Soccer.ru

Кафельников: «Знаю, что Глушаков, Комбаров и Самедов хотят „слить“ Карреру»

19 сентября 2018, 13:44

Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников в своем «твиттере» поделился инсайдом о «Спартаке». По его информации, игроки «красно-белых» Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Александр Самедов хотят избавиться от главного тренера команды Массимо Карреры.

Рома Зобнин отказался поддержать бунтарей в раздевалке (возглавляют бунт Глушаков, Комбаров и Самедов) по сливу Массимо. Знаю это из достоверных источников. Сразу видно, кто из чего сделан.

Накануне Глушаков и Андрей Ещенко были отстранены от тренировок с основной командой. 

Все комментарии
giga71
20 сентября 2018 в 15:36
В Спартак-2 до конца контракта. Я потерплю молодежь необстрелянную. Тут хоть понятно для чего - вырастут через сезон-другой нормальные если. А пepдунов в утиль, если не хотят играть и воду мутят.
vodka127
20 сентября 2018 в 12:37, ред.
от этих хлопчиков давно избавиться пора было, кроме самедова ,никто и не играл толком никогда , на кураже один сезон провели нормальный за всю карьеру
Nikola45
20 сентября 2018 в 10:40
С ним нет полета и простора - одна украденная радость
Понимает что украли Чемпионский титул! На юбилей Симоняна!
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 10:38
+ мордобой жены
Бандитские разборки
Leningrad 84
19 сентября 2018 в 22:31
Откуда у Фекальникова инсайдерская информация? Сразу видно, кто из чего сделан...
Serg_Diamond
19 сентября 2018 в 21:34, ред.
На банщика и собутыльников
Стучал известный теннисист:
Мол, "не взлюбили макаронника,
Он как на .опе банный лист!
Актеру с Кухни они лайкали!
За это их любить нельзя!"
Ну что возьмешь с этой компании!
Свинья - и в Африке свинья!
Evgeny Moreman
19 сентября 2018 в 21:17
Глушак не надёжный ,это было видно ,когда из Локо дрыснул,Комбаров мертвый .а ещё бунтует,Спартаку надо избавиться от этого шлака.не нужного.
iNels
19 сентября 2018 в 21:11
мне вот одно интересно: пахарь и реально классный игрок зобнин если не поддерживает, то готов работать с нынешним тренером, а бездельники глушак и комбарик, тянущие команду на дно, пытаются побуянить. ну и на чьей же стороне будут остальные? кхммммм.... сложный вопрос
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 21:10
Ну зря вы так. Разве не дико, когда артист пишет стихи, из-за которых игроков отстраняют. Отставной тенессист сливает инсайдерскую информацию. Игроки предают тренера, задачи клуба. А где руководство клуба, я не о федуне. В спартак пришла большая беда. И мне очень жаль. Я вообще здесь смеюсь не над спартаком, а над теми, кто талдычит спартак народная команда ( а я тогда кто?), все остальные чухонцы, переферия и прочее.
Mr.Fish-ka
19 сентября 2018 в 21:05
Кафельников, есть у тебя информация - звони Родионову или Федуну и пусть разбираются, а не неси всё в инет.
iNels
19 сентября 2018 в 21:04
в идеале спартаку бы всех четвертых выпроводить, но если выбирать, то логичное решение явно не в пользу трио из дома престарелых
MIvan
19 сентября 2018 в 20:54
.... у нас нет доказательства, но мы знаем, что это Вы отравили.... у нас свои источники.. И это олимпийский чемпион, болельщик команды... Женя, ты кусок дер@ а.
Шамаич
Шамаич ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 20:42
Но это ещё не значит что ты не сподвижник молло)))
DAD81
DAD81 ответ Верг (раскрыть)
19 сентября 2018 в 20:12
Это их революционный штаб. )))
ЮЗИК
19 сентября 2018 в 19:54
Всех троих гнать в шею
Tepliz
19 сентября 2018 в 19:49
Надо гнать из команды и Глушакова и Комбарова и Самедова. Что они из себя представляют, да ни чего. Полные нули на поле и еще что то там мутят.
bio
bio
19 сентября 2018 в 19:35
Верится! Не даром Глушкова в сборную не взяли!
Serg3.12
19 сентября 2018 в 19:32
Реально главная новость про то, что один болельщик Спартака "что-то знает"

Вон, заботливые гинеровцы с питерастами набили больше двух сотен комментов
Спасибо за внимание!)
Верг
19 сентября 2018 в 19:24, ред.

глушаков решил отметить сие решение как подобаит банщику!
Пс там на самом деле прятался за дверью ещенко с комбаровым!
Sysanin101
19 сентября 2018 в 19:22
Что за скандал на ровном месте,
Замешан на сварливом тесте.
Одни ворчливы и речисты,
На блюда кулинарные нечисты.
Другие зелья лайков наливают,
Карреру в раздевалочке СЛИВАЮТ.
Они решили позабавиться.
Карреру слить и от него избавиться.
Гуся разделали и соль насыпали,
А сверху бранным словом всё присыпали.
Пыхтели, торопясь всё делали.
Парнокопытным отпущенья сделали.
***
Зобнин Карреру не продаст.
На поле много сил отдаст.
И Максименко с ним стоит,
За честь команды постоит.
В подлянке оба не замечены.
На поле мастерством отмечены.
Они умеют реноме держать.
Спартак! Карреру надо поддержать.
***
Друзья, в одном они и я, уверен.
Каррера Спартаком проверен.
Все в "Спартаке", должны быть вместе.
Один за всех и на почётном месте.
Почётных слов Спартак достоин,
Он гладиатор и футбольный воин.
Команда братьев сильный дух имела,
Чтоб СЛАВА про Спартак гремела.
Футболом СЛАВУ утверждайте,
На поле делом побеждайте.
Чтоб СЛАВА про Спартак неслась,
По белу свету РАЗНЕСЛАСЬ!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 19:04
если бы они это написали в брошюре про Спартак, которую давали Терри, то он бы точно перешел
Шуnя771
19 сентября 2018 в 18:53
Капец, на спартаковской ветке практически нет спартачей, одни тролли и боты...


Популярность....
Великолепный
19 сентября 2018 в 18:42
Как пауки в банке. Срамота.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 18:38
О, узнаю бакланов
Шамаич
Шамаич ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 18:38
Как и у тебя?))))
Олег Борткевич
19 сентября 2018 в 18:35
Болею за Зенит, не очень люблю Спартак, но шутки ниже пояса достали. Думал , такой юмор-особенность спартаковских болел. А по поводу статьи-не верю. Не может быть, чтобы их контракты не предусматривали драконовских мер для таких случаев.
viv
viv
19 сентября 2018 в 18:31
А ведь у Глушакова, Комбарова и Самедова есть яйца, они понимают,
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
sir-5
19 сентября 2018 в 18:29
Каким он стал противным,стукач...Почему "стал",может он всегда был таким,только за его тогдашней "звёздностью" многое прощалось и не замечалось.Тьфу!!!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ник Уволен (раскрыть)
19 сентября 2018 в 18:05
Да нет Зобнин наоборот правильно сделал а эта тройка еще в том году бунт устраивала,выгнать этих троих
Garrincha58