Новости
 

Каррера: «Если Промес уйдет, будем как-то играть»

29.08.2018, 18:01

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал слухи о возможном уходе полузащитника Квинси Промеса. Сообщалось, что игрок может продолжить карьеру в «Севилье».

Квинси — важный игрок для «Спартака». Он прошел этот своеобразный экзамен. Он доказал, что может играть в футбол на высоком уровне. И как у каждого классного игрока, у него есть амбиции попасть в более сильный чемпионат. Не хочу сказать, что российская лига не важна. Но другие чемпионаты пользуются большим вниманием.

Пока он игрок «Спартака». Сегодня он тренировался с нами. Если он уйдет, будем как-то играть. На его позиции выйдет кто-то другой. И надо понимать, будет ли у нас время найти кого-то за оставшееся до закрытия трансферного окна время, если он все же уйдет. Покупать футболиста просто, чтобы купить, смысла нет.

Найти замену Квинси будет очень нелегко. Заменить такого футболиста, как Квинси, вообще непросто. Чтобы купить кого-то такого же уровня, надо потратить серьезные деньги. Или взять кого-то в аренду, или сделать ставку на молодежь. Если бы уход Промеса был в планах с мая, у нас было бы время кого-то присмотреть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DonaDonni
DonaDonni
ответ Сергей Макаров 1 (раскрыть)
30.08.2018, 09:23, ред.
Показать
Сергей Макаров 1
30.08.2018, 06:02
Каррера!Как то играть-это не для нас!!!
  0
denmig
30.08.2018, 00:21, ред.
30.9 млн евробаболло ! Кто бы мог подумать!? Гинерок трет коки! Завидует!
Пс -- голова реально за 4,9 ушел!
  1
Алексей Коротеев
29.08.2018, 23:36
Вот именно - как-то !!!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ pavkur (комментарий удален)
29.08.2018, 21:37
а этот всё про баню и парить))))))
у тебя что проблемы с этим?)))))))))
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.08.2018, 21:34
иди комментируй лучше инфу, почему Маркизио выбрал Португалию , а не какой-то там Зенит))))
  2
Алексей Буренин
29.08.2018, 21:21
Справяться и без Промеса
  0
Caniggia
29.08.2018, 21:14
Похоже, уже сдриснул Промеска.
  0
pomor45
pomor45
ответ cpartak60 (комментарий удален)
29.08.2018, 20:40
Может уже Карреру не надо?
  0
pomor45
29.08.2018, 20:38
Не приведи Господь стать таким же умным, как VV V.
  0
Leha-ha50
29.08.2018, 20:34
Вот и дедушка заплакал!!!
Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что полузащитнику красно-белых Куинси Промесу не стоит переходить в испанскую «Севилью».

