Soccer.ru

Роналду стал лучшим бомбардиром европейских сборных

20 июня 2018, 15:19
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром европейских сборных за всё время. В матче чемпионата мира с Марокко Роналду забил очередной свой гол, который в общей сложности стал для Криштиану 85-м в футболке национальной команды. Таким образом, Роналду обошел Ференца Пушкаша. Впереди остался только бывший нападающий сборной Ирана Али Даеи (109).

Все комментарии
dreamer192
20 июня 2018 в 20:33, ред.
Андорре - 5 голов
Армении - 5 голов
Латвии - 5 голов
Эстонии - 4 гола
Фарерским островам - 4 гола

команд такого уоговня в южно Америке даже близко нет.

к тому же 8 голов с пенальти.
Major League Soccer
20 июня 2018 в 15:34
Кто лучший футболист нынешнего поколения ? Криштиану Роналду, кто забивает по три за матч Испанцам на ЧМ ? Криштиану Роналду. Кто пробегает 40 км в 33 г ? Криштиану Роналду, кто претендует на золото ЧМ ? Криштиану Роналду.
DXTK
20 июня 2018 в 18:22, ред.
Не зря же Пушкаш, а теперь Роналду играл и играет за Реал.

Только у Венгера 85 игр -84 гола
А у Португальца вроде 152 игры - 85 голов.

PS И тогда футбол был намного чище, никто не симулировал и не нырял, как сейчас.
barcelonistas
20 июня 2018 в 15:51
Сейчас кто то должен скинуть удручающую статистику голов Роналду топовым сборным
ALBA BARCELONA 21
20 июня 2018 в 16:58
Просто везет пока португалам,Морокко выглядела лучше.Скорее всего Россия их задавит.
FERIS
FERIS ответ dreamer192 (раскрыть)
20 июня 2018 в 21:31
Ну да всякие Панамы с Венесуелами гораздо сильней.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:02
Снова на путь добра встаешь??)))))
Ozabot
Ozabot ответ barcelonistas (раскрыть)
20 июня 2018 в 16:14
Например, испанцам? Ахаха!
95-shishani-95
20 июня 2018 в 17:48
Супер результат!
Интересно, за сколько матчей все забивали?
Felipe Rivera CVBP
20 июня 2018 в 15:23
Пока такое ощущение, что Роналду собирается побить рекорд этого иранца прямо на этом ЧМ)
Adam Force
20 июня 2018 в 15:23
Где Рон, там Рекорд.
FERIS
20 июня 2018 в 20:24, ред.
Рона с новым рекордом!
Барсукам не бомбить)
An Jo
20 июня 2018 в 15:26
Молодец! Этому парню всё равно где и за кого играть. С очередным Золотым мячом!
Шуnя771
20 июня 2018 в 17:53
Талант не пропьешь и не про.. поешь))
EAGinLE
20 июня 2018 в 15:30
Молодца .
Rattlehead
Rattlehead ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:57
Даеи - 149
Роналду - 152
Пушкаш - 85
Камамото - 84
Багров-брат
20 июня 2018 в 15:30
Давай, Рони, ставь рекорды!...))) Похоже, это твой турнир...)))
Shamil79
20 июня 2018 в 19:30
иранца может и не жогогнит но есть шанс стать ЧМ
Георгий Додонов
20 июня 2018 в 15:31
Роналду есть Роналду.
SGT Ghost
20 июня 2018 в 17:58
То есть играло 11 тел против других 11 тел,а ораторы ниже обсуждают одно отдельно взятое тело,и другое одно вообще левое тело, тут плохой диагноз, о забыл, еще шуточек про Бадра Хари не хватает, или как там его зовут,он с Марокко же, давайте не огорчайте , действуйте блин!
Nety-net
Nety-net ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:59
Ну если возьмёт то можно его назвать лучшим в 21 веке точно. Так же как и Месси если возьмёт.
Adam Force
Adam Force ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 15:34
Пенальти надо еще уметь реализовывать. А Как показывает Месси, это не всем удается.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:07
Согласен, слабые соперники были, есть и будут всегда. Но всё равно должна быть мотивация и спортивная "злость", чтобы забивать. Например, тот же Аршавин мог в одном матче забить три гола Андорре, а в другом, с той же Андоррой, уже проходить пешком по полю и ничего не забить.
КЭТиК
20 июня 2018 в 15:38
Скорее всего дотянет до первого места.
борька
20 июня 2018 в 22:10
Успехов !Роналду!
Adam Force
20 июня 2018 в 15:40
Представляю, какие рекорды ставил бы Рон, выступая он за Испанию или Германию . Да хотя бы за ту же Аргентину. Но все равно парень бьет рекорды, уважуха
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 15:40
Бред. У него просто одноклубники слабые. Такие как Агуэро, только и могут случайно с разворота в девятку. Испортили Месси настроение, он пенальти и не забил из-за этих слабаков. Его бы в сборную Ирана, там один бы затащил.
Чупакабра
20 июня 2018 в 18:14
Кому столько поназабивал этот Али!!!?
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
20 июня 2018 в 19:53
Роналду половину карьеры провел на позиции крайнего полузащитника, отсюда и такое количество матчей.
Павел Амурский
20 июня 2018 в 15:47
И иранца скоро обгонит.
Гость