Soccer.ru

Головин перестал быть приоритетным вариантом «Ювентуса»

24 июня 2018, 18:42

Полузащитник ЦСКА Александр Головин больше не является приоритетным вариантом для «Ювентуса».

Итальянский клуб несколько месяцев следил за 22-летним футболистом, однако выступление игрока на ЧМ-2018 подняло его цену, а также привлекло внимание других клубов.

ЦСКА хочет за Головина 25 млн евро, что не устраивает «Юве». Кроме того, клуб недавно подписал хавбека Эмре Джана, поэтому серьезная надобность в российском полузащитнике отпала.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ yrasikos22 (раскрыть)
25 июня 2018 в 10:23
Во- первых 10 лет назад были другие деньги. Во-вторых, лучший игрок сб. РФ - это наша фишка - никому не интересна. В-третьих Суперкубок Европы - выставочный матч, к нему никто серьезно не относится. В-четвертх у Головина перспективы с учетом возраста.
Террпсихора
24 июня 2018 в 18:59
Да ладно пусть в ЦСКА бегает, какой смысл бегать в чужой стране где надо ещё и за место бороться. Не уедет за 25 , пусть за нас играет, настоящие болельщики понимают, что Саша стоит гораздо больше. Удачи ему, а смотреть в кошелёк Гинеру - последнее дело.
Karkaz
24 июня 2018 в 20:05
Они взяли готового игрока в основу Эмре Джана бесплатно а тут какой то(по меркам европы) Головин за 25. Если бы Джан играл за сборную России он бы там играл как минимум на 50 млн.
КЭТиК
24 июня 2018 в 19:21
Теперь ценник на Головина начнёт падать.
drug01
24 июня 2018 в 19:28
Не надо было болтать преждевременно........!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 19:31
Это не про Головина.
Дмитрий Климович 2
24 июня 2018 в 21:46
Уругваю двушку отгрузит и уйдёт с молотка за 30 лямов
mensk
24 июня 2018 в 19:39
А нам эти подробности нужны? Все равно будет по другому.
dzvinka
24 июня 2018 в 21:49
чудная новость.
перестал быть тем, кем никогда и не был))
Санчо Панса
24 июня 2018 в 18:56
Да и ладно! Не Ювентус, так Арсенал или кто-то еще из топ-клубов наверняка сделает предложение по Головину) А пупсики тарасовские и даром никому не нужны!
Yan Lys
24 июня 2018 в 21:53
Arsenal
barca200885
barca200885 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
24 июня 2018 в 19:47
В 90-е футболисты уезжали потому, что в стране была разруха во всех сферах жизни. В Европе было спокойней и безопасней. После Евро-2008 некоторые уехали, потому что сами по себе ребята амбициозные, а сейчас нашим футболистам в Европе ничего не надо, им и здесь хорошо. Да и реальные предложения, если они и будут, только после игр с Уругваем и 1/8. В этих играх будет виден настоящий уровень наших игроков.
Klaus-S
25 июня 2018 в 09:36
Кто бы сомневался. Я и раньше думал что если они подписывают Джана, то зачем им Головин. Джан и опытнее и сильней, как игрок.
yrasikos22
25 июня 2018 в 04:25
Гинер еврей !!! даже Аршавин в свое время был дешевле 19 и 20 милл,хотя у Аршавина за плечами были победы в кубке Уефа,в Чемпионате в Супер кубке Европы,Бронза на Евро,и звание лучшего игрока сборной на Евро.
Gahi
25 июня 2018 в 04:39
Эх будет локти кусать Ювентус что упустил Головина как и Рома отказавшись от Салаха.
Котэ в тельняжке
24 июня 2018 в 23:42
Жадность фраера сгубила. .)
Против ЦСКА
25 июня 2018 в 04:48
Головин и не был приоритетным вариантом.
Его предполагали взять для глубокой ротации.
ЮЗИК
24 июня 2018 в 21:20
Это следовало ожидать
Leningrad 84
24 июня 2018 в 19:21
Да и хрен с этим Ювентусом. Нормально продолжит карьеру в ЦСКА.
iBragim2102
24 июня 2018 в 23:47
после игры с Египтом стало всё ясно.
За адекватность
24 июня 2018 в 19:21
Ну ничего. Мы потерпим. Уже близок, почти перешёл, собрал чемоданы, ну а дальше по накатанной.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 10:17
Ты не прав. Разве ты не слышал о том, что Реал за Глушакова предложил 50 млн евро, а за Камбарова вообще 75 ? Ты отстал от жизни безнадежно!!!
WAARLOT
25 июня 2018 в 05:41
царь ювентуса где ты?
Yan Lys
25 июня 2018 в 05:48
В Arsenal пусть и без Венгера, но ты с детсва болеешь за этот клуб туда тебе дорога Саня.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Klaus-S (раскрыть)
25 июня 2018 в 10:19
В Италии лимит- не более 2-х человек без паспорта евросоюза. Именно поэтому они возможно возьмут Джана. А по игре Головин сильнее и мобильнее и моложе.
Томик
Томик ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:49
Так никому не стало плохо и от трансфера Головина в Ювентус. Так что тут паритет.
NoKerzhNoParty
25 июня 2018 в 12:26
Допрыгался гинер, загубит парня
time out
24 июня 2018 в 20:08
Гинер планку установил, как только до ста лимонов поднимется цена, тогда продаст. Так что пенсионное удостоверение Головин получит в конюшне, прежде чем куда-то перейдет.
Сергеевич вернулся 1
25 июня 2018 в 06:07
Все мало буржуину-счетоводу. Обломает карьеру простого сибирского паренька из шахтерской семьи. От бесконечного рабства, короткой скамейки, сломается, как Дзага, покроется мхом, как Игнаш, братья. И будут говорить, вспоминая о сибиряке:
"Летят самолеты салют Сергеевичуу
Плыввут параходы салют Головинуу"...)
time out
time out ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 20:09
Что тебя так пучит? Головина уже продали, что столько гонору?
Гость