– Жалко мне Промеса. Его здесь любили, народ его принял. Ну, ему чуть побольше там заплатили, а он погнался. Я был против продажи Промеса – он хороший парень. Но если Промес уже не хочет играть, то надо отпускать без сожаления, – заявил Рейнгольд. – Думаю, что с переходом он поспешил. Там будет совсем другая отдача и другие требования. Он еще не раз пожалеет об этом. Посмотрите, те, кто уехали из России, не смогли заиграть: Вагнер, Муса, Думбия. Все ушли в небытие. Не знаю, принесло ли им зарабатывание денег то счастье, которое могла принести игра в футбол. Промес неправильно поступил по отношению к «Спартаку». Клуб дал ему все. Не понимаю, что он кинулся в «Севилью».
  1
pomor45
pomor45
ответ Дима Головашич (раскрыть)
29.08.2018, 20:04
Хочешь сказать, что Каррера не знает своих игроков и годами не может в них разобраться? Так на то он и физрук, который всегда отвечал за физподготовку игроков. Что знает, то и делает. Хорошо ещё, что в ЧР и этого оказывается достаточно, а вот за бугром его и близко не рассматривают.
  1
Miaf
29.08.2018, 19:58, ред.
Намекает на то, что Федуну нужно будет купить хорошего игрока за хорошие деньги.
  3
pomor45
29.08.2018, 19:58
Каррера: "Как-то играть будем, если Промес уйдёт".
  0
pomor45
pomor45
ответ VV V (комментарий удален)
29.08.2018, 19:57
И что же не покупает?
  1
viv
viv
ответ Doping87 (раскрыть)
29.08.2018, 19:46
Теперь у пупсиков будет "достойная" отмазка на всякий случай..
  0
Leha-ha50
29.08.2018, 19:35
Не уйдет, а убежит!!!......если Федун паспорт отдаст!!!
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ yasukuni (комментарий удален)
29.08.2018, 19:34
ну радуйтесь, Зенит в этом году будет как Лестер, станет чемпионом когда у других спад, когда он следующий раз то будет, только чемпион ФНЛ если
  0
Ruslik1982
29.08.2018, 19:32
20 лет уже "как-то" играете
  0
Санчо Панса
29.08.2018, 19:13
Придется, что поделать. Ничего, у тебе же есть Самедов, Ташаев, Мельгарехо! Как раз под уровень Лиги Европы)
  0
EAGinLE
29.08.2018, 19:11
Удачи Спартаку .
  1
Владимир_Спартак
29.08.2018, 19:07
Да останется он в Спартаке.
  0
Doping87
29.08.2018, 19:02
Теперь у спартачей будет "достойная" отмазка на всякий случай...
  0
Yuri Krugov
29.08.2018, 19:02
Договорились значит. Гуд бай Антоха!
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ yasukuni (комментарий удален)
29.08.2018, 18:45
Трансферы Спартака на самом деле хорошие. Просто по какой-от причине пришедшие игроки пока не смогли влиться в игру команды. Просто тот же Роша уже в 23 года явно не хуже Абеля Эрнандеса. Ханни просто техничный гений, Ташаев хороший игрок с паспортом. Жиго - мотор. Всё есть. Распоряжаться бы ещё научились. У нас и Мельгарехо два года сидел, а потом оказалось, что он в атаке не хуже Промеса ( Кто бы мог подумать) и в обороне лучше Комбарова. Человек два года сидел на скамье!
  4
Анатолий Шаблицкий
29.08.2018, 18:42
Зачем больше он нужен,?
лошадка износилась
  0
Великолепный
29.08.2018, 18:36
Каррера: «Если Промес уйдет, будем как-то играть»

Как то играть??? Опять потом Рейнгольд будет валерьянку пить!))
  0
Jeck Denielse
29.08.2018, 18:29, ред.
Хороший игрок.....спору нет.....а для РПЛ так вообще топ-топыч......

Всё равно из какого клуба.......лига в целом от его отъезда не выиграет.....
  7
Alex-96
29.08.2018, 18:27
Без этого "таланта" может появится хотя бы призрачный шанс проходить АЕК или ПАОК.
  0
Кирилыч
Кирилыч
ответ viking88 (раскрыть)
29.08.2018, 18:20
Думаю Ханни вместо Глушакова.... Никакой кэп сейчас...
  0
Alex-96
29.08.2018, 18:15
Ладно, зато отмазка будет почему чемпионами опять не стали.
  1
Красно Синий воин
29.08.2018, 18:15
Промеска не помог обыграть Марибор в Л/Ч, не помог обыграть Тосно в Кубке России и не вышел в Лигу чемпионов не обыграв ПАОК, так что будет для свиных не потеря!
  6
Дима Головашич
29.08.2018, 18:12
Хуже не станет.
  0
viking88
viking88
ответ Кирилыч (раскрыть)
29.08.2018, 18:11
может хоть Ханни дадут поиграть! Игрок видится очень талантливым
  2
viking88
29.08.2018, 18:09
Через несколько часов будет оф. новость что Промес перешел в Севилью! Уже на нескольких испанских сайтах есть подобная новость... Даже в википедии! Финансовые нюансы пока неизвестны...
  0
Кирилыч
29.08.2018, 18:09
Жаль если Антоха уйдет.... Но пусть развивается.... Рос. Футболл болото..
  2
Footbolista
29.08.2018, 18:09
Кого-то присматривать нужно постоянно....
  4
Сергей Саныч
29.08.2018, 18:05
Отложите до зимы.
Всё образуется.
  2
viv
viv
29.08.2018, 18:04
Физрук уже соломку стелет?
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт