Новости
 

«Спартак» хочет пополнить состав бразильским хавбеком «Интернасьонала»

17.05.2018, 07:01

Московский «Спартак» заинтересован в приобретении полузащитника «Интернасьонала» Родриго Дурадо, сообщает источник.

Отмечается, что бразильский хавбек может перейти в «Спартак» в ближайшие недели. Представители «красно-белых» 22 мая собираются посетить матч чемпионата Бразилии между «Интернасьоналом» и «Шапекоэнсе» и посмотреть за игрой 23-летнего футболиста.

Ранее сообщалось, что «Спартак» претендует на защитника «Уфы» Дмитрия Живоглядова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gaucha.clicrbs.com.br
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Интернасьонал, Спартак М
Персона: Дурадо Родриго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Сов Армия (комментарий удален)
18.05.2018, 12:02
Но пойми это журналюги всех приписывают как и вам тоже,но надеюсь мы выйдем в ЛЧ хочется верить в это и вы и мы покажем хорошую игру в Европе,очень надеюсь на это,честно паровозу и лазурным не верится,это мое мнение
  0
Риелтор с берегов Невы
17.05.2018, 17:57
Ну что спартаку надо сильно укрепляться, это так. Но и от кого то надо избавляться. В клубе внутренний конфликт, противостояние кареры против ( все кивают на глушакова), я думаю там из менеджеров кто то по самые уши в интригах. Пока одну сторону не удалят, разгромят и т. д. Конфликт будет тлеть и новые вливания не спасут.
  0
смещной
смещной
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.05.2018, 17:49
Тогда по твоей логике понятно, что не так с Паредесом.
  0
Санчо Панса
17.05.2018, 16:07
Ну точно Дурадо) Особенно, если перейдет в Спартак! Ему стоит много раз подумать, прежде чем пойти на заметное понижение в классе.
  0
Большой Карай
17.05.2018, 15:15
Спартак становиться бразильским смотрю, а Зенит аргентинский. Битва Южной Америки будет.
  0
SHMEL
17.05.2018, 15:15
Странно что из Бразилии,я думал у них Мозамбик,Конго,Сомали в приоритете.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Сов Армия (комментарий удален)
17.05.2018, 15:14
А я смотрю у вас очередь выстроилась,футболисты аж готовы на все лишь бы за цска сыграть
  0
yk2ru
yk2ru
ответ cadmiy (раскрыть)
17.05.2018, 14:44, ред.
Показать
Александр Уваров
17.05.2018, 14:23
3 сезон 800 серийного сериала (Просто Родриго)...!
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Байкал-38 (раскрыть)
17.05.2018, 14:21
Так я же и про это, про ночь глухую....)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17.05.2018, 13:21
Ну ты конечно большой оригинал! Ты людей строго не суди, просто всем посмеяться охота, а из-за этого, да ещё и под хорошую закусочку, можно и не поспать!!!
  1
-Хостинский-
17.05.2018, 13:09
Хотеть не вредно
  0
Владимир_Спартак
17.05.2018, 12:52
Кому какое дело, кого Спартак приобретает. А я скажу, тому кому не спится в ночь глухую......)) Вот те и пищат.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ itujan (комментарий удален)
17.05.2018, 12:47
Педра там, где Софья и Ананидзе, среди негров! Гыгыгыгы.
  2
FROLL 001
17.05.2018, 12:46
В полку зулусов пополнение! Гыгыгыгы
  2
Locomotive Breath
17.05.2018, 12:43, ред.
Опять ромашка начнётся: купят - не купят.
  1
cadmiy
17.05.2018, 12:26
Спартак от пердива уже никто не спасет.
  3
Антон Трифонов
17.05.2018, 12:12
Да не купят они никого) каждое ТО хотят кого то купить а потом ценник смотрят, и все) с одной стороны жаль нормальных спартачей ведь с таким жидом вам позор обеспечен еще на годы вперед))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ смещной (раскрыть)
17.05.2018, 11:54
Дурадо он стал - когда все узнали куда он переходит....

До этого был Дорадо....
  1
Байкал-38
17.05.2018, 11:35
Андрей Федун: «Трансферы обсудим, если „Спартак“ выйдет в Лигу чемпионов»

Таким образом серьёзные покупки будут только после 28/29 августа 2018 года (ответные игры раунда Плей-офф) до 01 сентября. Одним словом история повторяется в последний день подпишут среднего игрока из Бразилии в несколько раз дороже (история с Педро Рошей)!
Спартак уже "прославился" на весь мир, его по этому везде знают и будут разводить до последнего!!!
  4
Против ЦСКА
17.05.2018, 11:29
Кони, что так сильно нравятся дешевые футболки и vip-статус?
  0
Против ЦСКА
17.05.2018, 11:26, ред.
Любая новость о "Спартаке" притягивает много оседланных попугаев.Они выдают типовой конский набор слов, с признаками сезонного обострения.Происходит это в любое время суток, немедленно - сидят болезные круглые сутки за клавиатурой.
  4
смещной
17.05.2018, 11:25
Его фамилия на кириллице пишется и читается как Доурадо. На крайний случай - Дорадо.
А Дурадо - это редактор данной новости и конепитерские эксперты в футбольной логистике.
  3
oFANATo
17.05.2018, 10:55
Хотеть не вредно! Хотели и чемпионство, и кубок, и в грязь лицом не ударить в еврокубках.
  3
LOpp
17.05.2018, 10:55
Ранее сообщалось, что «Спартак» претендует на защитника «Уфы» Дмитрия Живоглядова.


вот лучше его купить, хотя, ослаблять конкурента Зенита в борьбе за 5-ое место, тоже не дело.
  3
spartak never die
17.05.2018, 10:53
Только Рошу очередную не везите.
  0
матос
17.05.2018, 10:48
защиту цементируй капитально , Массимо. привозилы достали нафиг , Максимовичу пинка на прощание , пусть отваливает в Неаполь
  0
Delight
Delight
ответ cska plus (комментарий удален)
17.05.2018, 10:45
Жо(па?), Вагнер, КарвальЙОУ, Муса, Думбия, Траоре, ВитиньЙОУ(AGAIN?), ДУДУ, Рамон, Жезус, Сарамони, Леонидас. Истинные белые кони ЦСКА!
  5
blitz
17.05.2018, 10:38
БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН ЛАВКУ ПОЛИРОВАТЬ
  0
makkie
17.05.2018, 10:04
Что-то сомнительно... сперва бы Рошу до ума довести.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Сергеевич вернулся 1 (комментарий удален)
17.05.2018, 09:08
Белоснежный в яблоках)...
  1
galeevae
17.05.2018, 08:52, ред.
Жесткий опорник. По манере игры чем-то на Вернблума похож.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
17.05.2018, 08:51
Показать
Alex-96
17.05.2018, 08:31
На просмотр отправили глушакова, а то вдруг не понравиться.
  1
Миша Вилков
17.05.2018, 07:43
Бери лучше справку "о стрессовом состоянии" как Ньянг, а то будешь как Педроша лавку полировать!
  11
вячеслав остапенко
17.05.2018, 07:41
Мое мнение Спартак купят нападающего Бразильца
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт