Soccer.ru

Джикия: «ЦСКА — крепкая команда, результат закономерен»

23 сентября 2018, 23:01
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал ничью с ЦСКА в матче 8-го тура РПЛ.

Не могу сказать, что ЦСКА чем-то нас удивил. Что ожидали, то и увидели. Удивил ли «Спартак»? Странный вопрос. Меня моя команда полностью устраивает. Нужно двигаться дальше. Результат, думаю, закономерный. ЦСКА – крепкая команда, а сегодня добились ничьей на выезде. Хотя, естественно, хотели выиграть.

Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ AmG1991 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 20:03
Если он вышел добиваться ничьей, конечно он адекватно среагировал.
AmG1991
24 сентября 2018 в 10:30
Джикия адекватно реагирует на ничью, в отличие от плачущих жеребят.
Sysanin101
24 сентября 2018 в 10:30
Спартак сыграл как обычно в этом сезоне и ничем ЦСКА не удивил.
У Спартака был план на игру, но команда его не выполнила.
Слабый контроль мяча, нет атакующей игры, только силовые единоборства и один голевой стандарт.
Спартаковцы много фолили, а некоторые должны били горчичники получить, но Карасёв пожалел.
В целом игра у Спартака не получилась.
ЦСКА свой план выполнил, но частично, не удалось забить победный гол.
По игре - ЦСКА потерял два очка, а Спартак одно приобрёл.
С такой слабой игрой в атаке, за титул "Спартак" уже не поборется.
У «Спартака» постоянно какие-то метания из стороны в сторону, а от чемпионской игры не осталось и следа.
Остались только былые воспоминания, которые всем уже набили оскомину.
По статистике ЦСКА выглядел предпочтительнее кризисного Спартака и по игре смотрелся лучше.
Всего ударов у команд- 7:10.
Удары в створ – у ЦСКА 2, а у Спартака 1 со стандарта за два тайма игры.
Командно Спартак очень сильно СДАЛ и перешел на силовую борьбу вместо того, чтобы вести атакующую!
А игроки ЦСКА не смогли дожать Спартак за счёт неточных ударов во воротам и плохого розыгрыша у штрафной и в штрафной Спартака.
У ЦСКА новая молодая команда.
Гончаренко показал себя умельцем работы с молодежью.
Понятно, чего человек хочет, что он создаёт.
ЦСКА в процессе становления и игра показала, что у ЦСКА есть над чем работать.
Весёлый могильщик
24 сентября 2018 в 08:01
Отскочили. Так и сказал бы!:)
Георгий Додонов
24 сентября 2018 в 08:00
Всё по делу.
AmIIIeR89
24 сентября 2018 в 06:57
Понравился момент с Джикией - когда Бекао наступил ему на ногу (хотя четкого повтора не было, я думаю это было). Бекао наступил на ногу, Джикия начал начал кататься от боли, потом вдруг вскоичл, пробежал несколько шагов, что-то проорал, что-то сказал и упал опять кататься от "боли"
КЭТиК
24 сентября 2018 в 04:54
Зенит - чемпион досрочно.
mondial18
24 сентября 2018 в 01:56, ред.
симулянт 66 ов
Кирилыч
Кирилыч ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 01:34
Цска на голову выше Зенита. И где то по пупок Спартаку.
Aguer
24 сентября 2018 в 01:02
Если бы у пупсиков играл Жиго, он бы очаровал весь ЦСКА.
Kerri
24 сентября 2018 в 00:16
Счет по игре.
Великолепный
Великолепный ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 23:39, ред.
Хорошо, постараюсь не забыть!))
Но кое что есть уже сейчас
Александр Ширко: «Спартаку» нужно искать нового тренера и двигаться дальше»
Червиченко: мучения «Спартака» будут продолжаться
Великолепный
23 сентября 2018 в 23:14
ЦСКА выглядел получше, армейцы показывали более слаженную, осмысленную игру. «Спартак» рассчитывал только на одно: вдруг повезет и убежит Адриано. Практически никаких комбинаций мы не увидели, «Спартак» большую часть матча отбивался, и отбивался по-деревенски, рассчитывая только на длинные передачи. А вот ЦСКА создал несколько моментов, но всегда в решающий фазе его футболисты затягивали с принятием решения и спартаковцы успевали выбить мяч. В концовках нужно действовать быстрее. Это издержки того, что у армейцев молодая команда.
Команда этой ничей продлила Каррере жизнь в «Спартаке». Сказал мясной Ловчев!
spartak kursk
23 сентября 2018 в 23:12
ЦСКА-крепкая команда...........

А Спартак?Спартак-крепкая команда?И команда ли вообще?Где настоящая семья?

Разбиритесь там уже между собой,кто за футбол,а кто за пиар....И начинайте уже радовать игрой своих преданных болельщиков.Пока игра отсутствует напрочь.....
Миша Вилков
23 сентября 2018 в 23:05
Отскочили и радуйся!
Гость