Soccer.ru

Кафельников: «Знаю, что Глушаков, Комбаров и Самедов хотят „слить“ Карреру»

19 сентября 2018, 13:44

Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников в своем «твиттере» поделился инсайдом о «Спартаке». По его информации, игроки «красно-белых» Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Александр Самедов хотят избавиться от главного тренера команды Массимо Карреры.

Рома Зобнин отказался поддержать бунтарей в раздевалке (возглавляют бунт Глушаков, Комбаров и Самедов) по сливу Массимо. Знаю это из достоверных источников. Сразу видно, кто из чего сделан.

Накануне Глушаков и Андрей Ещенко были отстранены от тренировок с основной командой. 

Все комментарии
sihafazatron
19 сентября 2018 в 13:46
следующего тренера спартака будут выбирать по лайкам или смс голосованием
Faberlex
Faberlex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 15:18
Интересно.
Хотя, что тут необычного, он же не Комбарова шпилил.
Да и лезть в частную жизнь считаю западло.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ sihafazatron (раскрыть)
19 сентября 2018 в 13:50
ТЫ ЛУЧШЕ БЫ ИНТЕРИСОВАЛСЯ БОЛЬШЕ СВОИМ КЛУБОМ. ХОТЯ ПОНЯТЬ МОЖНО ВЕДЬ СПАРТАК ПОПУЛЯРНЕЕ ВСЕХ
Faberlex
Faberlex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 15:04
Нахер надо. Я приходил на форум Краснодара, а не на форум ссыкуна Фролова.
Про бани лучше поясни.
Шамаич
Шамаич ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 18:38
Как и у тебя?))))
Паровозов
19 сентября 2018 в 15:28
Дениску Глушкова самого слила жена, застукала в бане с представительницей эскорта.
fcspartak
fcspartak ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 17:16
а кто раздул то? журналисты! они если о Спартаке писать не будут то ни газет ни новостей не будет, про остальных новости никому не интересны)))
pomor45
19 сентября 2018 в 15:31
Поросята, не повторяйте ошибок бомжей, гоните бунтарей в шею. Гоните всех, не только этих двоих. Зенит, вот, Широкова не выгнал вместе с Денисовым и этот провокатор продолжал свою гнусную подрывную работу пока не ушёл к вам, но тоже не надолго.
dzvinka
19 сентября 2018 в 15:34, ред.
три старых немощи пытаются слить другую старую немощь. по хорошему - выгнать сначяло этих троих, потом выграть и того одного.
fcspartak
fcspartak ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 17:22, ред.
ты игру с тереком смотрел? как вышли на замену эти двое? там без лайков, по спортивной части в дубль без раздумий отправлять надо. еще и ханни туда же, и продавать зимой
fcspartak
fcspartak ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 15:40
он всех болельщиков краснодара чтоли того?)))
морозз
морозз ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 15:52
Ну банька банькой а что с Мамаевым? Не понял, что у них с Кокориным...бизнес или интим?
Caniggia
19 сентября 2018 в 15:53
Вообще беспредельщики! Хотят второе "письмо 14-ти" устроить?
andrefino13
andrefino13 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 15:55
Вот тебя угораздило за Спартак болеть, топил бы как дед, за ЦСКА, нет же, надо быть в тренде...)))
Aris
19 сентября 2018 в 15:58
Если откровенно, то Каррера сам себя слил уже давно. Одно присутствие в команде Бокетти говорит о многом. Прогресса никакого, а то, что дал Аленичев, растеряли. Пилипчук пытался что-то внести, но и его попросили на выход. Даже со стороны видно, что для Карреры СМ не интересен. Что он дал за все время своего пребывания в клубе? Приглашали, чтобы наладить защиту... А что на деле, все хуже и хуже. Игроки есть, команда должна быть интересной. НО! Это раз! Во-вторых, не кажется ли, что интерес к тотализатору более велик, чем к игре клуба???!!! Тренерский состав практически не говорит на языке клуба! Да и английский у кое-кого не тянет на футбольные тонкости. Это видно невооруженным глазом. Когда глаза не горят, объяснение без эмоций, - это уже катастрофа. И еще один момент! Пивко, винцо, ну и водочка под селедочку.....
Ник Уволен
19 сентября 2018 в 17:54
Зобнин еще не знает куда вляпался. Глушаков, Комбаров и Самедов просекли кухню.
Верг
19 сентября 2018 в 19:24, ред.

глушаков решил отметить сие решение как подобаит банщику!
Пс там на самом деле прятался за дверью ещенко с комбаровым!
Шамаич
Шамаич ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 17:57
У кляч разрыв шаблонов, все с мужиками Глушака в баню отправляли,а тут надо же-баба!!!
Вам и невдомек что так можно))))
Serg3.12
19 сентября 2018 в 19:32
Реально главная новость про то, что один болельщик Спартака "что-то знает"

Вон, заботливые гинеровцы с питерастами набили больше двух сотен комментов
Спасибо за внимание!)
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 14:53
ПерекатиПоле
Сегодня 14:36
А что подлый макаронник такого плохого сделал Банщику, Навесову и Арбузу, что бы они его слить хотели?
Что за бред то?
Банщик при нем получил новый контракт повышенный, Навесов не выгнан из клуба, хотя деревянный, Арбуз вообще при Карере пришёл на хороший оклад.
Ищут крайних просто. На этих ребят легче всего свалить всё, они уже возрастные, пик карьеры прошли их из спартака и сливают. Подло и мелочно? Так другого от спартака никто не ожидал.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
очевидно же:
1. Глуш и Комбаров перестали попадать в стартовый состав.
2. Недовольны тренировками. Слишком много заставляет пахать.
3. Недовольны схемой на игру.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 14:54
Дзюба пусть со спорным характером, но боец. А зачем "Зениту" эти пассажиры возрастные? Вот "Спартаку" в самый раз)
fcspartak
fcspartak ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 16:23
на слуцкого можно и не наезжать) достаточно не пустить его в макдональдс)
Так Себе Аналитик
19 сентября 2018 в 14:56
Интересно, кстати, что болельщики реально так топят свой клуб. Назаров, Кафельников. У них ничего не шевельнется, что иногда лучше помолчать? Такие два ....
Faberlex
Faberlex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 14:57
Блин. Я вот чувствую, что что-то пропустил. Причем тут бани и банный бизнес?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 14:57
Как и из тех, кто ушел из "Спартака" и выиграл трофеи) А вы своими кадрами что так разбрасываетесь, вон у вас российский Месси Давыдов в Латвии играет))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 15:01
У него дочка с Фараоном встречалась, не дай бог такое пережить, его можно понять.
Faberlex
Faberlex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 15:02
Типа того. Привет.
Варвар7
19 сентября 2018 в 16:31
Спартак надо всей командой вести в церковь и отмаливать!
Tepliz
19 сентября 2018 в 19:49
Надо гнать из команды и Глушакова и Комбарова и Самедова. Что они из себя представляют, да ни чего. Полные нули на поле и еще что то там мутят.
sir-5
19 сентября 2018 в 18:29
Каким он стал противным,стукач...Почему "стал",может он всегда был таким,только за его тогдашней "звёздностью" многое прощалось и не замечалось.Тьфу!!!
Гость