Soccer.ru

Бубнов: «Чувак с зоны тренирует аргентинцев, а Месси выбирает состав»

22 июня 2018, 03:55
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о причинах разгромного поражения сборной Аргентины от Хорватии (0:3) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018:

«Хорваты настроились, а аргентинцы даже у исландцев не смогли выиграть. Хорваты сильнее исландцев на голову. Аргентина не готова к турниру, не зря они еле-еле прошли квалификацию. Считаю, что там тренер… Нет, ты видал? Чувак, как будто его с зоны взяли. Весь обколот. Чувак с зоны тренирует аргентинцев, представляешь?

Говорят, там всё Месси определяет. Сборной Аргентины нужен тренер, который будет авторитетом для Месси. Он должен быть в состоянии заменить Месси, если тот плохо играет. Модрич бился, а Месси ходил, гулял. Они на него играют, а он устал после сезона в „Барселоне“. Хотя состав у них неплохой, но нужно тактически выжимать максимум. А Сампаоли не может их тактически построить. Он даже игру неправильно строит. У тебя есть Агуэро, Игуаин, вот и ставь их вместе. Под ними Месси, а остальные семь человек пусть играют в подыгрыше и на оборону. Три хава, четыре защитника и играйте, а он меняет Агуэро на Игуаина, проигрывая. Дибалу выпускает, когда уже всё ясно. В конце концов, можно посадить Месси, вместо него выпустить Дибалу, который сыгран с Игуаином. Они могут лучше сыграть. Но это если тренер грамотный. Тогда Месси поймёт, что не незаменим.

Там говорят, что он [Месси] состав определяет – это же неправильно. Только тренер может определять, а не Месси. В этом проблема Аргентины».

Все комментарии
ermak6848
22 июня 2018 в 04:32
Хорошее высказывание футбольного эксперта Александра Бубнова.
cska1948
22 июня 2018 в 10:37
Беда Аргентины в том, что у них есть супер звезда, с которой вся Аргентина носится как дурак с писанной торбой. Уберите Месси из команды и команда заиграет.
Шишанутый
22 июня 2018 в 08:48
Потому что нормалный тренер не когда в такую сборную не пойдет где всем командует гном. Только не уважающий себя физрук без достоинства согласится на это.
Байкал-38
22 июня 2018 в 05:14
Бубнов: «Чувак с зоны тренирует аргентинцев......»
А в футбол тогда играют зеки!

neomessi
22 июня 2018 в 07:36
Возможно он прав.
Лео вообще не играл, такое ощущение было что ему глубоку на...ть на Аргентину.
Ну нельзя же так, это же родина!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Obdulio Varela (раскрыть)
22 июня 2018 в 10:31
Я думаю ему лучше в Барселоне отсидеться, пока страсти не утихнут)
самуил кац 1
22 июня 2018 в 07:00
Совершенно верно, А. В.! Лучше и не скажешь !
Project Pandora
Project Pandora ответ Shafterhopf (раскрыть)
22 июня 2018 в 07:22
Молча поменял бы. А что толку от игрока, который даже не старался? Гениальность нужно показать, а не лениво ходить всю игру.
Charlie Scene
22 июня 2018 в 11:32
Бубнов прав , всё в точку!
Obdulio Varela
22 июня 2018 в 09:14
Скоро гному придётся билеты до Буэнос-Айреса выбирать
Слайш
22 июня 2018 в 12:52
Конечно, Сампаоли такой же зек, как бубнов футбольный эксперт.. Но то что тренер он без стержня - очевидно..
311
311
22 июня 2018 в 09:46
Сампаоли вообще не авторитет! Бубнов, вот кого надо слушать всем!)
Майкл59ru
22 июня 2018 в 07:32
Весь обколот....АХАХААХАХ....Бубнов вообще откуда вылез? Сейчас татуировки есть практически у каждого спортсмена,даже у негров.А что касается тренерской работы Сампаоли, так тут в кое то веки согласен с Бубновым. Видно что он не справляется с ней и не способен грамотно подготовить и настроить игроков на игру. Игроки в большинстве своём играют сами по себе и при любой возможности стараются избавиться от мяча,не доводя дело до удара по воротам.Не даром даже Марадона уже не верит в нынешнюю сборную .
А что касается того что именно Месси определяет состав,то это липа.
Кlаsse
22 июня 2018 в 07:56
Бубнов как всегда в точку! Месси физрук
ProTest_85
22 июня 2018 в 08:28, ред.
Говорят, там всё Месси определяет. Сборной Аргентины нужен тренер, который будет авторитетом для Месси.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1054740.shtml
Тогда сб. Аргентине нужен тренер, который забил бы болт на клопа и вытурил его из команды. Агуэро, Игуаин, Дибала, Икарди - отличных напов выбирай - не хочу. А распиаренная мошка, пускай летит на йуха.
Большой Карай
22 июня 2018 в 05:43
Пролетели они мимо чм получается!
Shafterhopf
22 июня 2018 в 06:45
Посмотрел бы я как Бубнов по ходу проигрываемого матча Месси на Дибалу поменял.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Cympak-05 (раскрыть)
22 июня 2018 в 09:32
Был Павон. На 56-й минуте вышел
Die Roten
22 июня 2018 в 16:28
И он. Прав.
Cympak-05
22 июня 2018 в 07:14
Почему в составе не было Павона ? Ведь везде писали что он будет и Месси просит его выпустить.
ProTest_85
22 июня 2018 в 08:23
    Знатог
    22 июня 2018 в 08:30
    Верю, у Бубнова есть опыт (насчёт зоны).
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    22 июня 2018 в 15:35
    Он не сначала играл. Писали после первой игры. Что Месси уберёте ДимКу и выставить Павон
    Гость