Soccer.ru

Глушаков тренируется с дублем «Спартака»

21 сентября 2018, 17:19

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков тренируется с молодежкой «красно-белых». Сообщается, что в планы тренерского штаба клуба не входит возвращение игрока в первую команду, от работы с которой футболист был отстранен на следующий день после матча 7-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:2).

Все комментарии
Крейсер
21 сентября 2018 в 17:29, ред.
Спартак существовал до Глушакова. Будет существовать и после него.
Если Денис решил "сливать" Карреру при помощи своей хреновой игры, то пусть катится к чертям собачьим. Спартак важнее его амбиций.
Целиком на стороне Карреры.
Миша Вилков
21 сентября 2018 в 17:29
Antonchik
21 сентября 2018 в 17:31
Стыдно за спартачей как за игру, так и за его серпентарий.
Evilhuman
21 сентября 2018 в 17:35
сколько же ещё спартачи будут позориться и на поле и вне...
Игорь Солнцев
21 сентября 2018 в 17:35
Спартак нажил себе врагов только из-за одного никчемного физрука.
Leha-ha50
21 сентября 2018 в 18:10
Бывший защитник "Спартака" Сергей Горлукович считает, что Денис Глушаков сейчас не готов играть за основу красно-белых.
– Отсутствие Глушакова могло сказаться на игре москвичей в Австрии?
– Да какое там? Ну вы чего? Команда два года выезжает на Глушакове что ли? Да, где-то он помог, что-то забил. Но это же не "Армавир", а "Спартак", у которого огромный бюджет. Нет Глушакова – значит, должен играть другой. Какая разница?
– А как же харизма Глушакова?
– Чего? Разве он в этом сезоне что-то показывает? Играет как ветеран.
– В смысле?
– Ветераны и то быстрее двигаются, чтобы пивка поскорее попить после игры. Чего о нем сейчас вспоминать?
– Глушаков, вроде бы, поддержал в социальных сетях актера Дмитрия Назарова, который выступил против Карреры.
– Ну я не знаю... Если это правда, то заниматься такими вещами в его возрасте – это говорит об отсутствии интеллекта. Карреру на руках носили, когда он сделал команду чемпионом. А теперь итальянец виноват в том, что Глушаков не попадает в основу? Бред какой-то.
Великолепный
Великолепный ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:39
Да не выдержала душа поэта, до окончания бана не выдержал, а всего то получил 7 суток!
А пока парился, тут такие страсти развернулись, то Назаров стихи напишет, то Глушакова в дубль отправят а то вообще опять спартак опозорился в еврокубках только уже с грандом Рапидом!))
Leha-ha50
21 сентября 2018 в 18:13
Глушаков тренируется с дублем «Спартака»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
В дубле тоже люди играют и очень похоже, что не хуже Дениски играют.
морозз
21 сентября 2018 в 19:04
Кони красавцы, видно чувствуют своей гривой парочку пилюлей от Спартака! Чем больше говорят и злорадствуют, тем сильнее будет чувствоваться пилюль!
drug01
21 сентября 2018 в 17:27
Глушакова можно видеть теперь только в бане,.....
Великолепный
Великолепный ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 23:02
По последним слухам, Глушакова больше не собираются возвращать из дубля, будут от него избавляться, и в зимнее трансферное окно яко бы его может приютить Краснодар!
Василий 50
21 сентября 2018 в 18:12
В "Спартаке" есть варианты равноценной замены.
Глушаков перестал нормально играть еще в прошлом сезоне.
Непопадание в сборную подтверждает его деградацию.
Великолепный
Великолепный ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:36
spartach n1, да спалился ты по полной, чего уж там!)))
Djon_V
Djon_V ответ Крейсер (раскрыть)
21 сентября 2018 в 23:25
Согласен с Вашим мнением, футбол прежде всего командная игра и если кто-либо из игроков решил бунтовать, то будь ты хоть Месси, хоть Роналду - пошёл вон
sir-5
sir-5 ответ Женя Вафельников (раскрыть)
21 сентября 2018 в 18:46
Ты ещё забыл,что Гинер пытается бензоколонки Федуна перекупить. Ладно,что "Спартак" хреново играет-к этому все привыкли,но на СВЯТОЕ покушаться!!!
Биргер
21 сентября 2018 в 18:47
Кстати Каррера решил книгу написать , ориентировочно название - Паокнутые и Отрапиденные
Великолепный
Великолепный ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:27
Я тебе открою одну тайну, но ты никому не говори!

"Плюшевый вратарь" из спартака никому не нужен в сборной!
Великолепный
Великолепный ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:32, ред.
spartach n1 не смеши мои подковы, скоро из бана выпустят не расстраивайся,
7 суток не 15!😄😄😄😄
d_fincher
21 сентября 2018 в 17:27
Пишут, что о нем мечтает Краснодар и уже скоро контроакт будет подписан. Глушаков, Комбаров - все эти ребя прыгнули выше головы, став чемпионами, теперь они окончательно расслабятся. Думаю, им пора на выход.
Остапчук 67
21 сентября 2018 в 18:02
Тренировки игроку клуб обязан предоставить, больше ничего.
Глушакова нужно очень жестко наказать, чтобы другим было неповадно.
Да еще и болельщиков клуба против него настроить, снабдить информацией.
Увидит парочку баннеров с гнусностями, сразу поймет, где его место.
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2018 в 18:12
Про Ещенко будет отдельная новость?
denmig
21 сентября 2018 в 18:22
Пусть потренируется! - уму-разуму научится! Может быть...
Antonchik
21 сентября 2018 в 18:41, ред.
Крейсер спартаконов наплодил аж 66 штук.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:16
Вот только Рапид был вчера вечером (куда все свиньи делись после матча?)
А то, что скидывал ты давно забытое старое)
Tepliz
21 сентября 2018 в 19:03
Вот это как раз и его уровень.
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2018 в 19:17
Крепенько Каррера за них взялся.
Напоминает Манчини, Шатов, Дзюба.
Крейсер
21 сентября 2018 в 17:25
Курсы по "повышению квалификации".
Нормально.
3ton
21 сентября 2018 в 17:25
В Авангарде тебя ждут,Дениска
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
22 сентября 2018 в 00:55
Это будет самой, самой большой ошибкой Галицкого!!!
Leha-ha50
21 сентября 2018 в 19:49
Глушаков :
- ...............Но у нас с коучем всё в порядке.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ну перевели в дубль, отобрали капитанскую повязку - бывает!!!
А в остальном , прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!
Гость