Soccer.ru

Ахметов: «Очень странно, что мы не обыграли „Спартак“»

23 сентября 2018, 23:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал ничью со «Спартаком» в матче 8-го тура РПЛ.

Мы играли хорошо, очень здорово. Очень странно, что мы не выиграли. По такой игре я считаю, что мы полностью заслуживали победы, но чуть-чуть не повезло.

Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ ЮЗИК (раскрыть)
24 сентября 2018 в 20:00
Проиграть? ты смешной.
PATRIOT1965
24 сентября 2018 в 17:23
Ничего странного,на этот матч не стоит обращать внимания.Результат устраивает на все100% каждую команду,это золотая середина.Старые болельщики знают как называется этот случай_РАСПИСНЯК,расписывали на самом верху,чтобы достойно выйти из положения.
vad-liga
24 сентября 2018 в 14:44
Очень странно, что ты в основе играешь. Ты не о чем. В молодежку тебя надо
Дмитрий Климович 2
24 сентября 2018 в 11:17
Ахметка малорик!
AmG1991
24 сентября 2018 в 10:29
Ахметов-это кто вообще? х)
ЮЗИК
24 сентября 2018 в 09:48
Ничего странного, могли еще и проиграть
Leha-ha50
24 сентября 2018 в 09:41
Ильзат прав !!! Шансов выиграть было больше чем у Спартака. Суеты многовато в штрафной соперника. Ну и очень много атак губит любимец Витька - Обляков. Это просто бестолковый метеор какой то . Здоровья до фига , скорость, дриблинг есть , но с головой пока совместимости нет.
Ильзат - молодец , старается, не все получается, но парень перспективный - однозначно!!!
Сергей Саныч
24 сентября 2018 в 09:08
Казанский
Казанский ответ SHMEL (раскрыть)
24 сентября 2018 в 09:07
Я за Ахметова перестал печалиться еще 2 года назад))Да,теперь это ваша головная боль
SHMEL
SHMEL ответ Казанский (раскрыть)
24 сентября 2018 в 09:05
Не горюй об этом Колюня,это уже не ваши проблемы,а мы как-нибудь справимся.
EAGinLE
24 сентября 2018 в 08:41
Могли и проиграть .
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 08:36
Что,Митряшка,грибы пошли?Так ты собирай не все подряд,чтобы на смех без причины не пробирало))
Казанский
Казанский ответ SHMEL (раскрыть)
24 сентября 2018 в 08:35
Как только Ахметов начнет за такие вью клянчить у Гинера зарплату в 5 млн.евро,то Харьковский пошлет его в....Зенит)))
Казанский
24 сентября 2018 в 08:22
Я видел,как кони играли в силовой хоккей,встречая часто соперника в корпус.Футбола в исполнении табуна не было((
Сергей Саныч
24 сентября 2018 в 08:20
Ничего,отыграетесь на Реале.
ДАША Д
24 сентября 2018 в 07:41
Тренер ЦСКА обьяснил, что слишком часто играют - нет сил.
sir_Alex
24 сентября 2018 в 07:39
Да-да, именно "не повезло"! Ахахахаха)))
SHMEL
SHMEL ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 07:32
Вот тут-то как раз ничего странного.Парень хотел играть в футбол,развиваться,прогрессировать,а не прозябать и деградировать непонятно где...
AmIIIeR89
24 сентября 2018 в 07:00
Ну там такой автобус был... В принципе тактика Спартака была простой - сидим в обороне, бежим в контратаку и всеми правдами и неправдами стараемся заработать штрафной
Георгий Додонов
24 сентября 2018 в 06:57
Молодой ещё.
fanatcska94
24 сентября 2018 в 04:51
учитывая, что игроки спартака тянули время как могли даже при ничье, а тот же Попов с поля чуть ли не ползком уходил, то ничья удивления не вызывет. свиньи боролись за очко и им удалось его спасти
Против ЦСКА
24 сентября 2018 в 04:29
Молодых игроков нельзя сильно хвалить.
Они начинают терять чувство реальности, их одолевает звездная болезнь.
Из-за этой болезни почти весь прошлый сезон "пропустил" Чалов и не попал на ЧМ.
Санчо Панса
24 сентября 2018 в 03:04
Действительно, Ильзат! Очень странно...То же самое говорили футболисты Зенита после матча со Спартаком в этом сезоне. Но если за соперника еще и судья, то можно ожидать чего угодно!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ VIC2 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 01:38
Теперь австрийские гранды в ЛЕ гоняют!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ VIC2 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 01:38
Пищевик уже огреб от греческого гранда!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ m grazie (раскрыть)
24 сентября 2018 в 01:27
У пищевика и в чемпионате России при зарубежных свистунах ничего не получается!
За 8 матчей ни разу не побеждали!


пищевик – ЦСКА – 1:1
ЦСКА – пищевик – 2:2
Луч-Энергия – пищевик – 1:0
Москва – пищевик – 2:0
пищевик – ЦСКА – 1:3
пищевик – Зенит – 1:1
пищевик – ЦСКА – 1:1
пищевик – Локомотив – 1:2
VIC2
24 сентября 2018 в 01:26, ред.
Эта молодёжь скоро себя "покажет"
Уж шибко эти жеребята свои хвосты подняли, оплеух ещё хороших не получали
ЦСКА ещё своё огребёт(ЛЧ)
m grazie
24 сентября 2018 в 01:24, ред.
    m grazie
    m grazie ответ Кирилыч (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 01:20, ред.
    Мы видим какие успехи в ЛЕ , где без судейства подмосковными судьями ничего пока не получается.
    m grazie
    m grazie ответ Footbolista (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 01:18, ред.
      Гость