Soccer.ru

«Спартак» хочет пополнить состав бразильским хавбеком «Интернасьонала»

17 мая 2018, 07:01

Московский «Спартак» заинтересован в приобретении полузащитника «Интернасьонала» Родриго Дурадо, сообщает источник.

Отмечается, что бразильский хавбек может перейти в «Спартак» в ближайшие недели. Представители «красно-белых» 22 мая собираются посетить матч чемпионата Бразилии между «Интернасьоналом» и «Шапекоэнсе» и посмотреть за игрой 23-летнего футболиста.

Ранее сообщалось, что «Спартак» претендует на защитника «Уфы» Дмитрия Живоглядова.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 12:02
Но пойми это журналюги всех приписывают как и вам тоже,но надеюсь мы выйдем в ЛЧ хочется верить в это и вы и мы покажем хорошую игру в Европе,очень надеюсь на это,честно паровозу и лазурным не верится,это мое мнение
Риелтор с берегов Невы
17 мая 2018 в 17:57
Ну что спартаку надо сильно укрепляться, это так. Но и от кого то надо избавляться. В клубе внутренний конфликт, противостояние кареры против ( все кивают на глушакова), я думаю там из менеджеров кто то по самые уши в интригах. Пока одну сторону не удалят, разгромят и т. д. Конфликт будет тлеть и новые вливания не спасут.
смещной
смещной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 мая 2018 в 17:49
Тогда по твоей логике понятно, что не так с Паредесом.
Санчо Панса
17 мая 2018 в 16:07
Ну точно Дурадо) Особенно, если перейдет в Спартак! Ему стоит много раз подумать, прежде чем пойти на заметное понижение в классе.
Большой Карай
17 мая 2018 в 15:15
Спартак становиться бразильским смотрю, а Зенит аргентинский. Битва Южной Америки будет.
SHMEL
17 мая 2018 в 15:15
Странно что из Бразилии,я думал у них Мозамбик,Конго,Сомали в приоритете.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2018 в 15:14
А я смотрю у вас очередь выстроилась,футболисты аж готовы на все лишь бы за цска сыграть
yk2ru
yk2ru ответ cadmiy (раскрыть)
17 мая 2018 в 14:44, ред.
    Александр Уваров
    17 мая 2018 в 14:23
    3 сезон 800 серийного сериала (Просто Родриго)...!
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 14:21
    Так я же и про это, про ночь глухую....)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    17 мая 2018 в 13:21
    Ну ты конечно большой оригинал! Ты людей строго не суди, просто всем посмеяться охота, а из-за этого, да ещё и под хорошую закусочку, можно и не поспать!!!
    -Хостинский-
    17 мая 2018 в 13:09
    Хотеть не вредно
    Владимир_Спартак
    17 мая 2018 в 12:52
    Кому какое дело, кого Спартак приобретает. А я скажу, тому кому не спится в ночь глухую......)) Вот те и пищат.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ itujan (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2018 в 12:47
    Педра там, где Софья и Ананидзе, среди негров! Гыгыгыгы.
    FROLL 001
    17 мая 2018 в 12:46
    В полку зулусов пополнение! Гыгыгыгы
    Locomotive Breath
    17 мая 2018 в 12:43, ред.
    Опять ромашка начнётся: купят - не купят.
    cadmiy
    17 мая 2018 в 12:26
    Спартак от пердива уже никто не спасет.
    Антон Трифонов
    17 мая 2018 в 12:12
    Да не купят они никого) каждое ТО хотят кого то купить а потом ценник смотрят, и все) с одной стороны жаль нормальных спартачей ведь с таким жидом вам позор обеспечен еще на годы вперед))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ смещной (раскрыть)
    17 мая 2018 в 11:54
    Дурадо он стал - когда все узнали куда он переходит....

    До этого был Дорадо....
    Байкал-38
    17 мая 2018 в 11:35
    Андрей Федун: «Трансферы обсудим, если „Спартак“ выйдет в Лигу чемпионов»

    Таким образом серьёзные покупки будут только после 28/29 августа 2018 года (ответные игры раунда Плей-офф) до 01 сентября. Одним словом история повторяется в последний день подпишут среднего игрока из Бразилии в несколько раз дороже (история с Педро Рошей)!
    Спартак уже "прославился" на весь мир, его по этому везде знают и будут разводить до последнего!!!
    Против ЦСКА
    17 мая 2018 в 11:29
    Кони, что так сильно нравятся дешевые футболки и vip-статус?
    Против ЦСКА
    17 мая 2018 в 11:26, ред.
    Любая новость о "Спартаке" притягивает много оседланных попугаев.Они выдают типовой конский набор слов, с признаками сезонного обострения.Происходит это в любое время суток, немедленно - сидят болезные круглые сутки за клавиатурой.
    смещной
    17 мая 2018 в 11:25
    Его фамилия на кириллице пишется и читается как Доурадо. На крайний случай - Дорадо.
    А Дурадо - это редактор данной новости и конепитерские эксперты в футбольной логистике.
    oFANATo
    17 мая 2018 в 10:55
    Хотеть не вредно! Хотели и чемпионство, и кубок, и в грязь лицом не ударить в еврокубках.
    LOpp
    17 мая 2018 в 10:55
    Ранее сообщалось, что «Спартак» претендует на защитника «Уфы» Дмитрия Живоглядова.


    вот лучше его купить, хотя, ослаблять конкурента Зенита в борьбе за 5-ое место, тоже не дело.
    spartak never die
    17 мая 2018 в 10:53
    Только Рошу очередную не везите.
    матос
    17 мая 2018 в 10:48
    защиту цементируй капитально , Массимо. привозилы достали нафиг , Максимовичу пинка на прощание , пусть отваливает в Неаполь
    Delight
    Delight ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2018 в 10:45
    Жо(па?), Вагнер, КарвальЙОУ, Муса, Думбия, Траоре, ВитиньЙОУ(AGAIN?), ДУДУ, Рамон, Жезус, Сарамони, Леонидас. Истинные белые кони ЦСКА!
    blitz
    17 мая 2018 в 10:38
    БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН ЛАВКУ ПОЛИРОВАТЬ
    makkie
    17 мая 2018 в 10:04
    Что-то сомнительно... сперва бы Рошу до ума довести.
    Гость