Soccer.ru

Сборная Аргентины завоевала право выступить в плей-офф ЧМ-2018

26 июня 2018, 22:53
НигерияЛоготип футбольный клуб Нигерия1 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборной Аргентины удалось обыграть нигерийцев в заключительном матче группового этапа ЧМ-2018.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Нигерия – Аргентина – 1:2 (0:1)
Голы: Мозес 51 (пенальти) — Месси 14, Рохо 86

Нигерия: Узохо, Троост-Эконг, Балогун, Омеруо (Ивоби 89), Мозес, Идову, Ндиди, Микел, Этебо, Муса (Нванкво 90+3), Ихеаначо (Игало 46)
Главный тренер: Рор Гернот.

Аргентина: Армани, Меркадо, Отаменди, Рохо, Тальяфико (Агуэро 81), Маскерано, Эвер Банега, Перес (Павон 61), Ди Мария (Меса 73), Месси, Игуаин
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Предупреждения: Балогун 32, Маскерано 50, Эвер Банега 65, Микел 90+1, Месси 90+4

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Таким образом, аргентинцы сместили Нигерию со второго места в группе D и сыграют в плей-офф раунде с Францией. Хорватия, обыгравшая в последнем матче Исландию, встретится в 1/8 с датчанами.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
chyastism
26 июня 2018 в 22:53
Судьи вытянули-таки Аргентину.
anyway
26 июня 2018 в 22:53
как я и говорил, только игрок Юнайтед мог спасти аргентину и рохо это сделал
sir_Alex
27 июня 2018 в 06:24
Жаль, негры неплохо играли)))
Jeck Denielse
27 июня 2018 в 00:26
Не сильная команда.....

Чудом прошедшая отбор на ЧМ....

И единственная команда в плейофф с отрицательной разницей забитых и пропущенных голов...

Думаю Дешам уже в 1/4-й......
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 23:05
Хорваты подарили аргам выход)
Как когда то нашим в 2008))
Хорваты как всегда занимаются благотворительностью))
juchok
26 июня 2018 в 22:57
Ми Ша
27 июня 2018 в 03:14, ред.
На сборную Аргентины VAR не распространяется?

P.S.

Самая убогая команда на ЧМ во главе с самым отвратительным тренером!
Jeck Denielse
27 июня 2018 в 00:02
Мы живём в мире денег.....
Телеаудитория...
Рекламодатели...
Выгода ФИФА...

Какая Исландия....какая Нигерия......))))
venоm
26 июня 2018 в 22:53
Рохо вытащил Аргов в 1/8,чтобы Франция их там уничтожила)))
DVoxNN
26 июня 2018 в 23:38
Месси и Роналду вылетят в 1/8. Объем срача уменьшится процентов на 90.
spartach n1
26 июня 2018 в 23:47
Летучий-Голландец.
26 июня 2018 в 23:09
Игу должен ногу Рохо целовать))
Как он не попал из такой позиции..
Рохо, являясь защитником намного четче разобрался и красиво положил мяч в ворота
eleven LC
26 июня 2018 в 22:55
Франция-Аргентина это будет жарко!
Надеюсь на четвертьфинал Португалия-Аргентина
Master ШиФу
26 июня 2018 в 23:14
некоторые тут орали во весь голос, что Роналду в 1/8 а где Месси, спешу вас огорчить но он тоже там)))
амурец
26 июня 2018 в 22:59, ред.
Аргентина прошла заслужено все таки они были чуть лучше нигерийцев и гол Месси хорош, но гол Рохо который спас Аргентину был просто заглядение
Florentino Pérez Rodríguez
26 июня 2018 в 23:58
Бесполезная трата денег. Чакыр не справился, аргентинцы идут дальше. Жаль.
реал-король
27 июня 2018 в 06:41
В матче Иран-Португалия за касание мяча руки защитника, где мяч даже не изменил направление, рефери просмотрев видео повтор, назначил пенальти.

