Soccer.ru

Головин перестал быть приоритетным вариантом «Ювентуса»

24 июня 2018, 18:42

Полузащитник ЦСКА Александр Головин больше не является приоритетным вариантом для «Ювентуса».

Итальянский клуб несколько месяцев следил за 22-летним футболистом, однако выступление игрока на ЧМ-2018 подняло его цену, а также привлекло внимание других клубов.

ЦСКА хочет за Головина 25 млн евро, что не устраивает «Юве». Кроме того, клуб недавно подписал хавбека Эмре Джана, поэтому серьезная надобность в российском полузащитнике отпала.

Все комментарии
spartach n1
24 июня 2018 в 19:35
Распиаренная головешка мало кому интересна,кроме конезавода,пусть продолжают развлекать себя сказками ))
VIPded
24 июня 2018 в 18:45
Продадим в клуб покруче и за цену пошикарнее!!! Удачи ЦСКА!!!
Zak11
24 июня 2018 в 19:37
Кони как обычно солят свои таланты. Акинфеев в своё время не уехал в МЮ, Дзагоевым очень серьезно интересовался Тоттенхэм. Но жадный до жути Гинер никого не отпустил в Европу.
spartach n1
24 июня 2018 в 22:39
Jeck Denielse
24 июня 2018 в 19:39, ред.
Если ГоловиныПромесыСмоловы не уедут - может чемпионат будет интересней....))
Я против отъезда из лиги последних игроков умеющих попадать по мячу...))
Дед за ЦСКА
24 июня 2018 в 22:00
Нет худа без добра, Саша не даром английский учит, Эмери дал добро на его покупку после мундиаля, всё ещё впереди.
time out
24 июня 2018 в 20:08
Гинер планку установил, как только до ста лимонов поднимется цена, тогда продаст. Так что пенсионное удостоверение Головин получит в конюшне, прежде чем куда-то перейдет.
drug01
24 июня 2018 в 19:28
Не надо было болтать преждевременно........!
Сергей Саныч
25 июня 2018 в 13:05
А куда ему теперь глубокие знания английского засунуть?
Гинер передержал паузу.Надо было парня отдавать.
И денег не наварил,и парню масть перебил.
d_fincher
24 июня 2018 в 18:44, ред.
Видимо, после игры с Египтом, когда Головин исчез с поля на 93 минуты, до них начало доходить. Местные болельщики ЦСКА надували из Головина звезду, как шарик. Всё дули-дули, а он взял и сдулся. Бедняги.
Санчо Панса
24 июня 2018 в 18:56
Да и ладно! Не Ювентус, так Арсенал или кто-то еще из топ-клубов наверняка сделает предложение по Головину) А пупсики тарасовские и даром никому не нужны!
Gahi
25 июня 2018 в 04:39
Эх будет локти кусать Ювентус что упустил Головина как и Рома отказавшись от Салаха.
Котэ в тельняжке
24 июня 2018 в 23:42
Жадность фраера сгубила. .)
ЮЗИК
24 июня 2018 в 21:20
Это следовало ожидать
Leningrad 84
24 июня 2018 в 19:21
Да и хрен с этим Ювентусом. Нормально продолжит карьеру в ЦСКА.
Karkaz
24 июня 2018 в 20:05
Они взяли готового игрока в основу Эмре Джана бесплатно а тут какой то(по меркам европы) Головин за 25. Если бы Джан играл за сборную России он бы там играл как минимум на 50 млн.
-Хостинский-
24 июня 2018 в 22:58
Что и следовало ожидать, одни хотят больше бабла, другие хотят игрока на своих условиях, а в Итоге потеряет только Головин
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:53
Продолжай верить в сказки.
valt134
24 июня 2018 в 21:34
17-мало,20-снова мало... А за 25 он никому не нужен. Жадность фраера сгубила.
Leha-ha50
24 июня 2018 в 23:58, ред.
Злопыхателям посвящается!Разбор матча с Египтом....небольшой фрагмент:-По поводу Головина в игре с Египтом . -Больше всех пользы на открытом пространстве извлек Александр Головин — 11 подборов, 10 из которых на чужой территории! Египет недооценил Россию и переоценил себя, дав противнику свободу. А ведь Саудовская Аравия намекнула, что не стоит с русскими парнями заигрывать!За игру Зобнин совершил 11 подборов, 5 из них — на чужой половине поля. Примерно схожие показатели у его партнера по центру поля Юрия Газинского: 8 и 6.
Лёха Шахтинский
24 июня 2018 в 20:34
Завтра посмотрим Россия - Уругвай. Тогда поговорим.
Дмитрий Климович 2
24 июня 2018 в 21:46
Уругваю двушку отгрузит и уйдёт с молотка за 30 лямов
Аксинья
24 июня 2018 в 18:48
Жадность Гинера сгубила...
dzvinka
24 июня 2018 в 21:49
чудная новость.
перестал быть тем, кем никогда и не был))
LOpp
24 июня 2018 в 18:53
Как бы не остался в цска и не загубил себе карьеру, как Акинфеев, Дзагоев и др.
albucid
24 июня 2018 в 18:55
А был ли интерес? Вот в чём вопрос.
mars6791
24 июня 2018 в 20:50
Это рынок , торгуются люди, блефуют, дешевят, посмотрим после 1/8 финала.
barca200885
barca200885 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
24 июня 2018 в 19:47
В 90-е футболисты уезжали потому, что в стране была разруха во всех сферах жизни. В Европе было спокойней и безопасней. После Евро-2008 некоторые уехали, потому что сами по себе ребята амбициозные, а сейчас нашим футболистам в Европе ничего не надо, им и здесь хорошо. Да и реальные предложения, если они и будут, только после игр с Уругваем и 1/8. В этих играх будет виден настоящий уровень наших игроков.
Димон Юханов
25 июня 2018 в 01:45
Эх . Жаль . А все ведь могло сложиться у него . Ну ЦСКА не стоит падать духом . Предложите Акинфеева Ювентусу за 20 млн
Footbolista