Soccer.ru

Канчельскис: «Россия не квалифицировалась бы на ЧМ-2018»

09 июля 2018, 14:23

Известный в прошлом футболист Андрей Канчельскис скептически отнесся к успеху сборной России на домашнем мундиале, где россияне дошли до 1/4 финала, уступив там Хорватии в серии пенальти.

«Хорошо, что ЧМ прошел у нас в России. Если бы турнир получила другая страна, то мы бы не вышли на него. Я говорю то, что вижу. Я рад за ребят, они сделали свое дело.

Россия попала в восьмерку сильнейших сборных мира? Давайте откровенно говорить. Мы обыграли стоячую Испанию, которая вообще не знала, где ворота. Какая эйфория? Если бы в полуфинал вышли, то другое дело.

Если мы будем такие результаты показывать в течение 10 лет, тогда другое дело. Тогда можно сказать, что да, действительно, это правильное направление работы. Сейчас же во время чемпионата мира закрылись несколько профессиональных клубов, об это никто не говорит».

Все комментарии
Сергей Саныч
09 июля 2018 в 17:10
Ситуация похожа на Евро 2008.
Там обыграли кого должны были обыгрывать.
Грецию,Швецию...проиграли Испании,выдали великолепную игру против Голландии и всё,проигрыш Испании.Была бы игра за третье место с Турцией...ещё не известно чем дело кончилось.
Забрались достаточно высоко.
Здесь тоже самое...проходимые Эмираты,Египет. Уругвай сильнее,мы проиграли по всем статьям.Хотя игра ничего не решала. Достойная игра против Испании в плане самоотдачи и фарта при пробитии пенальти. Далее всё.Это потолок.За самоотдачу-пятёрка,но проблемы как были так и остались.Праздник стране конечно сделали,страна воспряла от уныния.И на том спасибо.На сегодняшний день -НОРМАЛЬНО.
А Канчельскис нытик.С каждым годом ноет всё больше и больше.
Alex12357
09 июля 2018 в 15:26
Спасибо ,хоть один спустил с небес оголтелую толпу.
Vadik
Vadik ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:30
Хохлятский сын литовского народа
Багров-брат
09 июля 2018 в 15:03
Ну, Андрейка всегда идёт не в ногу с населением. Даже с населением своей КБ фермы...)))
IKER-RAUL
09 июля 2018 в 15:09
Всё правильно сказал! Обыграли слабых саудитов и египтян, огребли от Уругвая, еле прошли непонятных испанцев, с трудом и с долей везения дотянули с хорватами до пенальти....единственно, что понравилось так это физическая готовность раньше вообще пешком ходили, плюс хоть какое то старание. Команда сыграла так как и должна была сыграть, как должна играть постоянно, а не из за того что домашний чемп! С прошлых лет сборная настолько опротивила для всех, что сейчас когда просто сыграли в силу своих возможностей , их уже возносят до небес))))
Doping87
09 июля 2018 в 15:11
У КБ фанов пессимизм зашкаливает. Если бы у бабки кое что было бы, она была бы дедкой...что не вью то грязь сплошная. Не нравится Россия, едь домой в Хохляндию.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
10 июля 2018 в 00:40
немцы на ои-2018 по хоккею тоже бились, боролись и дошли до финала и могли даже выиграть золотые медали, а ты.....
В англиском Чемпионшипе тоже бьются!
о чем ты говоришь, просто ляпнуть!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Alex12357 (раскрыть)
09 июля 2018 в 17:11
он спустил таких как ты в ......
ибо сейчас есть результат 1\4 финала, в котором сборная билась до последней минуты! и подарила многим праздник!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 июля 2018 в 17:19
а как же сама игра в 1\4 , тоже проходная?
Просто немножко не повезло при пробитии пенальти!
Хотя если бы прошли хорватов по пенальти, 99% местных аборигенов заскулили и начали ныть, мол только и умеем по пенальти проходить дальше!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 июля 2018 в 17:22
Если бы прошли Хорватов чисто,скажем 3-2,что могло случиться,я бы слова не сказал.
А так,Испания возила,Уругвай возил,Хорваты возили.
Только запредельная самоотдача (за это спасибо) и везуха.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Alex12357 (раскрыть)
09 июля 2018 в 15:35
Спустил на землю, тот кто 24 года назад опустился ниже некуда. Смешно.
Alex12357
Alex12357 ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
09 июля 2018 в 15:59
Запомните ,Андрей Канчельскис-это один из великих советских футболистов,выступавший в своё время в МЮ,МС,Эвертоне -не чета современным Российским футболистам ,как не прискорбно об этом говорить.
