Soccer.ru

Каррера: «Если Промес уйдет, будем как-то играть»

29 августа 2018, 18:01

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал слухи о возможном уходе полузащитника Квинси Промеса. Сообщалось, что игрок может продолжить карьеру в «Севилье».

Квинси — важный игрок для «Спартака». Он прошел этот своеобразный экзамен. Он доказал, что может играть в футбол на высоком уровне. И как у каждого классного игрока, у него есть амбиции попасть в более сильный чемпионат. Не хочу сказать, что российская лига не важна. Но другие чемпионаты пользуются большим вниманием.

Пока он игрок «Спартака». Сегодня он тренировался с нами. Если он уйдет, будем как-то играть. На его позиции выйдет кто-то другой. И надо понимать, будет ли у нас время найти кого-то за оставшееся до закрытия трансферного окна время, если он все же уйдет. Покупать футболиста просто, чтобы купить, смысла нет.

Найти замену Квинси будет очень нелегко. Заменить такого футболиста, как Квинси, вообще непросто. Чтобы купить кого-то такого же уровня, надо потратить серьезные деньги. Или взять кого-то в аренду, или сделать ставку на молодежь. Если бы уход Промеса был в планах с мая, у нас было бы время кого-то присмотреть.

Все комментарии
DonaDonni
DonaDonni ответ Сергей Макаров 1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:23, ред.
    Сергей Макаров 1
    30 августа 2018 в 06:02
    Каррера!Как то играть-это не для нас!!!
    denmig
    30 августа 2018 в 00:21, ред.
    30.9 млн евробаболло ! Кто бы мог подумать!? Гинерок трет коки! Завидует!
    Пс -- голова реально за 4,9 ушел!
    Алексей Коротеев
    29 августа 2018 в 23:36
    Вот именно - как-то !!!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2018 в 21:37
    а этот всё про баню и парить))))))
    у тебя что проблемы с этим?)))))))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2018 в 21:34
    иди комментируй лучше инфу, почему Маркизио выбрал Португалию , а не какой-то там Зенит))))
    Алексей Буренин
    29 августа 2018 в 21:21
    Справяться и без Промеса
    Caniggia
    29 августа 2018 в 21:14
    Похоже, уже сдриснул Промеска.
    pomor45
    pomor45 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2018 в 20:40
    Может уже Карреру не надо?
    pomor45
    29 августа 2018 в 20:38
    Не приведи Господь стать таким же умным, как VV V.
    Leha-ha50
    29 августа 2018 в 20:34
    Вот и дедушка заплакал!!!
    Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что полузащитнику красно-белых Куинси Промесу не стоит переходить в испанскую «Севилью».

    – Жалко мне Промеса. Его здесь любили, народ его принял. Ну, ему чуть побольше там заплатили, а он погнался. Я был против продажи Промеса – он хороший парень. Но если Промес уже не хочет играть, то надо отпускать без сожаления, – заявил Рейнгольд. – Думаю, что с переходом он поспешил. Там будет совсем другая отдача и другие требования. Он еще не раз пожалеет об этом. Посмотрите, те, кто уехали из России, не смогли заиграть: Вагнер, Муса, Думбия. Все ушли в небытие. Не знаю, принесло ли им зарабатывание денег то счастье, которое могла принести игра в футбол. Промес неправильно поступил по отношению к «Спартаку». Клуб дал ему все. Не понимаю, что он кинулся в «Севилью».
    pomor45
    pomor45 ответ Дима Головашич (раскрыть)
    29 августа 2018 в 20:04
    Хочешь сказать, что Каррера не знает своих игроков и годами не может в них разобраться? Так на то он и физрук, который всегда отвечал за физподготовку игроков. Что знает, то и делает. Хорошо ещё, что в ЧР и этого оказывается достаточно, а вот за бугром его и близко не рассматривают.
    Miaf
    29 августа 2018 в 19:58, ред.
    Намекает на то, что Федуну нужно будет купить хорошего игрока за хорошие деньги.
    pomor45
    29 августа 2018 в 19:58
    Каррера: "Как-то играть будем, если Промес уйдёт".
    pomor45
    pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2018 в 19:57
    И что же не покупает?
    viv
    viv ответ Doping87 (раскрыть)
    29 августа 2018 в 19:46
    Теперь у пупсиков будет "достойная" отмазка на всякий случай..
    Leha-ha50
    29 августа 2018 в 19:35
    Не уйдет, а убежит!!!......если Федун паспорт отдаст!!!
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2018 в 19:34
    ну радуйтесь, Зенит в этом году будет как Лестер, станет чемпионом когда у других спад, когда он следующий раз то будет, только чемпион ФНЛ если
    Ruslik1982
    29 августа 2018 в 19:32
    20 лет уже "как-то" играете
    Санчо Панса
    29 августа 2018 в 19:13
    Придется, что поделать. Ничего, у тебе же есть Самедов, Ташаев, Мельгарехо! Как раз под уровень Лиги Европы)
    EAGinLE
    29 августа 2018 в 19:11
    Удачи Спартаку .
    Владимир_Спартак
    29 августа 2018 в 19:07
    Да останется он в Спартаке.
    Doping87
    29 августа 2018 в 19:02
    Теперь у спартачей будет "достойная" отмазка на всякий случай...
    Yuri Krugov
    29 августа 2018 в 19:02
    Договорились значит. Гуд бай Антоха!
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2018 в 18:45
    Трансферы Спартака на самом деле хорошие. Просто по какой-от причине пришедшие игроки пока не смогли влиться в игру команды. Просто тот же Роша уже в 23 года явно не хуже Абеля Эрнандеса. Ханни просто техничный гений, Ташаев хороший игрок с паспортом. Жиго - мотор. Всё есть. Распоряжаться бы ещё научились. У нас и Мельгарехо два года сидел, а потом оказалось, что он в атаке не хуже Промеса ( Кто бы мог подумать) и в обороне лучше Комбарова. Человек два года сидел на скамье!
    Анатолий Шаблицкий
    29 августа 2018 в 18:42
    Зачем больше он нужен,?
    лошадка износилась
    Великолепный
    29 августа 2018 в 18:36
    Каррера: «Если Промес уйдет, будем как-то играть»

    Как то играть??? Опять потом Рейнгольд будет валерьянку пить!))
    Jeck Denielse
    29 августа 2018 в 18:29, ред.
    Хороший игрок.....спору нет.....а для РПЛ так вообще топ-топыч......

    Всё равно из какого клуба.......лига в целом от его отъезда не выиграет.....
    Alex-96
    29 августа 2018 в 18:27
    Без этого "таланта" может появится хотя бы призрачный шанс проходить АЕК или ПАОК.
    Кирилыч
    Кирилыч ответ viking88 (раскрыть)
    29 августа 2018 в 18:20
    Думаю Ханни вместо Глушакова.... Никакой кэп сейчас...
    Гость