 2018 в 17:48
Ну, на такое дисциплинарное производство пофик... Главное, болелы вели себя нормально.
alexando1974
03 октября 2018 в 17:32
ненадо игорю было рот открывать 72ь уже немолод а всё туда же!
ну ничего теперь рому дома и викторию обыграть и выйдем из группы!
alexando1974
alexando1974 ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
03 октября 2018 в 17:30
недоразумение согласен но играть в финале они небудут и кубок невозьмут!!!
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ альсато (раскрыть)
03 октября 2018 в 17:28
Да. А в финале опять это недоразумение Реал играть будет! Их туда затянут и помогут кубок взять!
ФК_БОГОТОЛ
03 октября 2018 в 17:26
УЕФА уже не знает, как на ЦСКА зло сорвать, после поражения Реала, который судьи тащили в последних розыгрышах Лиги Чемпионов! Одни игры с Баварией чего стоят. Теперь и Лужники им не нравятся! Позор УЕФА!
Apsny
03 октября 2018 в 17:12
Малявар гонит по-черному).
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ альсато (раскрыть)
03 октября 2018 в 17:08
Я на коней вчера 2 :1 ставил в прогнозах,
в ничьей не сомневался практически,
во первых дома и стата у Реала
в Луже далеко не самая лучшая,
не выигрывали они пока что здесь,
опять же не было Марсело, Рамоса,
Иско, Бэйла, свалил Криштос, не в самой
лучшей форме Модрич, а кони набрали ход,
но рискнул поставить на победу коней и не прогадал )
альсато
альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 октября 2018 в 17:03
))))) да я вообще ждал когда он точку придумает))))......а твой прогноз сбылся, ты знал отгадку?)))
vyishenka
03 октября 2018 в 17:01
Так вот за что Акинфеев вторую жёлтую карточку получил - за блокировку лестничных проходов. По делом ему, чтоб другим неповадно было.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ альсато (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:59
Впору кадыровское крылатое )
Судья продажная.....к....ты )))
альсато
альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:57
Точно! не удивлюсь если он будет финал ЛЧ обслуживать))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ альсато (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:53
Вот потому в совокупности за свой косяк по Бекао
мог бы ограничиться Конифеичу желтой, а так только
поступил подленько, зато хайп словил и будь здоров )
альсато
альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:51
Все это так Назар, но "работу" судьи не мы с тобой оцениваем...увы....
NAZAR 007
03 октября 2018 в 16:46
Румын придумал вторую карточку по ходу с тем,
чтобы насолить коням, больше вариков не было.
То,что Бекао затоптали, навалившись, как 2 слона,
румынский судья спокойненько проигнорировал
за что ему и было высказано со стороны Игоря.
Это вообще нонсенс, дальше желтой там и быть
не могло просто никак, в таких случаях судьи
по максимуму ограничиваются горчичником,
но румына понесло , момент то был подходящий.
Игорь был резок, но не более, чем на желтую в таких случаях.
loko7
03 октября 2018 в 16:45
А победу над великим клубом "Реал" еще не вменяют в качестве нарушения
Гость