janka bulka
09 июля 2018 в 18:49
В чём он не прав? Команда без единого игрока европейского уровня, без игры доползла до 1/4, тут скорее заслуга тренера и массажистов с психологом. Люди понимающие и любящие футбол улыбнулись после игры с Испанией, но полуфинал для сборной России - это уже перебор, там должны быть красота и искусство футбола, а не эта дичь на жилах с безумными глазами.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Vadik (раскрыть)
09 июля 2018 в 16:12
тот еще неадекват.
Вечно фигню порит. Играл может и неплохо, но поведение и язык...
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:03
Русские всегда бьются. А в футбол надо играть и обыгрывать.
Jeck Denielse
09 июля 2018 в 14:35
Налицо новый вид человека......по убывающей....
1.Обычный человек...
2.Недовольный человек
3.Полный Пессимист
4.Нытик
5.Вечно ноющий пессимист.
5.Канчельскис
Vadik
09 июля 2018 в 14:46
Кто бы говорил! Сам чего добился за сборную? Даже на ЧМ не играл. Был единственный шанс в 1994 году, но сам не захотел. Был одним из авторов письма 14-и (банальный донос на главного тренера сборной П.Ф. Садырина). Садырин, его пытался уговорить поехать на ЧМ, но получил отказ! Так что не тебе Андрей критиковать сборную!
hamster1979
09 июля 2018 в 14:52
Андрюша, иди бухай дальше, задолбал. Не слышно было тебя сколько - и дальше бы так.
Caniggia
09 июля 2018 в 14:56
Вечно недовольный Андрон Бурчалкин! Ну хоть после такого выступления сборной промолчал хоть. Так нет надо выкинуть порцию своей отрыжки!
нечитайло
09 июля 2018 в 14:59
Прибалт одно слово, твои не когда на белом свете не будут играть на ЧМ
pomor45
09 июля 2018 в 21:42
Факт состоит в том, что наша сборная во второй раз после Евро-2008 превзошла ожидания от неё. Остальное всё необъятное поле для рассуждений на тему: если бы ... Что касается Испании, то отбор она прошла очень уверенно и Российскую сборную по логике этого умника должна была уделать по-любому. Почему же этого не произошло? Почему она после столь успешного отбора выступала так блекло? Кстати, в отборе на Евро-2008 мы тоже не блистали и спасли нас те самые хорваты, которые сегодня нас вышибли. Тем не менее, мы тогда взяли европейскую бронзу, а сегодня впервые дошли до четвертифинала ЧМ. И ещё: мы видим по нынешним результатам, что ЧМ это суть ЧЕ, т.к. уже в полуфинале одна Европа. Поэтому каковы мы на самом деле предстоит доказать в отборах на Евро-2020.
Багров-брат
09 июля 2018 в 15:04
Андрейка до сих пор в эйфории от выступлений в МЮ...)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 июля 2018 в 17:06
одним словом иксПерд КанЧельСКИС
бундер
бундер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:45
Только на евро возили всех мы, не повезло только встретиться дважды с мощной Испанией.
При Гусе всегда был атакующий футбол и игра симпотная, а при усах автобус трехэтажный.
Самая яркая наша сборная родилась в матче с Англией в 2007 и умерла в Мариборе в 2009.
pomor45
pomor45 ответ janka bulka (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:47
Какой ты ждёшь красоты в полуфинале от хорватов? Они смогут выбить англичан только небывалым "автобусом", чем и займутся. Они и с нами никакой красотой не блистали: шарашка примерно одного уровня и на ЧМ пролезли еле-еле, благодаря хохлам, потому и славу им кричат.
Serg_Diamond
09 июля 2018 в 19:39
Да он уже задолбал!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ IKER-RAUL (раскрыть)
09 июля 2018 в 17:08, ред.
уругваю слили,
а еще кто-то кричал что от саудевцев и египтян огребём))))
читаю ваши выбросы, и без смеха не могу )))))))
профаны своего дела)))))
Shamil79
09 июля 2018 в 19:41
квалификации на Евро и в Катар покажут что и как
valt134
09 июля 2018 в 17:18
И рад бы поспорить,но ,похоже, Канчельскис ПРАВДУ говорит.
Каa
09 июля 2018 в 15:28
Согласен. Отборочный турнир очень важный момент. Которого не было у Черчесова. Плюс у Черчесова со старта были ну очень днищенские команды, и даже Испания попалась в разобранном виде фактически без тренера. Преуменьшать достижения российских футболистов, разумеется, не стоит, но и преувеличивать работу Черчесова тоже не надо, на мой взгляд.
Гость