Soccer.ru

Игроки сборной России начали собираться в Новогорске

18 мая 2018, 12:27

18 мая стартовала подготовка сборной России к чемпионату мира 2018 года. 28 футболистов, которые были включены в расширенный состав национальной команды, стали прибывать на сбор в Новогорск.

В числе первых на базу прибыли нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба, футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Александр Головин и Федор Чалов, а также полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.

В Новогорске команда пробудет до 20 мая, а затем вылетит в Австрию. 

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
18 мая 2018 в 12:44
И это футболист сборной!!!???)). Бомж какой-то идёт в разорванных джинсах.
Аксинья
Аксинья ответ Александр Уваров (раскрыть)
18 мая 2018 в 13:04
Божович в свое время в "Ростове" из него вроде неплохого игрока сделал, да и сейчас в Арсенале он выглядит вполне прилично - так зачем Зениту на следующий сезон усиливать конкурента за попадание в Лигу Европы...
drug01
18 мая 2018 в 13:04
Пора браться за дело! Ждём выход из группы...
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 мая 2018 в 13:13
Да их и не ищут и не будут искать, Черчесу скажут кого поставить и поставит-блатоту простые не сдвинут ребята!
spartach n1
18 мая 2018 в 13:38
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:03
Мы его накажем всеобщим презрением)))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:06
Хоккей продули в четвертьфинале... Вряд ли наши бревнышки столько продержатся
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:08, ред.
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    18 мая 2018 в 14:09
    Да они шуток многие не понимают,с такими даже не интересно!!!!
    sir-5
    sir-5 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
    18 мая 2018 в 19:53
    Номинируй себя на звание "Лучший народный оборзеватель месяца".Поддержка хряков обеспечена.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
    18 мая 2018 в 14:14
    Почетные баянисты Соккера
    kasyak7
    kasyak7 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    18 мая 2018 в 16:40, ред.
    Заболотный-это звезда! лучший бомбардир.Пригодится сборной,разве что гетры стирать
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    18 мая 2018 в 14:16
    скорее Заслуженные)
    sir_Alex
    18 мая 2018 в 14:30
    Легенды мирового футбола!
    spartach n1
    spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 14:33
    Ага игнаш тоже не хотел,заставили-наверное пытали ))
    Jeck Denielse
    18 мая 2018 в 12:31
    А Дзюба то каким боком там ????
    Мимо проходил...грибы искал ????
    Санчо Панса
    18 мая 2018 в 18:44
    Приятно видеть Сергея Николаевича в сборной России) Ветеранов в российском футболе ценят и уважают. Для Кутепова это будет большой урок!
    Александр Уваров
    18 мая 2018 в 12:39
    Игнашевич одной пишет,другой зачёркивает!!!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
    18 мая 2018 в 12:40
    Скажи спасибо что не Васин с Кутеповым...
    spartach n1
    18 мая 2018 в 12:42, ред.
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    18 мая 2018 в 12:43
    Тогда пришлось в церковь идти свечи ставить!!!!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    18 мая 2018 в 12:45
    Это тульские джинсы, все что смог купить после выплат от Арсенала)
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
    18 мая 2018 в 12:47
    Не, свечки ставить придется если в ворота Ребров с Габуловым потянутся...
    Felipe Rivera CVBP
    18 мая 2018 в 17:19
    Экологи рапортуют об улучшении качества и без того чистого воздуха в Новогорске. Специалисты связывают этот примечательный факт с резким увеличением числа деревьев в окрестностях...
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    18 мая 2018 в 12:49
    Там уже живые помощи пригодятся и святая вода!!!
    kasyak7
    18 мая 2018 в 15:15
    Дзюбу в качестве клоуна,веселить команду вызвали
    Tommy Lee
    18 мая 2018 в 17:22
    О спартачах ни слова, а они набежали, вот пупсики.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
    18 мая 2018 в 12:50, ред.
    Ты имеешь ввиду мощи святых? Опилки Дзюбы, шкурка Манчини, передес Паредеса?
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 12:53
    Артём может и болбоем поиграть-пригодится!!!
    Аксинья
    18 мая 2018 в 12:55
    Дзюбе об Арсенале теперь останутся только приятные воспоминания...Зенит не прощает унижений и то что Артем сотворил с ним аукница ему сполна...Сгноят его теперь на Зениной лавке...
    Гость