Soccer.ru

Ахметов: «Очень странно, что мы не обыграли „Спартак“»

23 сентября 2018, 23:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал ничью со «Спартаком» в матче 8-го тура РПЛ.

Мы играли хорошо, очень здорово. Очень странно, что мы не выиграли. По такой игре я считаю, что мы полностью заслуживали победы, но чуть-чуть не повезло.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 сентября 2018 в 23:23, ред.
Все незабитые голы припасены для коней и бомжей на ответные матчи на Открывашке...жди))...голы будут...
VIC2
24 сентября 2018 в 01:26, ред.
Эта молодёжь скоро себя "покажет"
Уж шибко эти жеребята свои хвосты подняли, оплеух ещё хороших не получали
ЦСКА ещё своё огребёт(ЛЧ)
ЮЗИК
24 сентября 2018 в 09:48
Ничего странного, могли еще и проиграть
Санчо Панса
24 сентября 2018 в 03:04
Действительно, Ильзат! Очень странно...То же самое говорили футболисты Зенита после матча со Спартаком в этом сезоне. Но если за соперника еще и судья, то можно ожидать чего угодно!
Миша Вилков
23 сентября 2018 в 23:07
Левый штрафной, только на это мог рассчитывать пищевик!
Именно поэтому Луис Абезьяно нырял весь матч, хотел еще!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 сентября 2018 в 23:18
Да ты прав...еще один штрафной и Игорян еще раз достал бы из сетки))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
23 сентября 2018 в 23:21
    SHMEL
    SHMEL ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 07:32
    Вот тут-то как раз ничего странного.Парень хотел играть в футбол,развиваться,прогрессировать,а не прозябать и деградировать непонятно где...
    Томик
    24 сентября 2018 в 00:44
    Их там чем то травят. Уже Ванечка Обляков судье втыкал как полноправный член псевдоармейской секты. Этот непонятнонакогопохожий тут пургу гонит, только пригрели на днях. Точно - это легкопередающаяся в коллективе и сильнодействующая зараза. Выражение лиц пацанчиков, пинающих за этот клуб мячик, сегодня(вчера уже) просто пугало. В принципе единственное что пугало сегодня, несмотря на высказывания игроков и их болельщиков. Один Набабкин чего стоит. Лицо, пышущее злобой. Только при Лёне эта команда была похожа на нормальных людей. Что Газзаев учил их гавкать, что теперь злая деревенщина учит убивать соперников на поле. Причём безнаказанно, желательно. Ни одного штрафного у ворот цска на Адриано. Фернандо в конце матча через корпус об газон кюули - ничего. Охренеть. Это называется "допустил определённый уровень борьбы"(по Егорову). Смешно. Удачи Вам, болельщики цска. Верьте!
    Казанский
    Казанский ответ SHMEL (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 08:35
    Как только Ахметов начнет за такие вью клянчить у Гинера зарплату в 5 млн.евро,то Харьковский пошлет его в....Зенит)))
    Кирилыч
    24 сентября 2018 в 01:17
    Уважаемый Ахметов, у вас кишка тонка Спартак победить. И играли вы лучше только в вашем воображении....
    m grazie
    m grazie ответ Кирилыч (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 01:20, ред.
    Мы видим какие успехи в ЛЕ , где без судейства подмосковными судьями ничего пока не получается.
    SHMEL
    SHMEL ответ Казанский (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 09:05
    Не горюй об этом Колюня,это уже не ваши проблемы,а мы как-нибудь справимся.
    Сергей Саныч
    24 сентября 2018 в 09:08
    Leha-ha50
    24 сентября 2018 в 09:41
    Ильзат прав !!! Шансов выиграть было больше чем у Спартака. Суеты многовато в штрафной соперника. Ну и очень много атак губит любимец Витька - Обляков. Это просто бестолковый метеор какой то . Здоровья до фига , скорость, дриблинг есть , но с головой пока совместимости нет.
    Ильзат - молодец , старается, не все получается, но парень перспективный - однозначно!!!
    vad-liga
    24 сентября 2018 в 14:44
    Очень странно, что ты в основе играешь. Ты не о чем. В молодежку тебя надо
    1kasat111
    24 сентября 2018 в 00:09
    Сегодняшний матч явная демонстрация работы грамотного менеджмента и всякого рода зятьев и прочих прихлебателей!!! Где, что, я думаю, сами разберетесь)
    Беспределов
    24 сентября 2018 в 00:13
    Странно , должны были дожимать
    Против ЦСКА
    24 сентября 2018 в 04:29
    Молодых игроков нельзя сильно хвалить.
    Они начинают терять чувство реальности, их одолевает звездная болезнь.
    Из-за этой болезни почти весь прошлый сезон "пропустил" Чалов и не попал на ЧМ.
    fanatcska94
    24 сентября 2018 в 04:51
    учитывая, что игроки спартака тянули время как могли даже при ничье, а тот же Попов с поля чуть ли не ползком уходил, то ничья удивления не вызывет. свиньи боролись за очко и им удалось его спасти
    PATRIOT1965
    24 сентября 2018 в 17:23
    Ничего странного,на этот матч не стоит обращать внимания.Результат устраивает на все100% каждую команду,это золотая середина.Старые болельщики знают как называется этот случай_РАСПИСНЯК,расписывали на самом верху,чтобы достойно выйти из положения.
    AmG1991
    24 сентября 2018 в 10:29
    Ахметов-это кто вообще? х)
    Великолепный
    23 сентября 2018 в 23:11
    ЦСКА выглядел получше, армейцы показывали более слаженную, осмысленную игру. спартак рассчитывал только на одно: вдруг повезет и убежит Адриано. Практически никаких комбинаций мы не увидели, спартак большую часть матча отбивался, и отбивался по деревенски, рассчитывая только на длинные передачи. А вот ЦСКА создал несколько моментов, но всегда в решающий фазе футболисты затягивали с принятием решения и мясные успевали выбить мяч. В концовках нужно действовать быстрее. Это издержки того, что у армейцев молодая команда.
    Георгий Додонов
    24 сентября 2018 в 06:57
    Молодой ещё.
    AmIIIeR89
    24 сентября 2018 в 07:00
    Ну там такой автобус был... В принципе тактика Спартака была простой - сидим в обороне, бежим в контратаку и всеми правдами и неправдами стараемся заработать штрафной
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
    23 сентября 2018 в 23:24
      sir_Alex
      24 сентября 2018 в 07:39
      Да-да, именно "не повезло"! Ахахахаха)))
      ДАША Д
      24 сентября 2018 в 07:41
      Тренер ЦСКА обьяснил, что слишком часто играют - нет сил.
      Beekeeper
      Beekeeper ответ ЮЗИК (раскрыть)
      24 сентября 2018 в 20:00
      Проиграть? ты смешной.
      SHMEL
      23 сентября 2018 в 23:32
      Все недоумевают,как можно было не обыграть ткой мертвый пищевик...Сами виноваты.Поросята весь матч трусиво ирали на отбой.
      Гость