Новости
 

«Зенит» объявил о перестановках в руководстве

05.07.2018, 20:41

«Зенит» сообщил, что новым руководителем аппарата президента клуба назначен Максим Погорелов. Ранее он работал в РФС, на телеканале «100 ТВ», в PWC и других организациях.

«Зенит» также подтвердил, что советник председателя правления «сине-бело-голубых» Максим Митрофанов покинул свой пост.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Зенит
Персона: Митрофанов Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
06.07.2018, 10:39
"...руководителем аппарата президента клуба..."

Типичная пафосная газпромовская иерархия с бесполезными чиновничьими единицами, живущими за счёт газовых поборов.
  0
starche
06.07.2018, 08:28
Давно пора.
  0
makkie
06.07.2018, 07:51
Развели чиновничий аппарат как при Брежневе - неудивительно, что и состав раздут до 30 человек. Зенит такой Зенит...
  1
Leningrad 84
06.07.2018, 07:25
Интересный факт: и Митрофанов, и Погорелов в один год закончили юридический факультет СПБГУ, по сути - бывшие сокурсники... А вообще-то надо было назначить его старшего брата - Федора Погорелова (классный радиоведущий и футбольный комментатор) действительно специалист в футболе, а не в юриспруденции.
  1
Кlаsse
06.07.2018, 06:17
Показать
Василий 50
06.07.2018, 03:30
Жируют...
  0
Delight
06.07.2018, 01:48
Погорелов, Копчёнов, Геев и прочие.
  1
форева
06.07.2018, 01:39
Руководитель....аппарата....президента клуба.)))))
Координатор руководителя аппарата президента клуба...
Управляющий координатором руководителя аппарата президента клуба...
Комиссия по руководству над управляющим координатором руководителя аппарата президента клуба...
Газпром- мечты сбываются.))))))
  3
Palex
Palex
ответ старина (комментарий удален)
05.07.2018, 23:51
И что,нам то какое до этого дело? Лучше посчитай сколько в Думе депутатов-бездельников сидит,с сумасшедшими зарплатами.
  0
Vadik
05.07.2018, 23:43
Странная вертикаль власти. Деньги девать некуда, видимо....
  0
Serg3.12
05.07.2018, 22:07
Ну что, страна вздрогнула от такой радости!
У Зенита есть президент с аппаратом, и у этого самого аппарата появился руководитель!
Вот уж спасибо всем благодеятелям, от газпрома до сокера!
  0
Ангел неБесГрешен
05.07.2018, 22:05
Всё худшее к лучшему (народная мудрость)...
  1
Большой Карай
05.07.2018, 21:54
Скоро все рухнет и все.
  0
Алексей Коротеев
05.07.2018, 21:49
Всё , Зеня -чампиён !
  3
спартак 1987
05.07.2018, 21:46
под Геркуса убирают Митрофанова и до этого понизили до нуля Фурсенко? теперь нужно убирать тех кто играть за команду не хочет, да и не хотел. если так продолжиться скоро бомжи в рфпл составят конкуренцию, но скорее это случится ещё не в следующем сезоне
  0
Владимир_Спартак
05.07.2018, 21:45
Одна только фамилия Погорелов)) Гореть видимо зени синим пламенем.)
  0
КЭТиК
05.07.2018, 21:38
А вы друзья, как не садитесь, все ж в руководители не годитесь.
  0
Hypnoz
05.07.2018, 21:33
Друг Сережи Фурсенко . Всё у бомжей будет хорошо )))!
  1
Palex
Palex
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.07.2018, 21:31
Это соответствует уровню, твоего развития.
  2
Palex
Palex
ответ Братья за Спартак (раскрыть)
05.07.2018, 21:16
Это его старший брат.Комментатора зовут Федор.
  1
viv
viv
ответ 4RT (раскрыть)
05.07.2018, 21:14
Растет, не по дням а по часам.
  0
Багор
05.07.2018, 21:14
Митрофану ближе тарасовский стиль руководства, бестрофейный.
  1
Братья за Спартак
05.07.2018, 21:10
Комментатор из Погорелова не айс, может в Зените толк будет. Удачи.
  0
4RT
4RT
05.07.2018, 21:04
Максим Погорелов ранее работал в РФС пожарником
  0
Аксинья
05.07.2018, 21:02
Максима на Максима менять - только время терять...
  2
нечитайло
05.07.2018, 21:00
Ждём результатов
  0
viv
viv
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.07.2018, 20:49
Давно пора.
  0
Георгий Додонов
05.07.2018, 20:48
Шило на мыло.
  2
d_fincher
05.07.2018, 20:43
Может теперь состав за полмиллиарда займет место выше пятого?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт