Soccer.ru

«Атлетико» — обладатель Суперкубка УЕФА

16 августа 2018, 00:32
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 4Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Победители Лиги чемпионов и Лиги Европы «Реал» и «Атлетико» встретились в матче за Суперкубок УЕФА. «Матрасники» не позволили своим мадридским соперникам выиграть трофей в рекордный третий раз подряд и дожали «сливочных» в дополнительное время.

Таллин, стадион «А. Ле Кок Арена»

«Реал» – «Атлетико» – 2:4 (1:1)
Голы: Бензема 27, Рамос 63 (пенальти) — Диего Коста 1, Диего Коста 79, Ньигес 98, Коке 104.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Кроос (Майораль 102), Каземиро (Себальос 76), Бэйл, Асенсио (Модрич 57), Иско (Лукас 83), Бензема
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Эрнандес, Коке, Ньигес, Эрнандес (Витоло 71), Лемар (Партей 90+1), Диего Коста (Хименес 109), Гризманн (Корреа 57)
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Асенсио 35, Марсело 54, Корреа 60, Диего Коста 62, Себальос 90+1, Модрич 101, Витоло 105+3, Рамос 113

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В Суперкубке УЕФА прошлого года «Реал» обыграл «Манчестер Юнайтед».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
16 августа 2018 в 00:33, ред.
Тупой Лопетеги слил кубок! Зачем убрал Каземиро? И зачем нужен был Майораль? Убрал одних из самых ключевых! И передачи какие-то непонятные! Пока он не радует! Марсело надо искать замену, в обороне он ноль! На поле, он главный виновник поражения! Тупой, зачем он пытался остановить этот мяч, непонятно! И это не в первый раз, в его исполнении!
И в такой игре очень не хватает Роналду!
prayforspecialone
prayforspecialone ответ Кьянти (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:20
какую гегемонию, борьбу за место в ЛЧ ? )
Брулин
16 августа 2018 в 09:20
Таллин - очень атмосферный город. А вчерашний вечер, мне кажется, местные жители запомнят надолго!

Сам матч получился огненный, очень рад за Атлетико!

Но сама трансляция в стиле Матч ТВ: подгорающий Генич, который, без преувеличения, раз 10-15 за трансляцию вспомнил про чувака из твиттера, и вечно говоря "проверь меня, а то люди с блокнотом сидят у экрана", и угарает после сего. Профессионала видно из далека, как и весь Матч ТВ.

А то, что даже церемонию не показали - это вообще в лучших традиция 1 канала, но не федерального спортивного...

В общем, если бы не Матч и Генич - был бы идеальный футбольный вечер!
Apsny
Apsny ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:38
А когда 0 титулов в 2013 году, а Полено вчера про титулы говорил что именно тем самым Роналду лучше и потому он ЗМ должен получить, а как видим по титулам никак у нее не клеится, но переголосование и чупа-чупсы под столом у Блаттера и ему подобные все сделают, за матчи с мертвой Швецией типа дали, за 2 матча в год, Карл!!!
Roger Young
16 августа 2018 в 09:38
С победой. Молодцы. Напихали Куртуа за предательство ))
Кьянти
Кьянти ответ prayforspecialone (раскрыть)
16 августа 2018 в 10:09
Даже если Реал не становится чемпионом, что иногда случается, главный смысл жизни всех остальных клубов это хоть как-то приблизиться к нему, что-нибудь выиграть, чтобы быть похожим на Реал, обойти в таблице, победить в личной встречи, тогда можно сказать, что жизнь удалась.
Слайш
16 августа 2018 в 00:35
Хороший первый тайм, понравилась игра Реала, не чувствовалось отсутствие Рона, а вот во втором и дополнительное время куда-то это всё делось.. Проигрыш закономерный, привезли много лишнего. Обидно, да не сильно. Ждём сезона
Gorbuncov
16 августа 2018 в 00:36
Один игрок и всё ?) "Великий" Реал.

Этот самый один игрок, это Зидан. Сейчас команда просто не знает что делать.