В матче Аргентина-Нигерия господин Чакыр не назначил пенальти за касание мяча руки защитника, где мяч изменил направление полета в пользу оборонявшейся команды.
за что месси после окончания матча долго благодарил "судейскую бригаду" в ответ Чакыр тепло поздравил и пообещал дальше оказывать подобные услуги.

А бывший Дон наркоман, показал всему миру уровень своего интеллекта. Но зачем это было детям показывать?...
Lionel Messi-10
26 июня 2018 в 23:18
И все таки агри заслужили, своим желанием и упорством
Кто-то мешал нигерии и Исландии если на то пошло
Кстати, первый тайм Аргентине можно записать в актив
И ещё , жаль Лео со штрафного попал в штангу
League1
League1 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
27 июня 2018 в 07:23
Поэтому их и протащили. Проиграла бы Аргентина, уехали бы и её болельщики. А кто всё приготовленное для них сожрёт и выпьет? Маленькая кучка нигерийцев?
Томаш Хаберли
27 июня 2018 в 00:40
Аргентинцы молодцы прошли африканцев теперь на их пути афро-французы
iNels
26 июня 2018 в 22:57
момент, где месси прокатился на спине рохо, наглядно показал, кто тащит, а кто пользуется
Rattlehead
26 июня 2018 в 22:57
Вчера за аналогичный эпизод в ворота Португалии назначили-таки пенальти.Какие-то двойные стандарты.
Ми Ша
Ми Ша ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 03:17, ред.
К несчастью такое часто бывает, жаль, что Аргентина задержится в России.
Karkaz
27 июня 2018 в 06:47
А говорили вар решит проблемы с судейскими ошибками бла бла.
League1
27 июня 2018 в 07:20
Не умеют аргентинцы играть.
Еле пролезли, чудом проползли, с трудом их протащили.
магистрат Калавий
27 июня 2018 в 00:50, ред.
Хорошо, что на месте Рохо не были Игуаин или Агуэро.
ZENIT GOAL
26 июня 2018 в 23:33
Аргентина очень хорошо играла в первом тайме, Месси и Банега отлично вели игру (дайверам-наконечникам, привыкшим "тащить" только со стандартов и из пределов штрафной, такое и не снилось). Но во втором тайме глупое нарушение Маскерано будто бы всё сломало, пропала игра в центре поля, Банега перестал справляться, Ди Мария начал играть как бревно, Игуаин вообще потерялся, Месси стал чаще отходить к центру поля, стараясь вести игру команды. Хорошо, что под конец собрались и смогли забить этот гол.
Месси и Банега - лучшие игроки матча. Вратарь сыграл достаточно уверенно, плюс сделал важнейший сейв в конце. Момент там был не очень сложный, но вспоминая приколы от Кабальеро и Де Хеа...
Маскерано сыграл двояко. С одной стороны, ошибался часто и привёз пенку, а с другой - боролся и выжигал просто как зверь.
Ди Мария, повторюсь, в первом тайме играл неплохо, во втором начал терять мяч в простейших ситуациях. Банега - лучший в первом тайме, во втором - после пропущенного гола сбавил, но под конец снова активизировался. Месси - важнейший первый гол, отличный пас на бревно Игуаина, плюс постоянное участие в конструировании атак команды, особенно в сложный момент во втором тайме. Было две-три ошибки во втором тайме, ближе к концу, но так практически 100% точность во всех эпизодах. Контроль мяча, дриблинг, передачи - почти всё по делу. Единственное, что чуть подбешивало - пешком выходит из зоны оффсайда.

В общем, очень повезло Аргентине. В плей-офф протиснулись буквально чудом. Посмотрим, как теперь с Францией будут играть, которая тоже, мягко говоря, сногсшибательной игры не показывает.

П.С. Отдельный привет провокатору-игнорщику-ботоводу, а также тайному обожателю Месси, - феномену-тайсону-веному))
FERIS
27 июня 2018 в 01:06
Лягушатники просто уроют мессиедов)
benderivan
26 июня 2018 в 22:53
Позор
Lionel Messi-10
26 июня 2018 в 22:55
Сумашедшая развязка в этой группе
Пенальти в ворота Аргентины левейший
Хейтерам холодной воды!!!!
Гость