Soccer.ru

«Зенит» объявил о перестановках в руководстве

05 июля 2018, 20:41

«Зенит» сообщил, что новым руководителем аппарата президента клуба назначен Максим Погорелов. Ранее он работал в РФС, на телеканале «100 ТВ», в PWC и других организациях.

«Зенит» также подтвердил, что советник председателя правления «сине-бело-голубых» Максим Митрофанов покинул свой пост.

Все комментарии
galem72
06 июля 2018 в 10:39
"...руководителем аппарата президента клуба..."

Типичная пафосная газпромовская иерархия с бесполезными чиновничьими единицами, живущими за счёт газовых поборов.
starche
06 июля 2018 в 08:28
Давно пора.
makkie
06 июля 2018 в 07:51
Развели чиновничий аппарат как при Брежневе - неудивительно, что и состав раздут до 30 человек. Зенит такой Зенит...
Leningrad 84
06 июля 2018 в 07:25
Интересный факт: и Митрофанов, и Погорелов в один год закончили юридический факультет СПБГУ, по сути - бывшие сокурсники... А вообще-то надо было назначить его старшего брата - Федора Погорелова (классный радиоведущий и футбольный комментатор) действительно специалист в футболе, а не в юриспруденции.
Кlаsse
06 июля 2018 в 06:17
    Василий 50
    06 июля 2018 в 03:30
    Жируют...
    Delight
    06 июля 2018 в 01:48
    Погорелов, Копчёнов, Геев и прочие.
    форева
    06 июля 2018 в 01:39
    Руководитель....аппарата....президента клуба.)))))
    Координатор руководителя аппарата президента клуба...
    Управляющий координатором руководителя аппарата президента клуба...
    Комиссия по руководству над управляющим координатором руководителя аппарата президента клуба...
    Газпром- мечты сбываются.))))))
    Palex
    Palex ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2018 в 23:51
    И что,нам то какое до этого дело? Лучше посчитай сколько в Думе депутатов-бездельников сидит,с сумасшедшими зарплатами.
    Vadik
    05 июля 2018 в 23:43
    Странная вертикаль власти. Деньги девать некуда, видимо....
    Serg3.12
    05 июля 2018 в 22:07
    Ну что, страна вздрогнула от такой радости!
    У Зенита есть президент с аппаратом, и у этого самого аппарата появился руководитель!
    Вот уж спасибо всем благодеятелям, от газпрома до сокера!
    Ангел неБесГрешен
    05 июля 2018 в 22:05
    Всё худшее к лучшему (народная мудрость)...
    Большой Карай
    05 июля 2018 в 21:54
    Скоро все рухнет и все.
    Алексей Коротеев
    05 июля 2018 в 21:49
    Всё , Зеня -чампиён !
    спартак 1987
    05 июля 2018 в 21:46
    под Геркуса убирают Митрофанова и до этого понизили до нуля Фурсенко? теперь нужно убирать тех кто играть за команду не хочет, да и не хотел. если так продолжиться скоро бомжи в рфпл составят конкуренцию, но скорее это случится ещё не в следующем сезоне
    Владимир_Спартак
    05 июля 2018 в 21:45
    Одна только фамилия Погорелов)) Гореть видимо зени синим пламенем.)
    КЭТиК
    05 июля 2018 в 21:38
    А вы друзья, как не садитесь, все ж в руководители не годитесь.
    Hypnoz
    05 июля 2018 в 21:33
    Друг Сережи Фурсенко . Всё у бомжей будет хорошо )))!
    Palex
    Palex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2018 в 21:31
    Это соответствует уровню, твоего развития.
    Palex
    Palex ответ Братья за Спартак (раскрыть)
    05 июля 2018 в 21:16
    Это его старший брат.Комментатора зовут Федор.
    viv
    viv ответ 4RT (раскрыть)
    05 июля 2018 в 21:14
    Растет, не по дням а по часам.
    Багор
    05 июля 2018 в 21:14
    Митрофану ближе тарасовский стиль руководства, бестрофейный.
    Братья за Спартак
    05 июля 2018 в 21:10
    Комментатор из Погорелова не айс, может в Зените толк будет. Удачи.
    4RT
    4RT
    05 июля 2018 в 21:04
    Максим Погорелов ранее работал в РФС пожарником
    Аксинья
    05 июля 2018 в 21:02
    Максима на Максима менять - только время терять...
    нечитайло
    05 июля 2018 в 21:00
    Ждём результатов
    viv
    viv ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2018 в 20:49
    Давно пора.
    Георгий Додонов
    05 июля 2018 в 20:48
    Шило на мыло.
    d_fincher
    05 июля 2018 в 20:43
    Может теперь состав за полмиллиарда займет место выше пятого?
    Гость