Soccer.ru

Глушаков тренируется с дублем «Спартака»

21 сентября 2018, 17:19

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков тренируется с молодежкой «красно-белых». Сообщается, что в планы тренерского штаба клуба не входит возвращение игрока в первую команду, от работы с которой футболист был отстранен на следующий день после матча 7-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:2).

Все комментарии
морозз
21 сентября 2018 в 19:04
Кони красавцы, видно чувствуют своей гривой парочку пилюлей от Спартака! Чем больше говорят и злорадствуют, тем сильнее будет чувствоваться пилюль!
Великолепный
Великолепный ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 23:02
По последним слухам, Глушакова больше не собираются возвращать из дубля, будут от него избавляться, и в зимнее трансферное окно яко бы его может приютить Краснодар!
борька
21 сентября 2018 в 18:09
Пора на пензию!
морозз
морозз ответ Биргер (раскрыть)
21 сентября 2018 в 21:58
Привет дружище, тогда все с точностью наоборот...пилюлек нам с разгона!
Женя Вафельников
21 сентября 2018 в 18:28
КБ-братья, чтож это делается, нашего капитана гнобит итальяшка. Он разваливает наш великий клуб. Похоже, Конебомжи затеяли очередной заговор и шантажом заставляют Кореру тянуть нашу народную на дно!
Надо пожаловаться в Единую Россию! Там должны помочь!!!
311
311
21 сентября 2018 в 19:00
С чего вообще взяли, что Хрюшаков сливает Карреру? Он вроде и не был русским Зиданом, уровню Партака вполне соответствует!)
aNOOBis
aNOOBis ответ 311 (раскрыть)
21 сентября 2018 в 19:04
Кафельников (теннисист) написал, я видел в твитере
Leha-ha50
21 сентября 2018 в 19:08
А чего же самого Дениски не слыхать??? Еще совсем недавно заливался как соловей, а тут притих что то ???
Скорее всего Федун запретил Дениске даже близко к компьютеру подходить!!!
pomor45
21 сентября 2018 в 21:03, ред.
Никто не может опозорить народ так , как народная команда.
Биргер
Биргер ответ морозз (раскрыть)
21 сентября 2018 в 19:17
Здорово Саныч! А если не твоему сценарию пойдёт ?
Миша Вилков
21 сентября 2018 в 17:29
Крейсер
21 сентября 2018 в 17:29, ред.
Спартак существовал до Глушакова. Будет существовать и после него.
Если Денис решил "сливать" Карреру при помощи своей хреновой игры, то пусть катится к чертям собачьим. Спартак важнее его амбиций.
Целиком на стороне Карреры.
311
311 ответ aNOOBis (раскрыть)
21 сентября 2018 в 19:32
Этот чел давно уже невменяем! До последнего поддерживающий Карреру, скрыл вчера страничку в инсте, видимо от стыда!)
Antonchik
21 сентября 2018 в 17:31
Стыдно за спартачей как за игру, так и за его серпентарий.
cska1948
21 сентября 2018 в 20:03
Глушакова перевели на должность вечного истопника бани.
BDA8181
21 сентября 2018 в 17:47
Видимо Глушака или Карьеру уберут. Хотя второго пора давно убирать.
FROLL 001
21 сентября 2018 в 21:28
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 21:28
    Пока клон :)
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ Рейнгольд (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 17:51
    Дзагоев с женой опровергли информацию о каких либо "разборках" , как ты пишешь. А глушак, на следующий день пошёл заявление на развод подавать, вот и вся разница.
    Октябрь 1917
    21 сентября 2018 в 17:54
    Глушаков себя возомнил кем-то.
    Зря его отправили в дубль, нужно было просто разорвать контракт.
    Такие действия просто необходимы, чтобы приводить в чувство баламутов.
    Биргер
    21 сентября 2018 в 17:54, ред.
    Ну Дениска многому научит , от правильного употребления самогона , до того как правильно ненавидеть Спартак
    спартак 1987
    21 сентября 2018 в 17:55
    Я бы выгнал из команды Глушакова, Самедова, Ещенко и Карреру... чтобы остальные знали в другой раз, что будет с учасниками следующей санты-барбары ( в прошлый раз перед дерби с конями тоже пытались воду мутить из вне, тогда ребята собрались и после ливерпуля разгромили цска 3-0. посмотрим, что будет на этот раз...)
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ Рейнгольд (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 17:58
    яндекс тебе в помощь
    EAGinLE
    21 сентября 2018 в 23:11, ред.
    Удачи Спартаку .
    Глушакова к нам , и Диму к Кириллу впридачу .
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ морозз (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 21:34
    Твои слова да Богу в уши !!!
    Остапчук 67
    21 сентября 2018 в 18:02
    Тренировки игроку клуб обязан предоставить, больше ничего.
    Глушакова нужно очень жестко наказать, чтобы другим было неповадно.
    Да еще и болельщиков клуба против него настроить, снабдить информацией.
    Увидит парочку баннеров с гнусностями, сразу поймет, где его место.
    Великолепный
    21 сентября 2018 в 20:17
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ Рейнгольд (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 18:03
    а чего тогда говорить, если не знаешь?
    008Maximus
    21 сентября 2018 в 21:37
    А почему тренеров в дубли не отправляют ???
    Биргер
    21 сентября 2018 в 18:04
    Сейчас ещё Ерёменко подтянется и будет как в анекдоте............. Господа , пришёл Поручик Ржевский , ну и бардак сейчас будет!
    Гость