А вот Атлеты молодцы, серьезный конкурент в Ла Лиге.
Летучий-Голландец.
16 августа 2018 в 00:37
Коста переиграл Реал, так будет правильнее)
Просто монстр! Сегодня рвал и метал
Сантус
16 августа 2018 в 00:38
Мы будем побеждать и без Роналду....С.Рамос(с)....Ну-ну Сережа....
Bayern Best
16 августа 2018 в 00:39
Эпоха Реала ушла на долгие,долгие годы.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Слайш (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:39
Второй тайм испортил тренер! Убрал Каземиро, выпустил непонятного Себальоса в такой игре! Асенсио убрал, Иско убрал! А Майораль зачем нужен был? Вообще что-то полезное он сделал, интересно?! Винисиуса не выпустил!
рус фан
16 августа 2018 в 00:43, ред.
Без Криштиану и вообще Реала хватило только до 80-ой минуты, потом матрасы выглядели лучше и в дополнительное время показали кто сегодня сильнее, Атлетико победил заслуженно, болел матрасных можно только поздравить. Удивил неприятно Лопетеги почему не было в старте Модрича, зачем Реалу эти никчемные позиционные атаки против автобуса, замены так же вызывают вопросы.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Сантус (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:43
Рамос клоун, как и Коста с Эрнандесом!
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:43
Доброй ночи дружище))Реал монстр,но без кликов.Они уехали в Юве))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Gorbuncov (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:45
Бред!
Реал выносил их, пока Лопетеги и Марсело два клоуна все не испортили!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 10:45
Если он получит, то мяч уже не будет мадридскиким
gl
gl
16 августа 2018 в 00:45
Реал порадовал
Exodus.
Exodus. ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:45
Не поздно, но за Дзюбу придётся выложить 150 лямов как минимум.
Кьянти
16 августа 2018 в 08:08
Не могу поверить, но чтож сделаешь, все когда-то заканчивается. Но с другой стороны конец чего-то- это начало другого.
Пришло время для Реала вернуть гегемонию в ЛЛ, в ЛЧ пусть пока другие порулят, она уже нам приелась :-)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Реал Мадрид Villivallo (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:46
Здаров)
Реал меняется и в любом случае нужно время.
Так что вам терпения)
В любом случае в чемпионате будет бойня!
mavrid05
mavrid05 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:47
Реал проиграл АТМ а не какой то там ПСЖ МЮ Челси или Ювентус , так что ожидаемо
Dani Alves
Dani Alves ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 10:55, ред.
Роналду пока явный лидер в споре за ЗМ.
Сравним его с Месси.
За 2018 год -
0) Роналду на 500 минут отыграл меньше, чем Месси(примерно 6 матчей)
1) Роналду больше всех футболистов-кандидатов забил голов
2) В Ла-Лиге Роналду был лучше.
(Больше всех забил голов в Ла-лиге, в том числе победных голов или тех
которые принесли очки. Их у Роналду больше, чем у Месси.(при том, что Рон
отыграл на 20-25% времени меньше) )
4) В Лиге чемпионов был лучше
(в Плей-офф ЛЧ 6 голов, 3 голевые, протащил в матчах с ПСЖ и Юве.)
5) На Чемпионате мира был лучше
(Своими голами Рон принес 4 очка, будь хоть на одно меньше, Португалия бы
вылетела из группы.

Аргентину же в плей офф вытащил Рохо, который забил
победный мяч Нигерии.
Месси облажался с Исландией - не забив пеналь и
украв тем самым 2 очка у Аргентины, облажался с Хорватией. С Нигерией
Аргов спас Рохо. С Францией - постоянно терял мяч. Его потеря мяча привела к
тому, что Мбаппе заработал пеналь, Аргов в игру вернул Ди Мария своим
голом. В концовке, да, он сделал голевую. Но она была бесполезная - т.к. за
минуту до конца игры, проигрывая с разницей в 2 мяча)

Т.е. как видно, Роналду в 3 главных турнирах в 2018 выступил лучше.
Поэтому его соперниками, видимо, будут Салах(зависит от осени), Мбаппе, Гризман, Модрич.
Но все решит осень.
mavrid05
mavrid05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:51
А Эрнандес как это клоун?
Dani Alves
16 августа 2018 в 01:04
ну что сказать.. в первом тайме Реал был определенно лучше,
было много креатива. Но при этом не покидало ощущение, что именно
наконечника не хватает - ибо Бензема постоянно покидал позицию центрального
нападающего. Плюс было очень много брака.

В концовке второго тайма Марсело надо было забивать.
Вина за пропущенные мячи лежит на Марсело и Варане.

Но глупо судить по одной игре.
Барса ровно год назад, в такой же ситуации с новым тренером и уходом Неймара, даже с судейской помощью в виде
левого пеналя за нырок Суареса, удаление Роналду и неназначения пенальти за фол на Роне, умудрилась проиграть в суперкубке с разгромным счетом.
Но затем все наладилось и вот уже 3 титула с того времени они завоевали.
Mangur
16 августа 2018 в 01:19
Атлетик порадовал.
Сливки общества
16 августа 2018 в 01:27
А у комментаторов по-видимому ставка горела, раз они так не стесняясь топили за тот Мадрид, что побогаче хд. Вроде уже и не удивляет это всё, но слушать всё равно противно) Матрасников с трофеем, заслужили.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Сливки общества (раскрыть)
16 августа 2018 в 01:31
Послушай комметаторов в РФПЛ в матчах Зенита и московских команд против остальных!
Там вообще...
Mr_Tim
16 августа 2018 в 02:38
Браво матрасники! Ставка сыграла) таки смогли выиграть супер кубок
Mamaev
16 августа 2018 в 09:18
Без рональды тяжко будет реалу, тот всегда мог нырнуть в нужный момент. Сейчас даже пеналь не помог, который в ворота сливок конечно не поставили бы (вспомним Баварию)
Гость